Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DenisNaz 05 ноя 2011, 15:26
голосование по типу: как вы относитесь к тому, что наша сборная поедет молодым составом?
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 05 ноя 2011, 18:34
Ну да типа. Как вы считаете в каком составе национальная сборная Никарагуа должна поехать на отбор ЧАм?
1.Состав лучше набрать молодой, т.к. в этом и ближайших сезонах нашей сборной ничего не светит, надо набирать баллы и через несколько сезонов мы сможем на что-то претендовать всерьез.
2.Должны играть сильнейшие игроки, мы и в этом сезоне сможем чего-то достичь. И это будет справедливо по отношению к лидерам.
3.Сплав молодости и опыта. Несмотря на то, что игроки разностилевые и баллы лучше набирают старики.
4.Мне пофиг.
Понимаю что 3й пункт подводит к тому что за него не стоит голосовать. Но расписать надо, потому что многие недостаточно знают правила ВСОЛа. А словосочетание "сплав молодости и опыта" в РЕАЛЬНОМ футболе работает лучше))))
Можно его вообще не ставить.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 05 ноя 2011, 22:54
MaxxYustas писал(а):Ну да типа. Как вы считаете в каком составе национальная сборная Никарагуа должна поехать на отбор ЧАм?
1.Состав лучше набрать молодой, т.к. в этом и ближайших сезонах нашей сборной ничего не светит, надо набирать баллы и через несколько сезонов мы сможем на что-то претендовать всерьез.
2.Должны играть сильнейшие игроки, мы и в этом сезоне сможем чего-то достичь. И это будет справедливо по отношению к лидерам.
3.Сплав молодости и опыта. Несмотря на то, что игроки разностилевые и баллы лучше набирают старики.
4.Мне пофиг.
Понимаю что 3й пункт подводит к тому что за него не стоит голосовать. Но расписать надо, потому что многие недостаточно знают правила ВСОЛа. А словосочетание "сплав молодости и опыта" в РЕАЛЬНОМ футболе работает лучше))))
Можно его вообще не ставить.
Пока ещё в федерации, думаю имею право голоса, да и просто не могу стоять как большинство в сторонке. :beer:
Однозначно и без голосования выбираю пункт 1, пора давать молодым дорогу.......... :-)
Надеюсь, хотя нет, уверен, Артем разберётся и выделит оптимально молодой и перспективный состав. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 05 ноя 2011, 23:43
В принципе опрос уже можно и не проводить, есть еще претендент с как раз вторым вариантом сборной.
Хотя, если его провести, народ может задумается, а то будет голосовать в слепую, у кого сильнее состав.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 06 ноя 2011, 13:54
Однозначно проводить будем. Уже собственно и стоит на проверке у модератора.
Интересно, какой вариант все же выберут менеджеры.
Выборы, это не показатель, там еще играет фактор менеджера (претендента), если он опытный и уже не раз проявлял себя с лучшей стороны, тогда люди его выберут, не смотря на состав.
Также, уверен есть и такие, которые смотрят состав у всех претендентов и выбирают того, кто взял именно его игрока.
Третий ты уже назвал вариант, ну и еще может быть несколько...
А вот голосование - без конкретики, либо молодежь, либо опытные. Посмотрим, совпадет ли результат голосования с выборами глав. тренера сборной.
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 06 ноя 2011, 14:07
Огорчает отсутствие обсуждения. Четыре человека в нашей "песочнице".
Писал в личку воторому претенденту - пока молчит.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 06 ноя 2011, 15:38
Судя по тому, какой он набрал состав, я так понимаю он вообще не заходит на форум.
Надеюсь, он личные сообщения просматривает, и ты можешь рассчитывать на ответ :)
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 06 ноя 2011, 17:22
Поглядим :-) . Кстати, я ошибся, а ты в опросе повторил. В этом сезоне отбор на ЧМ, а не на ЧА. Но это так....
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение vortex. 07 ноя 2011, 09:21
Всем привет! в этом сезоне хочу подать свою кандидатуру на пост молодежки дабы выйти в фмналку ЧМ и там побороться...мои воспитанники из юниорки постарели ,теперь хочу с ними биться дальше,дабы не менять коней на переправе..мне нужна ваша поддержка..спасибо!
vortex.
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 07 ноя 2011, 11:40
MaxxYustas писал(а):Огорчает отсутствие обсуждения. Четыре человека в нашей "песочнице".
Писал в личку воторому претенденту - пока молчит.
Мы можем тут хоть лопатками и ведёрками друг друга убить :grin: , а судя по рейтингу голосования(на данный момент) в нашей ФФ, как всегда творится полная анархия! :molot:
Полностью бредовый состав у 2-го кандидата....... :(
Всунуты ветеранами с дождевыми.....,это же надо было додуматься....... :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение vortex. 07 ноя 2011, 12:11
менеджер я там понимаю он новый в нашей федерации?
vortex.
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 07 ноя 2011, 12:52
vortex. писал(а):менеджер я там понимаю он новый в нашей федерации?
6-й день в нашей федерации...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Интересней другой факт, который показал наш опрос... почти равное количество голосов набрали два варианта, а это значит что и выборы будут упорными.
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 07 ноя 2011, 14:15
[quote="Shuron666"]
Полностью бредовый состав у 2-го кандидата....... :(
{/quote]
Он не бредовый, просто жизнь сегодняшним днем. Опять же народ голосует не за него, а за силу состава или против Друма. Кто сказал что в этом не логики, возможно логика в том чтобы выиграть выборы. Тогда расчет единственно верный.
Ветку он читал.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MAKC 07 ноя 2011, 15:52
А, давайте я попробую в этом сезоне порулить за юниорку, правда опыта рулежки сборными у меня нет... Но если ИВАН планирует на молодежку и если Юстас не возьмется за юниоров в этом сезоне - хотелось бы попробовать...
ЗЫ: ЗЫ: Купите у меня парочку игроков, а то просто не на что тренировать сборников:(
MAKC
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 07 ноя 2011, 17:39
Спасибо тем, кто отдает свои голоса за меня и молодую национальную сборную. Посмотрим на результаты выборов. Главный минус второго кандидата в его составе. Ну нечего там (в отборочных матчах ЧМ)с разноспецушными игроками ловить. Выбор, конечно, за нашими менеджерами. И слава Богу, есть из чего выбирать. Но свежи еще в памяти позапрошлые президенские выборы :)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа