Вопросы и пожелания Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serjoha 20 мар 2007, 19:44
Ладно выскажусь...
Топик называется "Вопросы и пожелания Президенту" уважаемый Тессерарий говорит что некотрые личности на этом форуме зафлудили все темы : цитата из поста Тессерария - " Будем жить или нас ухайдохают молдоване вместе с НАТОвцами. А так жизнь прекрасна - жить только вот почему-то хреново. " - это фраза в топике "Вопросы и пожелания Президенту" - вот вопрос как это относится к президенту, а?

на сто процентов.........товарищи...прежде чем кого-то винить........поищите корень в самом себе.......не конкретно Тессерарию.........а ваще.........другие товарищи тоже в этом замечены.......
а ваще это камешек к президенту в целом........так как он должен весь этот бред..который я не спорю щас продолжаю прекратить.....вернее прекратить везде кроме оффтопа...предлагаю топ не согласных или крик души открыть там...кому это надо...а не засорять все подряд...........
serjoha
 
 
 

Сообщение serjoha 20 мар 2007, 19:52
кстати говоря что касается пожеланий там...вот президент периодически в новостях или топах...публикует там некую инфу.таблицы и тд......мона как-то все это дело мож вопросом оканчивать......который перенести в отдельный топ..например обсудить игры там или ошибки при тактике........пока чемп не начался где там обзоры все дела.......
вот в кипре что такое у нас есть..вполне инетресно...мона и по кубку межсезонья что-то на подобие организовать........
а про пожелания еще кстати......ну флудом где не надо самому то хоть не гоже заниматься......и в вопросах президенту думаю....в топе то отвечать на мнения надо.........конструктивные...а флуд конечно же пресекать........
и еще........пишут 5 или 6 человек...остальных то надо как-то активизировать чтоль........общие проблемы надо решать коллективом.......всем.........
serjoha
 
 
 

Сообщение al^tair 20 мар 2007, 21:31
Кстати, народ завлечь на форум можно ка к раз таки активными действиями-написанием различных интересных для читатаеля обзоров-не обязательно матчей..а имеено по командам...брать у них типа интервью...человеку интеерсно будет сравнить ответы свои и сопернников, сранвивать комнады...ну это мое личное мнение...
al^tair
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 00:09
Так, я рад что проснулась хоть какая-то часть наших аборигенов, прочитал посты, сейчас персонально по каждому отвечать буду... Рад, то и конструктивная критика проступила в мой адрес, значит будем работать!
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 00:27
Тессерарий писал(а):Что-то все темы форумов превращаются в обыкновенный флуд. Скучно и неинтересно. Так что веселитесь дальше и создавать новые темы, по-моему бесперспективно. Впрочем, это лично мое мнение. :(


Ну не знаю насколько уместно говорить про все темы форумов,но 2 точно зафлудили...
Одна тема правда для неформального общения и создана, а вот вторая случайно под разнос попала, просто на общем гребне волны общение плавно перетекло в другую тему...
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 21 мар 2007, 00:39
Tima писал(а):Ну не знаю насколько уместно говорить про все темы форумов, но 2 точно зафлудили... Одна тема правда для неформального общения и создана, а вот вторая случайно под разнос попала, просто на общем гребне волны общение плавно перетекло в другую тему...

Вот именно !!! И специально там всякую левую чушь, не входящую в общую канву сюжета никто не писал...
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 00:48
al^tair писал(а):Президент как то слишком вяло работает, никаикх инициатив и никаих идей!Это плохо. вообщем думайте сами, решайте сами...

Так начну по пунктам:
1)
al^tair писал(а):А вот по поводу умных идей на счет темы форумов? да запросто-
федерация молода и уже сейчас надо здумываться над тем-какое будущее ждет сборные никарагуа.

Я думаю, что будущее сборной, в большей степени, зависит от тренеров этих самых сборных, от ИХ взаимодействия с ОСТАЛЬНЫМИ менеджерами, и от готовности помочь сборным всех без исключения менеджеров... А один Президент тут явно не поможет, как говорится один в поле не воин...

2)
al^tair писал(а): Именно сейчас в данный момент тот или иной менегер прокачивает тому или иному игроку спецуху, совмещение или просто баллы, возможно 16менегеров прокачивают спецуху игрокам на одну позицию, а какой то позиции-вовсе не будет!

Хорошо, а от меня что ты хочешь? Чтобы я каждому говорил какую спецуху прокачивать и на какую позицию??? Да я думаю при таком раскладе меня, в лучшем случае, куда-подальше отправят...

3)
al^tair писал(а): Во вторых, национналка никарагуа еще долго не сможет показывать хорошие результаты, а отсюда вывод- прокачивать балалми и спецухами надо именно юниоров и молодежь.Эти сегодняшние юнцы сыграют еще и в следующем сезоне и через два и через 5 сезонов-и придут в националку уже сформировавшимися игроками с полезными спецухами и хоршоей силой.

Тут я думаю ты не для кого "Америку не открыл" своими мыслями...
Никто и не дает обещания сделать сборную чемпионом мира :) Да и толковые менеджеры прокачивают перспективняк, а не старичков....

4)
al^tair писал(а): Вот о че мнадо говорить...проанализируйте составы сборных, предоставьте списки юниорки, молодежки-какие позиции в дефиците, каким лучше прокачать спецухи...

А подскажи мне пожалуйста где ты уже успел увидеть сотавы сборных??? Неужели в будущее летал? И не считаешь ли ты что это работа тренеров сборных, да и списки делу не сильно помогут... От того что я кк президент скажу, о позиция к примеру левого хава - дефмцитная - не думаю, что в молодой, сырой федерации, все ринутся заказывать молодежь именно на эту позицию... Да и заранее сотав сборной невозможно загадать, да игибкий он очень, тем более в федерации которая существует 1 сезон - в ней конкуренция бешенная...

5)
al^tair писал(а): Кроме того, в федерации есть опытные менегеры, которые могли бы дать интервью, в которых содержалась бы полезная информация для тех кто только делает первые шаги во Всоле...Не просто анкетные вопросы- а по делу и по сущетству-ка кразвивать как лучше достичь и все такое...


Опытные менегеры везде имеются, только вот не думаю, что все свои секреты побегут раскрывать - у нас все-таки конкуренция... Да и новички сами должны проявлять активност, спрашивать, что не понятно... Я в новостях писал уже - чтоб не стеснялись и задавали смело вопросы...
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 01:17
al^tair писал(а):еще одно интерсное направление-написать обьединеый обзор по командам ( сила, перспективы, наличие потенциальных сборников, наличи ефинансов, стадиона, база и плюс данные о тренере( наличие успехов за границей, опыт))-вс етаки куда интересней было бы играть зная что за "фрукт" сегодня играет против тебя - )) легко проглотить, или придеться повозиться или и вовсе сам тебя пережует и выплюнет)))

Не вижу смысла делать анализ команд для других менеджеров, одно дело для себя анализ команд делать... а так смотри я облегчаю игру своим же конкурентам, расставив все по полочкам... Да потом все эти данные есть в статистке... Пожалуй можно опублковать инфу о менеджерах и их достижениях - вот этим и займусь :) как курсач напишу...

al^tair писал(а): И по поводу работы Тимы, я скзал плохо, но я не скзал отвратительно или вообще "никак", есть федерации даже нвостей ен даждежься за месяц.... Поэтому Тима, идеи мы тебе тут накидаем-за тобой их реализация-заметь необзятально что бы именно ты это наиса иил сделал-можешь найти доброльцев)))


Критика - двигатль прогресса... :) Добровольцы, если есть желание, могут мне об этом сообщить..
Последний раз редактировалось Tima 21 мар 2007, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 21 мар 2007, 01:26
Мдаа... ну прям как в песне поётся:
"...и по камешкам, по кирпичикам
разобрали мы этот завод !!!..."
Добавить нечего... :cool: :grin: :grin: :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 01:27
Тессерарий писал(а):Вот это уже похоже на дело. Целиком и полностью поддерживаю мысли по поводу развития национальной федерации. Иначе новички, вроде меня, могут забить на все и вообще не вступать в общение ни на какие темы. Конечно, можно выделить специальную тему для пустой болтовни, но не надо засырать все. Куда не сунешься - те же лица и тот же треп. И ни одного дельного совета новичкам.


Блин, у нас новички совсем странные... пытался уже на форум втянуть их, письма каждому в личку кинул, самое интересное - все ответили типа да-да мы за обмение, скоро зарегимся, скоро будем... как результат - теже лица...
А по поводу советов новичкам - у нас тут не Совет Федерации, если новичку что-то не понятно, не менеджеры должны ему советовать, а он сам спрашивать, в конце концов кто играет и управляет командами - он или советчики???
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 19:53
FLY писал(а):Мдаа... ну прям как в песне поётся:
"...и по камешкам, по кирпичикам
разобрали мы этот завод !!!..."
Добавить нечего... :cool: :grin: :grin: :grin:

Да погоди ты :) еще не до всех сообщений дошел...
Сам на время смотри, когда я их писал... Я ж человек - мне тоже спать охота :pika:
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 20:05
serjoha писал(а):кстати говоря что касается пожеланий там...вот президент периодически в новостях или топах...публикует там некую инфу.таблицы и тд......мона как-то все это дело мож вопросом оканчивать......который перенести в отдельный топ..например обсудить игры там или ошибки при тактике........пока чемп не начался где там обзоры все дела.......
вот в кипре что такое у нас есть..вполне инетресно...мона и по кубку межсезонья что-то на подобие организовать........
Как ты думаешь, реально комментировать 30 матчей в день??? И думаю, что подробнее с комментами и статистикой нужно писать о чемпионате, все-таки КМ и КТ не основные турниры во ВСОЛе :)

serjoha писал(а): а про пожелания еще кстати......ну флудом где не надо самому то хоть не гоже заниматься......и в вопросах президенту думаю....в топе то отвечать на мнения надо.........конструктивные...а флуд конечно же пресекать........
Ну в принципе тема оффтопа и создана для неформального общения, т.е. на разные темы... А вот на мнения в этом топе в данный момент я и отвечаю... :)

serjoha писал(а): и еще........пишут 5 или 6 человек...остальных то надо как-то активизировать чтоль........общие проблемы надо решать коллективом.......всем.........

Пытаюсь, стараюсь, почитай кстати среди флуда мы и эту проблему обсудили, если ты не заметил :)
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 20:11
al^tair писал(а):Кстати, народ завлечь на форум можно ка к раз таки активными действиями-написанием различных интересных для читатаеля обзоров-не обязательно матчей..а имеено по командам...брать у них типа интервью...человеку интеерсно будет сравнить ответы свои и сопернников, сранвивать комнады...ну это мое личное мнение...

Да и по данному вопросу я уже высказался, не считаю целесобразным делать анализ команд для других, как ни крути, каждый сам должен хоть чуть-чуть усилий предложить для успеха - тебе так не кажется?
Обзоры по КМ нереально писать, мы играем чуть ли не каждый день, и комментировать 30 матчей в день - нереально... Можешь попробовать, я тебя награжу даже :) , но помни через три тура ты наверное сам свалишься из-за огромного желания отдохнуть :)
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 мар 2007, 20:14
Tima писал(а):
al^tair писал(а):Кстати, народ завлечь на форум можно ка к раз таки активными действиями-написанием различных интересных для читатаеля обзоров-не обязательно матчей..а имеено по командам...брать у них типа интервью...человеку интеерсно будет сравнить ответы свои и сопернников, сранвивать комнады...ну это мое личное мнение...
Да и по данному вопросу я уже высказался, не считаю целесобразным делать анализ команд для других, как ни крути, каждый сам должен хоть чуть-чуть усилий предложить для успеха - тебе так не кажется?
Обзоры по КМ нереально писать, мы играем чуть ли не каждый день, и комментировать 30 матчей в день - нереально... Можешь попробовать, я тебя награжу даже :) , но помни через три тура ты наверное сам свалишься из-за огромного желания отдохнуть :)

Сорри Тим... у нас в Кении пишут два человека обзоры по КМ, один предыдущий тур и его результаты и последуещий тур с отмечением самых интересны матчей ( всё это чудо делается с помощь копирайта ) а второй человек пишет уже обзоры - хотя не гарантирую что ему это скоро надоест :) :roll: я впринципе могу заняться освещением туров КМ, но обзоров писать ну буду это и правда очень муторно... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение serjoha 21 мар 2007, 20:22
Как ты думаешь, реально комментировать 30 матчей в день??? И думаю, что подробнее с комментами и статистикой нужно писать о чемпионате, все-таки КМ и КТ не основные турниры во ВСОЛе
ну я согласен.просто если новички ничего не хотят......вопросы не возникают...тода чего еще делать.....вот чемпионат начнется ...мож он хоть их облагаразумит :D
Ну в принципе тема оффтопа и создана для неформального общения, т.е. на разные темы... А вот на мнения в этом топе в данный момент я и отвечаю...

serjoha писал(а):
и еще........пишут 5 или 6 человек...остальных то надо как-то активизировать чтоль........общие проблемы надо решать коллективом.......всем.........

Пытаюсь, стараюсь, почитай кстати среди флуда мы и эту проблему обсудили, если ты не заметил

ну я написал мож не в этом а другом сообщении что во всех темах кроме оффтопа ....если ты не заметил :)
serjoha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа