"Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 04 сен 2008, 10:22
Миновав рубеж в две трети Чемпионата, цена ошибки становится все выше и выше. Плотность в таблице как Д1 так и Д2 - напоминает кильку в банке. Ну, послушаем,вас- рыбки наши. :mrgreen:
Mikl
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение BoorMan_ 04 сен 2008, 11:49
Янга по очереди продолжает ловить суперы и отдыхи, что нам приготовит Артем поживем посмотрим ..... играть будем конечно на победу чтобы не огорчать Майкла )))
BoorMan_
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение NewEl 04 сен 2008, 11:49
Слив Виджане принимаем Тото))) Принципиальность в том, что встречаются два тренера националок))) Папа юниоров против папы взрослых Таньзайцев... Плюс поражение им в первом круге 0-3 обязывают нас играть только на победу!!! :rot:
NewEl
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Tsigan 04 сен 2008, 12:32
хотелось устроить горячий приём нашему корреспонденту, но в связи с потерей сразу нескольких игроков основы, придётся наверное праздник отложить.
Tsigan
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Alfer 04 сен 2008, 14:02
Играем с Янгой. Думаем над тем что же им все таки приготовить, супер или отдых :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Mikl 04 сен 2008, 16:47
Tsigan писал(а):хотелось устроить горячий приём нашему корреспонденту, но в связи с потерей сразу нескольких игроков основы, придётся наверное праздник отложить.

Поверить Барону- себе дороже будет. Ждем противника с супером - готовим свой суперответ. Будет рубка. :evil:
Mikl
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение RAUL7 04 сен 2008, 19:43
А мы играем с Экспрессом...Пока не знаю, чего ждать от этой игры. Соперник сильнее нас, менее уставший и без потерь в составе. Скорее всего мы возьмём передышку в этом туре для девятиматчевого рывка!

А вот и супертновость(а может и утка)...Спешл фор аэр корреспондент;)...Состоится ли игра двух тренеров сборных?:)...Действительно ли Тото возглавяет тот, кто написан в ростере?..А может это его двойник?...Дальше думайте сами:)
RAUL7
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Sergant 05 сен 2008, 17:45
Играем с "Арушей", что вследствие все более частого присутствия Акара вызывает некие опасения. Как правильно кто-то сказал мне на заре моей ТанЬзайской жизни: "Тока не играй с ним коллизией". Эти слова давно повешены в золотую рамку и являются основной речевкой моих бравых рекрутов...
Однако сделаем все, что в наших силах
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Sertse 05 сен 2008, 18:58
Гонки-гоночки всё сильней, а силёнок всё меньше остаётся. Келвин жалуется на жуткую усталость и постоянные головные боли... И что в таком случае делать??? Но так как нам всегда хотелось быть поближе к Танюшке, сделаем всё возможное!
Sertse
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Volepik 06 сен 2008, 16:24
Опять выездной матч. И опять ломаем голову над тем, что же нам нужно, баллы или очки. В этот раз играем в славном городе Мбейе.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Игорь 06 сен 2008, 16:34
Sertse писал(а):Гонки-гоночки всё сильней, а силёнок всё меньше остаётся. Келвин жалуется на жуткую усталость и постоянные головные боли... И что в таком случае делать??? Но так как нам всегда хотелось быть поближе к Танюшке, сделаем всё возможное!
Сделаем все возможное, что бы этого не произошло. Игра предстоит сложная, но при своих зрителях мы просто не имеем права на ошибка, тем более что играем с одним из лидеров Д1
Игорь
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Sertse 06 сен 2008, 16:50
Игорь, ты меня пугаешь :grin:
Sertse
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Игорь 06 сен 2008, 17:01
Sertse писал(а):Игорь, ты меня пугаешь :grin:
Мне то же "хотелось быть поближе к Танюшке" ;)
Игорь
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение Sertse 06 сен 2008, 17:24
Игорь писал(а):
Sertse писал(а):Игорь, ты меня пугаешь :grin:
Мне то же "хотелось быть поближе к Танюшке" ;)
В Москву едь ;) А там разберёшься :grin:
Sertse
 
 
 

Re: "Гонки с препятствиями" Превью 21 тура.
Сообщение stalker 06 сен 2008, 22:29
действительно гонки))). Сегодня работал, времени много не было. Думал отправлю составы между делом. 1 состав отправил, отошел, прихожу а все, не работает))). Закончил все дела где то около полдесятого, забылся поехал до хаты, по дороге вспомнил и жутко расстроился))). Но решил что т.к. сайт не работал возможен перенос. В общем я все успел!!! :)
stalker
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания