Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 25 янв 2011, 20:28
TAV
Было высказано предположение,что если сносишь лишь несколько слотов на базе,а ее уровень не уменьшаешь-недовольство не увеличится.
 Скрытый текст
Харлампий писал(а):Я не против,это даже забавно,но вопрос в следующем.Вот 2 команды:
1. http://vfleague.name/roster.php?num=9207
2. http://vfleague.name/roster.php?num=8657
У обеих одинаковые постройки,практически одинаковое количество ветеранов;если смотреть на турнирную таблицу и статистику,то обе не находятся ниже,чем должны находится.НО у второй рейтинг недоверия 10%,а у первой-0.Существенное различие между ними-у первой команды легионеров намного больше.Поэтому не совсем понимаю-по каким параметрам рассчитывается эти проценты
Holaputa писал(а):может потому, что в первой команде рушил постройку в этом месяце? Сразу думают- эксперимент :)
Харлампий писал(а):Там было не одно разрушение.Но недовольны-то во второй :?
По большому счету-по фиг,просто интересно
Харлампий писал(а):Ну вот единственное,что в голову приходит-это уменьшение стадиона на 10 тысяч.Но с другой стороны-в другой коме снес сразу несколько уровней спортшколы.Или снос нескольких уровней строения не важен по сравнению со стадионом?Я говорю,что фиг-то с ними,просто принцип интересен.Снести 3 уровня одного строения-не страшно,а 10 тысяч стадиона-уже попахивает началом развала? 8)
Val22 писал(а):нда, действительно интересно почему за снос споршколы нету недовольных.Возможно там просто зависимость от уровня базы идет.Типа всё равно 25 или 32 слота на этом уровне.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2011, 05:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 25 янв 2011, 21:20
В том-то и фишка, что собираюсь сносить уровень базы тоже. А иначе нафига школу рушить))
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 28 янв 2011, 11:55
Вах.Болелы забыли былых звезд)) Пропало 3% недовольства на тему: "в команде были игроки сильнее нынешних")) Ну, все-таки со временем падает недовольство - буду значит ломать и крушить ненужную инфраструктуру :grin:
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 29 янв 2011, 14:41
TAV писал(а):Вах.Болелы забыли былых звезд)) Пропало 3% недовольства на тему: "в команде были игроки сильнее нынешних")) Ну, все-таки со временем падает недовольство - буду значит ломать и крушить ненужную инфраструктуру :grin:
Это к чему?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 29 янв 2011, 17:57
Что к чему?

К чему пост? Просто отметил факт, что недовольство-таки падает со временем. У меня теперь вместо 20% - 17%, что радует.

Или к чему рушить? А мне больше не нужна будет школа в скором времени. Основа будет сформирована к следующему сезону, причем достаточно молодая - зачем школа, когда снеся ее и снеся уровень базы можно будет экономить на а) содержании этой самой базы б) зарплате игроков.
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 29 янв 2011, 21:36
TAV писал(а):Что к чему?

К чему пост? Просто отметил факт, что недовольство-таки падает со временем. У меня теперь вместо 20% - 17%, что радует.

Или к чему рушить? А мне больше не нужна будет школа в скором времени. Основа будет сформирована к следующему сезону, причем достаточно молодая - зачем школа, когда снеся ее и снеся уровень базы можно будет экономить на а) содержании этой самой базы б) зарплате игроков.
Если про Англию твою говорить, то да - можно так и сделать. а вот про остальные твои команды, вряд ли.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 30 янв 2011, 12:13
Я и в Англии планирую сносить))
Но мне на самом деле здесь ни к чему уже будет школа. К началу следующего чемпионата у меня будет 11 игроков основы одного стиля и новые молодые только в дубль или на продажу. Ни то ни другое не нужно будет - так что снесу.
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 30 янв 2011, 12:44
TAV писал(а):Я и в Англии планирую сносить))
Но мне на самом деле здесь ни к чему уже будет школа. К началу следующего чемпионата у меня будет 11 игроков основы одного стиля и новые молодые только в дубль или на продажу. Ни то ни другое не нужно будет - так что снесу.
Ну на 11 игроках основы далеко не уедешь. Усталость, травмы и прочее... Но на счет сноса вполне нормальная идея. Хотя я бы сказал, что рановато сносить.
Я вот со стилем разобраться не могу, хотя не так давно я в Мадагаскаре :grin: На определение нужно много времени :-)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 30 янв 2011, 13:53
Уедешь - см. ту же Англию)) В смысле Ат-ку всем впаяю в первую очередь. Со стилям я тоже не разбирался - просто покупаю/вымениваю 18-19-леток одного стиля. 7 штук уже есть(все молодые у кого Ат) +Рабодо. Еще по паре трансферов есть договоренность по окончанию чемпа, ну а оставшуюся парочку куплю в начале следующего сезона на деньги от ушедших ветеранов :-)
Я ведь до сих пор еще не вкачал ветеранские спецухи и баллы с прошлого сезона(15 спецух и 88 баллов). Вот их вкачаю, да с нынешних ветеранов спецы, да баллы в начале следующего сезона и будет у меня одностилевая молодая основа с минимум Ат3 к началу следующего чемпа.
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 30 янв 2011, 19:04
Ого!!! Так это многое меняет!!! А молодёжь я так понимаю в основу пойдет?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 30 янв 2011, 19:37
Да, конечно. Со следующего сезона ветераны только на подхвате :-)
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 30 янв 2011, 20:11
TAV писал(а):Да, конечно. Со следующего сезона ветераны только на подхвате :-)
А Гена молодых не щадит, у меня на форуме в Мьянме один менеджер такое хотел залабать, но его переубедили))))
Тут нюансов много, но интересно будет понаблюдать за твоей Англией :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 30 янв 2011, 21:32
Дак игроки же все будут одного примерно возраста(18-19 в основном), а один(если трансфер не сорвется) 24 лет(в будущем капитан команды). А ветеранов будет значительно меньше и все они по силе будут дублерами. Так что в большинстве случаев игра команды будет построена так, что все в одном возрасте с одним выделяющимся игроком. Играл Акон уже так до революции мной затеянной и было все прекрасно, ибо хоть молодые и хапают минусы, но они же будут хапать и плюсы. :-)
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 31 янв 2011, 12:35
Подобьем бабки. В потенциале 18 спецух(если 4 игрока доберутся до 50 со своих 48-49 силы) и 64 балла силы на следующий сезон :-)
Особо прикалывает: http://vfleague.name/player.php?num=694653
902 К за 5 баллов спецуху 1200 денег :grin:

Добавлено спустя 42 минуты 16 секунд:
Ах да. Еще порядка 14 лямов вернут мне ветераны :-)
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 31 янв 2011, 18:24
Может поопределяем стили пришедшей молодёжи?
Сам я по стилям не очень, но могу за одну тову определить через аренду Норма/Не Норма. Бесплатно, с желающих- возврат суммы за аренду и зарплаты.
На большее нужно много времени- его нет(
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар