Обратная связь с тренером юниорской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 17 май 2009, 20:38
Не было в Лиге такого, что бы убирали тренеров сборных!

А&А планируют это в будущем, и в правилах написано что замена тренеров находится на этапе разработки...
pavelned
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 18 май 2009, 21:22
vortex. писал(а):За автосоставы...прошу прощения перед всей Федерацией!!!!!!
Вот это другой разговор... :cool:
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение belobadjo 20 май 2009, 15:16
Ну как так можно говорить что типа "я отправлял состав,но......"!?
обычно соперника просчитывают за неделю и составы отправляют заранее!!!
Рулить сборной это ведь не клубом!
Зачем тогда все сборников растят????? чтобы их потом просто хоронили что ли!
Я канешна не упрекаю тренера юниорки,но всё таки стоит задуматься !
:beer:
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 500
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 20 май 2009, 15:27
belobadjo писал(а):Рулить сборной это ведь не клубом!
+500 :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
belobadjo писал(а):Зачем тогда все сборников растят????? чтобы их потом просто хоронили что ли!
Насколько я понимаю нынешнюю никарагуанскую доктрину, сборников растят для клубов, а не для сборных... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение belobadjo 20 май 2009, 15:38
Не совсем правильно я считаю!
Некоторые растят специально для сборной,т.к там можно поднять баллы и деньги за проведённые игры!
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 500
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение $hoot_@K 20 май 2009, 15:40
Ниче... скоро все изменится :) В этом сезоне тот кто не заполнил позиции, получит защитников, и немного полузащитников :) Так что думаю с защитной линией в скором времени должно наладится!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 20 май 2009, 15:41
$hoot_@K писал(а): В этом сезоне тот кто не заполнил позиции, получит защитников, и немного полузащитников :) Так что думаю с защитной линией в скором времени должно наладится!
Что-то я сомневаюсь, что те, кто не заполнил позиции, озаботятся интересами сборной... ;)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
belobadjo писал(а):Не совсем правильно я считаю!
Некоторые растят специально для сборной,т.к там можно поднять баллы и деньги за проведённые игры!
Тык я ж про это и говорю... Не для того, чтобы сборная была сильной, а "там можно поднять баллы и деньги за проведённые игры!", т.е., в первую очередь, для клуба... :) :beer:
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 20 май 2009, 15:59
Я думаю, что не только сборная должна давать клубу балы и бабло, но и клуб сборной хорошо подготовленного игрока. А не как у нас сейчас,с тренеров результ требуют, балы требуют, да и деньги тоже, а тренерам толком выставить на матч некого(
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 20 май 2009, 16:08
liminger писал(а): А не как у нас сейчас,с тренеров результ требуют, балы требуют, да и деньги тоже, а тренерам толком выставить на матч некого(
Дим, это не с тренеров сборных начинается, а с ответа на вопрос: нужны ли менеджерам федерации сильные сборные и кто что готов для этого делать?
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 20 май 2009, 16:25
Ты конечно прав, но думаю, ответ на этот вопрос нам будет тяжело узнать, хотя можно проголосовать))) Я все, же думаю если тренер нацелен на высокие цели, то он бы нашел способы, как заинтересовать менеджеров в том, чтобы они качали для сборной!
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 20 май 2009, 16:40
liminger писал(а): Я все, же думаю если тренер нацелен на высокие цели, то он бы нашел способы, как заинтересовать менеджеров в том, чтобы они качали для сборной!
Тренеры могут меняться... И прокачка ведется не один сезон... И если выстроена система, то приходит и результат. Ты что думаешь - молодежка Барбадоса может без супера обыграть на выезде США, потому что я такой гениальный тренер??? Просто в федерации который сезон ведется работа по созданию сильной сборной.
А результаты - это уже верхушка айсберга...
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение belobadjo 20 май 2009, 16:55
liminger писал(а):Я думаю, что не только сборная должна давать клубу балы и бабло, но и клуб сборной хорошо подготовленного игрока. А не как у нас сейчас,с тренеров результ требуют, балы требуют, да и деньги тоже, а тренерам толком выставить на матч некого(
Вот скажи Димка:
как ты думаешь,тренер общается напрямую с менеджерами ,у которых игроки в сборной по поводу смены физы и тд?мне кажется что нет!!!

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Всем привет! Я - бывший тренер Национальной сборной,Депортиво Халапа,ныне Леона.Обо мне вы знаете не по-наслышке. тренировал сборную Никарагуа националку несколько сезонов,юниорскую сборную Никарагуа,юниорку Перу. Громких заявлений для юниорки делать не буду, но всегда ставлю перед своими командами самые высокие задачи.Прокачка игроков и 3очка в каждом матче-моя задача. Мне особенно нужна ваша поддержка,Выберите достойного кандидата...(программа тренера юниорки)

Программа тренера юниорки не соответствует реальности !
Последний раз редактировалось belobadjo 20 май 2009, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 500
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 20 май 2009, 17:32
Андрей, опять же ты прав) Вот только сборная Барбадоса такая сильная, потому что нашелся человек, который начал организовывать все это дело, и его послушали и стали вкачивать те спецухи которые он просил... Систематизацию по-моему должен начать президент или тренер юношеской сборной в кооперативе с остальными тренерами (лично я хотел организовать конкурс по прокачке юниоров, где предпочтение давал бы британским спецухам, а призовые формировать из зарплат трех тренеров сборных), но президент у нас сами знаете какой...Кстати мы разговаривали с ним на тему этого конкурса...
belobadjo писал(а):Вот скажи Димка:
как ты думаешь, тренер общается напрямую с менеджерами ,у которых игроки в сборной по поводу смены физы и тд?мне кажется что нет!!!
Ну если бы я был тренером я бы со всеми напрямую общался)))
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение belobadjo 20 май 2009, 17:47
Почему limingera не выбрали !? не понимаю просто :beer:
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 500
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 20 май 2009, 17:57
Все просто, были кондидаты достойней)
liminger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа