Всё обо всём ( Д3-Б )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 22 ноя 2008, 21:50
Здравствуйте дорогие никарагуарцы )))
Все в ожидании начала сезона...
Мы с Вами будем следить за нашим дивом и будем добиваться наивысших целей
Ну маленькое противостояние должно быть...например между Д3-а и Д3-Б,мы должны доказать что наш дивизион больее активным и более зрелещный...
Предлагаю сделать вот что:Если есть добровольцы,которые смогут написать хотя бы парочку обзоров в чемпионате напишите в личку,или можете сюда!
Этим мы сможем доказать президенту и другим важным персонам что Д3-Б активный дивизион,с хорошими тренерами!
Давайте воплотим нашу мечту в жизнь...сначала нужна простая активность на нашем официальном форуме(Вы сейчас на нем находитесь..)
Если есть какие нибудь предложение по *улучшению* нашего дивизиона пишите,рассмотрим,вскоре активным тренеров я назначу *админом* темы!Вместе с *админами* вы сможете рассмотреть любые предложения..поделится с ними(с админами) полезными новостями!

Итак жду отписки от активных менеджеров!!
Ваш слуга Богдан aka BaGa Алещенко
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 23 ноя 2008, 17:55
Богдан 7, я понимаю тебя ты пытаешься зделать нашу федирацию более активной, но одному менеджеру это нездалать! Я непонимаю еще одной веши зачем нам ТРИ топика про 3Д когда пишут всего полтора человека! Помоему в нашей стране найдеться достаточно активных людей чтобы зделать федирацию достаточно активной, интересно но для этого надо что бы кто то всех обьединил - это задача президента. Яркий пример Активности президента ФФ Шри Ланка, президент обьединил инециативных и в федирации меньше чем за месяц появился фонд федирации, своя газета, есть каму писать обзоры, с этого сезона будут действовать минимум три конкурса. Не понятны твои "мы сможем доказать президенту и другим важным персонам"
Кто являються этими персонами, кто эти люди??? И еще ты говоришь "доказать президенту" НЕ президенту должны мы доказывать. а с президентом вместе что наша федирация активная, и делать ее более интересной! Помоему первым шагом нужно создать топик "обшение с президентом" и там вместе с ним обсудить как зделать федирацию активной и кто чем сможет помочь нашей ФФ!!!!
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 23 ноя 2008, 22:01
Так и поступим...давайте созданим топик общение с президентом и все обсудим,все личние топики удалим!
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 24 ноя 2008, 12:27
Я думаю надо оставить один топик 3Д, там хоть народу будет побольше!
А с президентом надо обсудить такие веши как: Фонд федирации, развитие юниоров, конкурсы, обзоры, может быть газета, и различные проэкты!
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение belobadjo 25 ноя 2008, 11:08
Просто надо делать побольше конкурсов....
ну например кто скока коллизий угадает,лучших бомбардиров и тд..
должны быть люди,которые могут помочь новичкам!!!
рассказать как правильно омолаживать комы и тд :wise:
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 506
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 25 ноя 2008, 11:45
Вот это все о чем ты и говоришь прежде чем воплощать в жизнь мы должны обсудить с президентом)
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение belobadjo 25 ноя 2008, 16:23
Полностью согласен с Вами....
Я готов дать какой то небольшое банк для конкурсов,а вы?
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 506
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 27 ноя 2008, 22:12
Я готов дать часть суммы на развитие страны и на конкурсы
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 28 ноя 2008, 10:38
Я хочу создать и возглавить наше общество...мы будем решать вопросы по стране...все кто готовы создать такое общество...которое будет отвечать за конкурсы,и за остальные вопросы,будем общаться и организовывать разные мероприятия вместе с президентом...жду ответов...будем распределять роли...кто то будет за конкурсы,другой за фонд...и другие,пишите не ленитесь :wise:
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение belobadjo 28 ноя 2008, 13:08
Я тоже готов помогать нашей стране .....
Возьмусь за любую проблему,которую нужно решить.
Глядя на форумы других стран,я понял,что нам срочно нужно развиваться ))) :grin:
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 506
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 28 ноя 2008, 15:57
belobadjo писал(а):Я тоже готов помогать нашей стране .....
Возьмусь за любую проблему,которую нужно решить.
Глядя на форумы других стран,я понял,что нам срочно нужно развиваться ))) :grin:

Спасибо...в дальнейшем вы узнаете вашу роль в стране...и на форуме
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 28 ноя 2008, 16:57
Богдан 7, ты связался с президентом. обговорил вопросы по развитию федирации?
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 28 ноя 2008, 18:17
да я связался с президентом...жду ответа...
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 28 ноя 2008, 18:52
Ну усе ждем реакции)
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 28 ноя 2008, 19:15
да....я рассказал ему о наших ближайших планах...что мы хотели бы видеть в предстоящие дни...я сказал что хочу представлять тренеров Никарагуа которые заинтересованы в нашей идее ))))
если все он согласится , то нужно будет определить хороших тренеров которые смогут справится например с конкурсами,фондом и другими вещами...так же мне нужен будет заместитель , человек который будет держать форум,и остальные *должности* я еще рассмотрю...я тут же напишу ответ в прямом тексте президента,ЖДИТЕ
:thanks: :thanks: :thanks:
Богдан 7
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа