Обратная связь с тренером юниорской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vortex. 21 апр 2009, 02:24
Приветствую всех менеджеров Никарагуа! Спасибо тем,кто поддержал меня...
Здесь вы можете писать все вопросы,пожелания,критику в мой адрес.

Друзья, предлагаю всем менеджерам команд,растящих юниоров действовать сообща (взял пример в Фиджи,куда попал благодаря моему другу pavelned),качать им определённые спецухи и как можно больше вкладывать баллы. Не жалейте в будущее..

Вместе мы достигенм успеха. Также в течение сезона, буду писать многим,спрашивать про физу,чтобы свмому не считать,будьте добры,помогайте ,отвечая,и тогда не только ваш юниор будет играть,но и команда побеждать.

Всем спасибо, ну чтож, С БОГОМ!

Вот наша группа,пока её не изучал,напишу позже.

1. Пуэрто Рико 1352
2. Бермудские о-ва 1288
3. Мартиника 1085
4. Ямайка 1335
5. Гондурас 1305
6. Сент-Винсент 1187
7. Никарагуа 1288
8. Гаити 1290

сила без спецух,а спецух у нас кот наплакал,срочно качаем,друзья!!
vortex.
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение Hot Blood 21 апр 2009, 18:04
Привет. Рад, что у нас наконец-то появился нормальный тренер юниорки. Что касается меня лично, и моего клуба Пармалат делаем всё что можем. Моя спорт школа и тренеровочный центр вырастили пару игроков, которые смогут помочь в этом сезоне тебе и нашей сборной :king:. На подходе ещё несколько :grin:. Если что нужно - пиши в личку. :phone: Чем могу - помогу...
Да, и ещё! Удачи тебе!!! :hello:
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение vortex 13 май 2009, 01:29
Всем привет, у юниоров важная игра в эти выходные, просьба менеджеров команд где есть потенциальные игроки юниорки написать мне в личку физу на эти выходные, а Остальным,по возможности вывести физу на достойный уровень,пока есть шансы зацепиться,физа сейчас очень плохая,шансов на данный момент мало
vortex
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение БигБух 13 май 2009, 08:32
vortex
у меня потенциальный сборник... Сд 17/45 Пк4Л до 50 не спеваю пока докачать, но при Спартаке он должен достойно смотреться в сборной... хотя вообщем это игрок на следующий сезон... явное будующее юниорки и Препы... постараюсь его пока не дергать на чемп - слишком велики потери баллов... до конца сезона докидаю ему до Л4...
БигБух
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение vortex. 17 май 2009, 12:28
Уважаемые коллеги!! Приношу извинения за автосоставы. 1ый автосостав я пршляпил сам,забыл что игры сдвоенные!!! в сб и вс,привык ,что только по вс. А на последний матч состав отправлял,не знаю почему так вышло. Сборная выглядит неплохо,даже несмотря на автосоставы. Если требуется уход,готов к такому развитию, так как знаю - автосостав - это хреново!! Но шансы ещё есть
vortex.
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение pavelned 17 май 2009, 14:15
Автосоставы в сборных это конечно же не дело... Но бывает... Без разницы по каким причинам...
Это скажется на будущих выборах в сборные. И чем больше менеджер допустит промахов, тем безусловно тяжелее ему будет...

Но действий президента не понимаю. Так резко высказываться в новостях, выделять имя (может коды цветов подкинуть? А что, будем нарушителей жирным красным цветом выделять...). Да и совет лиги не снимает тренеров...
pavelned
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение $hoot_@K 17 май 2009, 15:15
Можешь цвета и подкинуть :)

По поводу моей резкости: просто мы реально могли взять как минимум 2 очка в матчах где были автосоставы!

По поводу отставки тренера юниорки выскажусь позже...
$hoot_@K
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение alexkhrom 17 май 2009, 16:13
Так же не разделяю резкости высказываний преза, изначально нужно было поговорить с тренерами, все взвесить, а уже потом писать в новостях. По поводу молодежки, вообще непонятно - с каких пор президент имеет полномочия навязывать свое мнение об игре тем или иным стилем? это как минимум некорректно. Тренер отвечает за результат, и решение целиком и полностью за ним.
Что касается выборов...
Так же хочу чтоб на следующий сезон народ понимал кого выбирает и не смотрел на то что чемпион перед ним или обычный менеджер!!!
Мне кажется, или это опять навязывание своего субъективного мнения? выбирают сильнейших - и это логично! какими еще критериями должны руководствоваться избиратели, кроме как результатом выступления команд менеджера? активностью на форуме чтоли...? :D

если наболело - выскажись на форуме, где хоть твою точку зрения можно будет оспорить, но не в новостях. Ты не прав, не по сути, а по исполнению. Нельзя свое мнение так нарочито навязывать людям.
Это все мое имхо. без обид.
alexkhrom
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 17 май 2009, 16:26
Саш, прежде, чем критиковать наших тренеров, посмотри достоин ли ты поста который занимаешь?!
- Президент должен быть в контакте с менеджерами федерации.
Ты на форуме почти не появляешься, в чате тебя я тоже не видел, остается только личка...с каким количеством человек ты обсуждаешь дела федерации в личке, кто они?
- Президент должен быть активным и проводить мероприятия для повышения активности в ФФ.
Про этот пункт я вообще молчу, у тебя на форуме 7 сообщений за месяц, где тут активность?
- Президент должен писать новости в ФФ.
Ну, в последнее время новости у нас стали выходить почти регулярно, а новости можно разделить на три типа: Новости о СШ (ну это понятно, чем больше людей заполнит школы, тем меньше работы самому). Новости о ТТФ (ну новости о ттф это вообще моя заслуга, каждую новость мне приходиться выпрашивать у президента). И новости - поздравления (благо весной много праздников:)). И еще как вариант изредка проходит новость-критика.
- Президент должен заполнять СШ и помогать в заполнении СШ.
Ну, про это я ничего сказать не могу... поживем – увидим :)

Это мое сугубо личное мнение, о том каким должен быть президент, и являешься ли ты таковым!

А про тренеров, это наш выбор и если нас что-то не устаивает, то просто в следующем сезоне мы проголосуем за другого кандидата!
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение $hoot_@K 17 май 2009, 18:00
Ну во первых я толком их не критиковал!По поводу молодежки высказал предугаданность тренера и хотел обратить внимание на то что есть и другие стили игры... По поводу юниорки, я ведь не сказал что тренер плохой или неопытный, просто обратил внимание что тренер допускает автосоставы в ключевых матчах которые сказываются на репутации федерации.

...какими еще критериями должны руководствоваться избиратели, кроме как результатом выступления команд менеджера? активностью на форуме чтоли...?

Я считаю заслуги должны должны конечно иметь весомый вклад в голосовании, но при этом необходимо и программу достойную написать! или все должны голосовать за кандидата у которого в программе написано "Я чемпион - голосуйте за меня!" ???

...если наболело - выскажись на форуме, где хоть твою точку зрения можно будет оспорить, но не в новостях. ..
Для кого на форуме высказываться, для 5-6х человек???

Ты на форуме почти не появляешься, в чате тебя я тоже не видел, остается только личка...
форум просматриваю ежедневно, в чате я не общаюсь, по личке ко мне обращается достаточное количество людей с разными вопросами, и всем я помогаю...
$hoot_@K
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 17 май 2009, 18:07
$hoot_@K писал(а):Для кого на форуме высказываться, для 5-6х человек???
Замечу активность давольно сильно увеличилась в последние время!

Поэтому я буду требовать от руководства лиги что бы Ивана Ловера aka vortex - сняли с поста главного тренера юниорки!

-Не уверен, что осушествимо.
-А мнение остальных менеджеров!?
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение vortex. 17 май 2009, 18:54
СПасибо всем за поддержку...я сам переживаю по -поводу автосоставов...не планировал этого..
Выскажусь по -поводу моей предвыборной речи...да у меня есть заслуги во Всоле ,я не кичусь этому,но я горжусь этим. Да,я развивал Депортиво,как и многие другие свои команды,наравне со всеми другими менеджерами,все были наравне. Долго Депор был Флагманом Никарагуа , потом вышла вперёд Чинандега" Чинандега ,но Депор не затерялся ....каджый тренирует как считает нужным и Во Всоле я давно...Выигрывай...если менежер сливай в Конкакафе дублем,это как минимум вызывает удивление..для того чтобы.говорить,надо сделать для начала или выйграть....вообщем ,возможно это на самом деле последний сезон во Всоле, надоели эти нелепые тёрки..Вообщем из Никарагуа скорее всего придётся уйти...
Приведу пример работы в федерации Фиджи,вот там -активность,а она начинается с верхушки...
За автосоставы...прошу прощения перед всей Федерацией!!!!!!
vortex.
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение $hoot_@K 17 май 2009, 19:14
-А мнение остальных менеджеров!?
Пока все выскажутся пройдет много времени!

Вообщем из Никарагуа скорее всего придётся уйти...
Зачем из федерации уходить? Ты хороший менеджер, у тебя хорошая команда, есть цели...
Тут вопрос про сборную.. если ты не будешь допускать автосоставов, то пожалуйста - тренируй! :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 17 май 2009, 19:38
vortex. писал(а):Приведу пример работы в федерации Фиджи,вот там -активность,а она начинается с верхушки...
Верно! Саня, тебе на заметку!)
vortex. писал(а):За автосоставы...прошу прощения перед всей Федерацией!!!!!!
Лично я прошаю, только впредь без автосов!)
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение $hoot_@K 17 май 2009, 20:03
Я тоже готов простить, если не будет больше автосоставов! Только администрации лиги я еще ночью написал о автосоставах и если они не примут никаких мер, то пусть Иван и дальше тренерует сборную, но только без автосоставов!! :)
$hoot_@K
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа