Всё обо всём ( Д3-Б )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение belobadjo 28 ноя 2008, 19:21
Богдан 7 писал(а):да....я рассказал ему о наших ближайших планах...что мы хотели бы видеть в предстоящие дни...я сказал что хочу представлять тренеров Никарагуа которые заинтересованы в нашей идее ))))
если все он согласится , то нужно будет определить хороших тренеров которые смогут справится например с конкурсами,фондом и другими вещами...так же мне нужен будет заместитель , человек который будет держать форум,и остальные *должности* я еще рассмотрю...я тут же напишу ответ в прямом тексте президента,ЖДИТЕ
:thanks: :thanks: :thanks:
отлично,будем ждать!
ещё что хотел сказать!Нашим тренерам сборных (Нац,молод,юнеш) надо связываться лично с каждым менеджером и строить планы ково и как качать,на какие позиции,для сборных,тогда только мы можем достичь высоких результатов,согласны?
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 506
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 28 ноя 2008, 20:33
Да безусловно...но сперва я думаю нужно навести порядок внутри страны...все должно быть организовано...
А по поводу нац , мол и юниорки,считаю что вскоре лучше создать 3 темы на форуме где например в топике юриорки выложить состав сборной и рядом написать что требудется докачать,какие спецухи..а потом просто ниже писать о новых пришедших игроках,и каждый день вот эту шапку где написано что нужно вкачать игрокам обновлять...и предупреждать главное..и все будет ГУДддд
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение belobadjo 28 ноя 2008, 20:41
Богдан 7 писал(а):Да безусловно...но сперва я думаю нужно навести порядок внутри страны...все должно быть организовано...
А по поводу нац , мол и юниорки,считаю что вскоре лучше создать 3 темы на форуме где например в топике юриорки выложить состав сборной и рядом написать что требудется докачать,какие спецухи..а потом просто ниже писать о новых пришедших игроках,и каждый день вот эту шапку где написано что нужно вкачать игрокам обновлять...и предупреждать главное..и все будет ГУДддд
Всё правильно рассуждаешь,маладца )))
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 506
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 28 ноя 2008, 20:54
Спасибо...стараюсь...главное чтобы нас президент понял и подтвердил наше мнение и мы осуществили наши планы!!!!!

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 23 секунды:
Итак , дамы и господа , президент дал добро!!!Наше идея осуществится в ближайшее время!!!!!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение imchik 29 ноя 2008, 11:16
Да-а-а...
А выборы выигрывает Флайчег...
Не нужно забывать про объективные обстоятельства...
imchik
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 29 ноя 2008, 12:05
imchik писал(а):Да-а-а...
А выборы выигрывает Флайчег...
Не нужно забывать про объективные обстоятельства...
Все будет как надо...уже отписался тренерам сборных наших...чтобы они создали топики своих сборных...чтобы рядом с фамилией писали что нужно вкачать игроку...
жду ответа от них...как получу ответы отпишусь здесь!
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 29 ноя 2008, 12:52
Ну я посмотрю и срадостью помогу в развитии ФФ
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 29 ноя 2008, 13:13
Ребят еще одна радостная новость...ну лично для меня очень радостная..сегодня меня президент Федерации назначил меня его заместителем-помощником...то есть уважение ко мне увеличилось у президента...ему отдельное спасибо....
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение yura22 29 ноя 2008, 18:05
Я тоже готов помочь в развити нашей лиги. Если будет фонд, то готов перечислить 500k, также буду прокачивать молодежь для сборных... :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 454
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение FLY 29 ноя 2008, 18:28
Кому флажков подкинуть, чтобы разбавить ваш кислый и серый Д3-Б шный топик...??? :grin: :beer:
FLY
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 30 ноя 2008, 11:42
ОБРАЩЕНИЕ К ТРЕНЕРАМ СБОРНЫХ:
Уважаемый тренера сборных Никарагуа
Мы,обычные тренера нашей страны,просим Вас чтобы на форуме были создано 3 топика ( то есть для каждой сборной свой топик ,молодежная сборная,юниорская сборная,национальная сборная)!Эти 3 топика помогут нам вырастить и прославить наших футболистов...
После создания топика Вам необходимо в первом сообщение(так называемой шапке топика) написать весь список вашей сборной,рядом написать возраст,позицию,силу,спецухи (если есть)!после спецух необходимо отступить немного места и написать ваши пожелания по развитию игрока,в общей сложности это должно выглядеть так:

1. GK Михаель Трубан 25 77 , В3 Л4 , вкачивайте балы и В4!!!
...
...
...
8. CM/CF Радослав Еич 23 59 , Л2 Д4 , докачайте до конца сезона Л4 и не забывайте про баллы

Вот таким образом должна выглядеть шапка топика,если уж вы согласились на тяжелую работу в сборной...
Так же могу предложить свою кандидатуру на зама в любую сборную...если не хочется здесь ничего делать...
просьба как можно скорее создать нашим тренерам Сборных эти топики , Мы,обычные тренера,должны знать в каком направлении работать!!!

Не ленитесь а РАБОТАЙТЕ раз уж вызвались тренировать и управлять сборной!!!
С уважением *комитет по развитию страны*!!!
Последний раз редактировалось Богдан 7 30 ноя 2008, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение FLY 30 ноя 2008, 13:22
Уважаемый...... *комитет по развитию страны* :D :D :D
Вы бы сначала ссылку... в подпись вставлять Изображениенаучились, а потом бы про работу что то там говорили... :grin: :grin:

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Но я - человек не душный, и не "в футляре" :grin: , так что вот вам для начала подарочек...как активисту... :grin:
http://www.sautreau.net/slovakia/slovakia.gif
http://www.sautreau.net/algeria/algeriaaa.gif
http://www.sautreau.net/nicaragua/nicaragua.gif
Последний раз редактировалось FLY 02 дек 2008, 12:06, всего редактировалось 3 раз(а).
FLY
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 30 ноя 2008, 16:00
FLY писал(а):Уважаемый...... *комитет по развитию страны* :D :D :D
Вы бы сначала ссылку... в подпись вставлять Изображениенаучились, а потом бы про работу что то там говорили... :grin: :grin:

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Но я - человек не душный, и не "в футляре" :grin: , так что вот вам для начала подарочек...как активисту... :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Если вас чтото не устраивает вас не просят писать здесь и вообще что то комментировать...не заходите на наши топики..вас никто не заставляет...посмотрим как вы будете смеяться вскоре
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение $hoot_@K 30 ноя 2008, 21:44
Флай просто хотел вам флажки подкинуть, а не "оскарбить" вас!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Сергей Кобин 01 дек 2008, 00:27
Хммм... я сюда не заглядывал, а тут блин такие страсти кипят!!! :)
Во-первых, "обращение к тренерам сборных" надо писать в соответствующем топике!
Во-вторых, я поддерживаю развитие страны во всех его проявлениях, но давайте сначала покажем на примере своих команд как надо работать с национальными игроками, а не давать советы в агрессивной форме!!! А требование качать спецухи и баллы (это требование вообще смешное)- это скорее дело менеджера, и здесь надо искать компромисс, а не "заставлять"! В вежливой форме предложить и обосновать, что спецуха "Х" лучше и эффективнее спецухи "Y".

P.S. Для "права" на советы, предлагаю Вам воспитать хотя бы одного сборника приличного уровня и поднять команду в целом, а там и поговорим "в каком направлении работать" с игроками...
Сергей Кобин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа