Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 22 сен 2008, 08:44
Насчет зря не знаю... Посмотрел сейчас регламент и положение в других группах. И вот что получается:

2. 4. 3. Африка. 51 сборная:
7 групп (2 групы по 8 команд и 5 групп по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе

Всего 1 сборная из вторых выходит :( И похоже мы не будем лучшими, даже если возьмем второе место((
Единственно утешает, что есть возможность вместо 1,5М призовых за 4 место хапнуть 6М за второе. Разница-то нехилая...
Код: Выделить всё
Место Националка Молодежка Юниорка
1-е место в отбор. цикле   8M   6M   3M
2-е место в отбор. цикле   6M   4M   2M
3-е место в отбор. цикле   3M   2M   1M
4-е место в отбор. цикле   1.5M   1M   0.5M
5-е место в отбор. цикле   0.75M   0.5M   0.25M
6-е и 7-е места в отбор. цикле   0.5M   0.3M   0.2M


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А вот на чемпионат континента выходило бы 7 вторых сборных из 9 и туда мы наверняка попали бы со второго места...
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jacobs 22 сен 2008, 10:49
Все равно молодец :beer: вчера красиво выиграли :cool:
jacobs
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 22 сен 2008, 13:42
В принципе с выступлением националки в этом сезоне уже все ясно. Последний тур - это уже частность - какое именно место мы займем. Однако, если говорить о команде в целом, то видно что коллектив у нас боеспособный. Даже более, чем вот я, например, предполагал при подачи заявки. Напомню, что подал заявку лишь потому, что на тот момент не было ни одной. Хотелось бы, чтобы в следующем сезоне история не повторялась и мы определились бы заранее со всеми тремя тренерами.
Так вот вовзращаясь к самой сборной. Из плюсов отмечу тот факт, что практически все менеджеры идут на контакт и помогают сборной. С этим проблем практически не возникало. И усталость сбрасывают, и физу меняют. Так что все менеджеры Мадагаскара молодцы! :cool: Да и не только Мадагаскара. У нас есть пара легионеров в сборной - их клубы преспокойненько отпускали игроков и также помогали нашей сборной, за что им также спасибо. 8)
Это были плюсы, ну, а теперь минусы. У нас просто-таки катастрофа в обороне. Особенно это касается крайних защитников. На матч с Нигерией я едва не вызвал Разаканяину(мой 18-летний юниор). По крайней мере уже с ЭДСом договорился. Спасибо Гаджи - выручил, изменив форму своему игроку, а то играл бы 18-летка в националке - ну, куда это годиться? Вот в Амбохидратимо есть Джастин Ракотомамонжи RD 24-64 От Д Л. Если бы его потренировать нынче, да в следующем КМ, да дать спецух он бы уже к следующем отбору мог быть 80 - Л4. Дак ведь нет. Там какой-то тренер завелся 4 автососа, 1 матч играет, 4 автососа 1 играет. Сейчас вот новый пришел. Снова здорова - первая игра и уже автосос... И ведь кома-то нормальная для Д2. Хоть и автососы, но до сих пор в лидерах дивизиона... эх...
Так что призыв ко всем - активнее заказыываем с баз крайних защитников. Впрочем с центральными ситуация не намного лучше. И еще одна проблема. У нас нет DM. Как-то так получилось, что на эту позицию лишь ветеран из Равиналы претендует, но его одного мало (и вообще если честно, то его бы по уму только на замену использовать - в основе посильнее нужен игрок). Так что если вы заказываете СМ, то уж как-нибудь по возможности дайте ему совмещение СД. АМ-ов у нас пруд пруди. Я вот горько сожалею, что Махалео в свое время дал CF... но кто ж знал, кто знал...
В целом вот такие у нас плюсы и минусы. Думаю, что в следующем сезоне под руководством следующего тренера националка должна бороться за выход на чемпионат Африке - потенциал у команды есть.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Robbie-Raul 22 сен 2008, 16:12
Privet VSem ! Ya noviy trener Амбохидратримо !
u menya v komande est` 2 igroka nacional`noy sbornoy Madagaskara...kak skladivayutsya ix dela? ne podskajite?
Хамза Аль-Арими u nego shas travma , eto nadeyus nikak ne povliyayet na dalneyshix vistupleniyax v sbornoy !
Джастин Ракотомамонжи - on naxoditsya v otlichnoy forme...! kak u nego dela?
Robbie-Raul
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение AndreyS 22 сен 2008, 16:57
Дааа...
AndreyS
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение АнтоN 22 сен 2008, 17:13
Хи-хи :)
АнтоN
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 22 сен 2008, 17:15
Robbie-Raul писал(а):Privet VSem ! Ya noviy trener Амбохидратримо !
u menya v komande est` 2 igroka nacional`noy sbornoy Madagaskara...kak skladivayutsya ix dela? ne podskajite?
Хамза Аль-Арими u nego shas travma , eto nadeyus nikak ne povliyayet na dalneyshix vistupleniyax v sbornoy !
Джастин Ракотомамонжи - on naxoditsya v otlichnoy forme...! kak u nego dela?

Аль-Арами не игрок националки, он игрок молодежки. Мало того молодежки не Мадагаскара, а Омана :)
Что касается Ракотомамонжи, то я вот только в прошлом посте писал о нем. Если ты пришел всерьез и надолго, то это очень хорошо. Тогда тебе надо в срочном порядке начинать тренировать его(качать баллы и довести уровень спецухи Л до 4 уровня). Этот игрок будет входить в сборную в ближайшие сезоны - так что качай его - не пожалеешь. Более подробно отпишу в общение.

AndreyS, Эмм.. любопытный комментарий - он к сборной относится или к вышеотписавшемуся? :)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение AndreyS 22 сен 2008, 22:00
Отвечу лишь словами Равшана и Джамшута:
- Дааа...!!!???
AndreyS
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 25 сен 2008, 09:48
Все я в отпуске. Состав сформирован и отправлен. Надеюсь победим автосос Ганы. Всем удачи в последних турах!
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Robbie-Raul 25 сен 2008, 13:40
UDACHI ! :beer: :molot:
Robbie-Raul
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 28 сен 2008, 22:56
Итак закончен отборочный цикл. Сборная заняла второе место,обыграв в последнем туре Гану 2-1: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 83&b=21188
Казалось бы успех, однако пробиться в финальную часть чемпионата мира, увы не удалось - сразу несколько вторых команд выступили успешнее нас в очковом плане. Оценить выступление сборной могу наверное на четверочку. Для выхода в фин. часть мне скорее всего банально не хватило опыта управления сборными. Теперь спустя уже отборочный сезон я вижу, что основное упущение было сделано уже в первом туре, когда мы на выезде проиграли Замбии. Не удалось мне тогда правильно просчитать силы соперника - все-ж таки первый матч у руля сборной... Теперь-то я понимаю, что в конце того матча стоило удерживать победу - тогда не пришлось бы суперить Гану, а значит был бы шанс дома с Нигерией... но глупо уже махать кулаками после драки - что есть то есть.
Спасибо всем менеджерам Мадагаскара за сотрудничество и удачи следующему тренеру националки! Свои пожелания и замечания относительно игроков я уже высказывал чуть ранее в этой же теме. Хочу лишь повториться, что желательно выбрать тренера заранее. Лично мой кандидат - Якобс. Хотелось бы видеть его снова у руля сборной. Теперь уже значительно окрепшей сборной. Тем более в следующем сезоне отбор будет идти на чемпионат Африки, а отобраться туда легче, чем на мир. Так что следующий турнир мы должны почтить своим присутствием 8)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jacobs 29 сен 2008, 11:49
Я не понял, ты что собираешься националку бросать :) отлично сыграл, так что я думаю на следующий сезон тебе и карты в руки, надо попытаться пробиться на ЧА. :beer:

А я хочу попробовать поработать с одной из младших сборных, так как смотрю дела у них мягко сказать не важные
jacobs
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 29 сен 2008, 13:28
Не - сезончик хочется передохнуть от этих нервов - я ни за одну свою кому не волнуюсь особо, а вот название "национальная сборная" трепет вызывает :)
Мне реально сборная помешала Полисом пробиться в тройку призеров.(очков 6-8 точно недосчитались) На колхоз работать хорошо, но и о себе хочеться подумать :roll:
Так что я на сезончик возьму паузу. Если ты берешь младшую сборную, то кто тогда возьмет старшую? Вот нынче тренер Коджума балотировался помимо меня. Смотрите как его не очень сильная команда здорово смотрелась в Д1. Может быть он снова попробует подать заявку? Или през вот говорил, что хотел. К тому же у нас более чем достаточно отличных менеджеров. Ау, народ, неужели никому не важна судьба главной сборной? Давайте определяться - ВСОЛ встал на очень быстрые рельсы - не успеем оглянуться, а уже новый отбор...
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 30 сен 2008, 12:09
Щас их нету, ну когда будут приниматься заявки появятся кто нибудь. Ну конечно хочется якобса видить у руля лучший менеджер в Мадагскаре и не только, но и TAV плохо не выступил можно даже сказать успешно. Скорее всего Nden возьмется за националку молодежку возьмет якобс.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение McLeod 20 янв 2009, 01:28
Forza Madagascar!! :beer:
McLeod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар