Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 31 мар 2013, 23:14
Гена проклял нашу молодежку. ;(
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 668
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 08 апр 2013, 09:43
День добрый, уважаемые тренеры ФФ Никарагуа!!!
Ну вот и на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками!!! :beer: В эти выходные, благодаря усилиям всех наших менеджеров-сборников молодежная сборная одержала 2 победы подряд!!!После 6 туров мы обосновались на 2 строчке турнирной таблицы и как я уже писал в своем последнем комментарии к матчу - считаю это вполне неплохим показателем. В целом за эти туры(как по мне) не досчитались от 1 до 3 турнирных очков, но с тем, что сейчас творится в Лиге - это вполне приемлемое отклонение. :-)
Ещё раз огромное спасибо всем тем, кто идет мне на встречу и подготавливает своих ребят к матчам сборных!
Расслабляться ещё рано, тем более, что впереди серия выездных матчей, но если мы вместе сможем поддерживать нашу сборную на должном уровне и с высоким взаимопониманием, у нас все пройдет отлично!
Ну а пока - празднуем!!!!!! :beer: :cool: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Djack 08 апр 2013, 09:47
Поздравляю! :beer:
А на мне, похоже, порча какая-то. ))
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 616
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 08 апр 2013, 10:30
Djack писал(а):Поздравляю! :beer:
А на мне, похоже, порча какая-то. ))
Не огорчайся! :sharik: Националке рано ещё опускать руки! :beer:
А вот с юношами нашими настоящая беда, как так можно гробить команду............ :shock:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 11 апр 2013, 15:01
Снова напоминаю!!!
Менеджерам, которым я написал про участие их игроков в 7 и 8 игре сборной на этих выходных(следующие туры у сборных спаренные,играют и в субботу и в воскресенье).
Если можно проследите, чтобы ваши ребята не стояли к выходным на тренировке и чтобы они отдохнули по возможности в пятничном 14 туре чемпионата.
У некоторых игроков усталость достигает 15-20%, т.к. чисто физически ко всем турам невозможно вывести своих ребят на пик физы, у некоторых наших сборников эти проценты при формы 106-117% очень чувствительны!!!

Особое внимание тем менеджерам, с которыми договорились про изменение физы в ПЯТНИЦУ - не забудьте её поменять у своих ребят!
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 18 апр 2013, 13:16
Напоминаю!!!
Менеджерам, которым я написал про участие их игроков в 9 и 10 игре сборной на этих выходных(следующие туры у сборных спаренные,играют и в субботу и в воскресенье).
Если можно проследите, чтобы ваши ребята не стояли к выходным на тренировке и чтобы они отдохнули по возможности в пятничном 18 туре чемпионата.
Впереди у сборной серия ключевых игр(9-12 тур),играем с лидерами группы и с теми, кто дышит нам в спину, убедительная просьба ко всем менеджера-сборникам, максимально сбрасывайте усталость у своих ребят к выходным! :wise:

Многие уже не могут(или не хотят) менять форму у своих ребят, но играем только на победу, к сожалению наверное придется в ущерб сыгранности команды использовать максимально подготовленных.
Заранее всем спасибо за подготовку. :thanks:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 21 апр 2013, 23:11
Ура!!!Ура!!!Ура!!! :beer:
Изображение
Снова на базе молодежной сборной ФФ Никарагуа праздник!!! :sharik:
Ведь снова мы доказали, что можем играть с любым соперником и взяли все 6 турнирных очков, а заодно и заработали разницу по мячам +6 на этих выходных! :cool:
Огромное спасибо всем менеджерам-сборникам, за проделанную вами работу по подготовке своих ребят к играм! :thanks: В первую очередь благодаря вам, наша команда крепко обосновалась на 2 месте в турнирной таблице и достигла тех показателях при которых даже играя в гостях команда вполне спокойно доводит результат до победы! :beer:
Следующий тур играем с лидером группы Ангильей, которые впереди нас на 3 очка и с такой же +6 разницей в мячах - следовательно мы должны только побеждать!!!Играем в гостях,команда у них фартовая(помним их победу у нас на поле) с крепким тренером, но совсем без выдающихся(до этого сезона)показателях - мы можем их обыгрывать.
Все менеджеры знают уже основу сборной - всем ещё раз напишу в личку, но уже сейчас прошу - чьи ребята не в зеленой форме к выходным - выводите их на оптимально возможный уровень к выходным.
Это касается практически всех игроков, как показал последний матч, наши "британские сборники" на замене могут очень хорошо выручать всю команду!!!

Ну а пока можно немного и попраздновать!!! :beer: :grin: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение monah83 22 апр 2013, 12:04
Есть вопрос написал тебе в игре )) Жду ответа )
monah83
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 22 апр 2013, 17:04
monah83 писал(а):Есть вопрос написал тебе в игре )) Жду ответа )
Ответил.Спасибо за беспокойство! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 25 апр 2013, 10:55
Внимание!!!Аttention!!!Achtung!!! :beer:
Всем менеджерам, за исключением одного человека - огромное спасибо за подготовку своих ребят!!!
Форма выведена, осталось окончательно снять усталость, особенно у наших звезд сборной(Эмилио Палацио и Норфран Ласо) и конечно по возможности не выпускать ребят в пятничном туре чемпионата и закончит у всех тренировки!
Следующая серия матчей - решающая для нашей сборной.
Заранее всем спасибо!
:thanks:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение monah83 25 апр 2013, 14:27
Это кто там провинился? ))
monah83
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 25 апр 2013, 21:04
monah83 писал(а):Это кто там провинился? ))
Не буду уточнять. :-) Пусть это будет на его совести, хотя ради приличия надо отвечать на сообщения, а ещё лучше сразу сказать, что игрок не будет играть в сборной)ротацию я всегда понимал и проводил), позиция не сильно проблемная, но это на начальной стадии отборочных актуально, а под конец, мы либо в силе теряем, либо в сыгранности из-за таких вот недосказаностей........ :(
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 29 апр 2013, 20:37
Внимание!!! :beer: :beer: :beer:
Значится так ребята: перед финальной частью ЧМ осталось последние 2 тура:первую игру мы играем в гостях у Гватемалы,вторую дома против Панамы. На данный момент у нас 24 турнирных очка с +7 по забитым против 25 очков и +6 забитых у ФФ Ангилья. Шансы выйти из группы 50 на 50, все мы знаем наш генератор)) :?
По физе сборная готова так:7 из 11 игроков в зеленке, смогут ли остальные игроки изменить на зеленую у своих ребят - это только их дело и решение! :wise: Просить не буду никого(просто напишу абсолютно всем сборникам напоминания про игры в выходные),т.к. считаю, что тренеры-сборники с которыми я сотрудничал(все уже знают состав основы) и без этого сделали очень много для успеха команды. В любом случае, благодаря росту сыгранности и заменам за весь прошедший период - наша сборная покажет неплохой показатель в силе!
Если же выйдем в финальную часть - то и тут исключительно за вами решения оставлять сейчас изменение физы для вашего игрока или использовать во благо своей команды.
Заранее всем спасибо ребята - успех сборной, это в первую очередь успех всех менеджеров-сборников федерации! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 12 май 2013, 22:34
Изображение
Ну вот мы и отыграли, к сожалению свой последний свой матч!!!)))
Отыграли красиво, спокойно и уверенно, но к сожалению в финальную часть проходит безумно фартовая в этом сезоне сборная ФФ Ангильи, у которой меньше разница мячей, но на 1(!!!!!),всего на 1 турнирное очко больше, чем у нас(((Посмотрев на результаты их игр можно только сказать,что как всегда последнее слова в нашей игре не за здравым смыслом,а за генератором. :( Но это уже давно ни для кого не новость! :grin:
Когда избирался на этот пост, главной для себя задачей ставил доказать себе и всем остальным в федерации, что наша молодежная сборная и без такой звезды как К.Вилсон достойна бороться за первые места.
И пусть мы не прошли в финальную часть ЧМ,но с показателем в 30 турнирных очков из 42 возможных и с разницей забитых в +10 не стыдно заканчивать групповой этап!!!
Всем тренерам ещё раз спасибо за ваших ребят!Спасибо и тем,кто поддерживал словом и советом и тем, кто молча, но всегда шел на встречу интересам сборной! :beer: :beer: :beer:
Всем удачи и болейте футболом!))
P.S.
Всегда буду рад продолжить работу с нашей молодежкой. :thanks:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 12 май 2013, 23:11
Эх, жаль! Мой Убрейра только разыгрался... Shuron666, спасибо!
MutniyTip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа