Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 28 авг 2010, 10:30
Никак не могу справиться с накатившими проблемами в реале. Просьба посоветовать хорошего зама в Акон. Задача у него будет простая - гонять моих пенсов до посинения (в смысле до 55% и выше ) весь сезон, ну, или пока я не разрешу свои траблы.
поищи у нас в ТиКе, там много хороших менеджеров.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 19 сен 2010, 19:18
Спасибо Владиславу за первый обзор в Д2!!!
По Шальке- итак понятно, что с защитниками проблема. У меня Андреас для этой цели в составе. Со след-го сезона он уже будет обрастать стилевыми спецухами и чтобы сильно не терял в баллах- нужно в Д1 выходить и снова бороться за 15е место))). Если глянуть на финансовое положение Шальке, то это вообще ужас- клуб выживает только тем, что игрокам родители присылают еду и денежные переводы. Нет ни цента на тренировки, о каких покупках ту говорить? Ещё в межсезонье мы жаловались на отсутсвие капитана, а руководство клуба показало нам большой... пусть будет- кукиш. Пришлось продать форварда, на которого были большие планы, прикупили канадца и теперь он ходит в шелках, пользуется ифона 4, а команда глодает кости. Зато угадали с капитаном. Купить одного толкового защитника мы не смоги, поэтому выменяли ещё одного таллантливого игрока на 3х защитников и теперь вместо того чтобы играть одним защем мы гоняем 3х но зато экономим на сменах форм и форварды у нас всегда в тонусе. Такая вот политика выживания. А вы говорите-"прикупить"))).
Только вот я не понял одного высказвания в обзоре-
АСЮТ-АКон....))))сами уже посмотрите.
И под ультрафиолетом разглядывал и шифровки советские перебрал- без толку. Какая здесь загадка?
Прочитал задом-наперёд выделенные буквы, получилось КАТЮСА. Это имелось ввиду?
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Robot 29 сен 2010, 22:26
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 29 сен 2010, 22:32
Да полно сегодня таких матчей. Очередные эксперименты в тихушку проводят наверняка. Небось подкорректировать пытались вероятности получения травм, ну, и доподкорректировались. Это же всол - чему тут еще можно удивляться? :D
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Robot 29 сен 2010, 22:45
только эта вероятность полностью на стороне соперника, как-будто я 11 костоломов на поле выпустил :-)
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 29 сен 2010, 23:43
Акар на бухую голову обновлял генератор)))
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Харлампий 30 сен 2010, 03:32
Robot писал(а):только эта вероятность полностью на стороне соперника, как-будто я 11 костоломов на поле выпустил :-)
Сильных ослабляют,слабых подтягивают.Зато теперь ясно что делается для дальнейшего ослабления сильнейших-им увеличили вероятность травм.Только в этот раз перекрутили гену :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 500
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 30 сен 2010, 11:04
И в очередной раз - чисто случайно вырвалось наружу. Теперь-то очевидно, что задумывалось сделать с травмами, а мы бы так тут на форуме пару сезонов гадали бы - не увеличили ли случайно травмы для Д1. Статистику бы собирали, лаялись бы... Все как всегда. Ни слова в новостях о подобных подковерных реформах, я уж не говорю про правила :grin:
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 02 окт 2010, 22:19
Кстати кто еще не успел поздравить Артура Зинурова спешим это сделать. У него седня ДР весь день ему 24 года. На просторах всола желаем ему везде зеленый цвет.Цвет символа ВСОЛА уважаемогоГены. :beer:
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение john_club 02 окт 2010, 22:36
С Днем Рожденья, Артур! :beer:
john_club
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Харлампий 02 окт 2010, 22:37
Артур,с днюхой тебя!Буд здоров,счастлив,и долгих лет! :beer: :beer: :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 500
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Robot 02 окт 2010, 22:51
Хех, даже здесь вспомнили. Приятно играть в такой федерации, что и говорить)) Спасибо всем за поздравления! :beer:
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 02 окт 2010, 23:14
Обана! У кого сегодня днюха! Артур, с Днем Рождения! :beer:
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 02 окт 2010, 23:16
Поздравляю, Артур!!! :sharik: Долгих лет, верных друзей, таких же подруг! А ВСОЛ чтобы приносил только положительные эмоции!! Всё-таки мы все сюда приходим за этим, но везёт не всем))
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 04 окт 2010, 09:58
Копаем архивы и находим .Сегодня Сергей Краснов празднует свой день рождения прошу поздравить.Удачи на просторах ВСОЛА и в личной жизни
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар