Задай вопрос президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 11 авг 2009, 21:54
alexkhrom писал(а):Не в новостях счастье, имхо. Я вообще считаю это за чистую формальность :grin: хотя, наверное так народ не чувствует себя забытым. :)

ни чего подобного! новости - то не формальность
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение alexkhrom 11 авг 2009, 22:18
Кому - как. новости от лиги могут нести полезную инфу от руководства, это да! А вот президентские новости, как правило дублируют итак уже известную информацию. Может они и нужны многим, но по большей части это и так все можно узнать самому. Ведь пишет их такой же манагер как и мы, только с приставкой "през". так что, по мне это формальность чистой воды. :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение SkyDrinker 11 авг 2009, 22:31
alexkhrom писал(а):Кому - как. новости от лиги могут нести полезную инфу от руководства, это да! А вот президентские новости, как правило дублируют итак уже известную информацию. Может они и нужны многим, но по большей части это и так все можно узнать самому. Ведь пишет их такой же манагер как и мы, только с приставкой "през". так что, по мне это формальность чистой воды. :grin:

ну не скажи...не скажи...президент проводит конкурсы, выкладывает результаты, пишет воззвания к менеджерам с просьбами дать денег в фонд :), публикует обзоры по дивизионам, трансферам, выкладывает статистику выступлений и развития команд, заманивает на форум, объясняет какие-то вещи новичкам. Да что я говорю...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение alexkhrom 11 авг 2009, 22:38
Дык в новостях он все это лишь дублирует, как правило это все есть не форуме. Ну есть конечно люди которые на форум редко заглядывают, но они и новости сквозь пальцы читают обычно. :)
Да я и не говорю что они не нужны совсем, просто не считаю что написание оных является сверх важной задачей, хотя кому-как. :)
alexkhrom
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение SkyDrinker 11 авг 2009, 22:54
alexkhrom писал(а):Дык в новостях он все это лишь дублирует, как правило это все есть не форуме. Ну есть конечно люди которые на форум редко заглядывают, но они и новости сквозь пальцы читают обычно. :)
Да я и не говорю что они не нужны совсем, просто не считаю что написание оных является сверх важной задачей, хотя кому-как. :)

Форум и новости - немного разные вещи. Да, и ты прав, не все его (форум) читают. В новостях обычно какая-то выжимка, итоги, важная информация. С теми же ссылками на форум.

Естественно, новости - не первоочередная задача, но тем не менее, хотя бы раз в 2 дня стоит писать о событиях в федерации. Кто стал тренером националки, молодежки, кого вызвали в сборные, как продвигаются дела с фондом, конкурсами, выступлениями в КМ...тем полно - информации - ноль. Это не претензия, а пожелание, так сказать, от президента - президенту.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение alexkhrom 11 авг 2009, 23:12
ну на том порешим, я то не против :beer: просто написал что для меня это не принципиально :)

зы. тут случай один вспомнился: Писал у нас на Сейшелах през новости аж через день, ну в кайф ему было, и до того разошелся что вывел из себя нашу "Королеву" Инессу Курникову, она даже сподобилась на форум зайти и наорать на преза, чтоб тот прекратил фигней страдать, так что новости и в самом деле могут на форум вытащить людей заходящих туда только по большим праздникам :grin:

Ладно заканчиваем флудить, а то мы от темы топика куда-то в сторону ушли уже.
alexkhrom
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 15 авг 2009, 12:58
может хотя бы про итоги км напишем новость?=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение liminger 18 авг 2009, 09:52
В общем ппц, опредилилась дальнейшая судьба и перспективы во всоле, как бы закрылись... В общем, с августа мое прибытие во всоле ограничилось телефоном... Нормальный доступ в интернет мне закрыли... По-этому, мне придеться сняться с должности президента...
Ответы на предпогогаемые вопросы:
Когда подавал заявку на президенство даже не предпологал, что так случиться...
lebronz0.o, да ты говорил, что так случиться, но вот причины малость не те....
Саш, извини..
Хоть что-то, но я сделал, согласитесь?!

Да, и вообще прошу прошения у всех....
Во всоле я останусь, но руководить буду всего одной командой...
Надеюсь, когда решу все проблеммы к вам вернусь... *ушел*
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 18 авг 2009, 10:22
мм да, получилось совсем грустно (
удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
павелнеда в презы:D
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение alexkhrom 18 авг 2009, 12:28
liminger, нет слов, я все могу понять, но зачем "Атлас" в свободные выкинул? :shock:
Можно же было найти время и передать нормальному манагеру... в интернет кафе, в конце-концов сходить для этого... а так кидалово получилось, затеял реформу и на тебе :molot:
Теперь ждем новичка и еще одну мертвую кому, великолепно! :roll:
alexkhrom
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение MaxxYustas 18 авг 2009, 14:28
Может Alexkhroma в презы?! :)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 18 авг 2009, 16:41
а през-то в отставку подал?
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 18 авг 2009, 17:54
Тоже совсем не понимаю зачем было уходить так сразу из команды, тем более выбрасывать в свободные... :?

Надеюсь будут хорошие кандидаты. Алекс может действительно попробуешь?
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение imchik 18 авг 2009, 19:51
"И начинанья, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют время действия"
(с) Шекспир, "Гамлет"
:roll: :roll: :roll:

Впрочем, извиняться нужно теперь и мне. :oops:
Собственно, с моей же подачи все затевалось... :shy:
Сорри, господа...
imchik
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 18 авг 2009, 20:49
imchik писал(а):Впрочем, извиняться нужно теперь и мне. :oops:
Собственно, с моей же подачи все затевалось... :shy:
Сорри, господа...
Что-то не совсем тебя понял, за что тебе извинятся? За то что не доволен был ситуацией в федерации, и писал о смене президента? :roll:
Ты теперь предлагаешь, вернуться во времена до выборов? :?
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа