Обратная связь с тренером юниорской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 20 май 2009, 19:36
liminger писал(а):Все просто, были кондидаты достойней)
Который сезон подряд... :D
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 20 май 2009, 19:53
По-моему надо заняться юниорами и сборными в целом, начать, думаю стоит с прокачки юниоров под определенный стиль, распределить суперталантов по позициям, что бы не было 3-х равноценных РМов, а позиция, допустим, РД пустовала. Вот только этим должны заниматься тренеры сборных и президент...
Весело, что Флай получил бб и на форуме мы его еще долго не увидим, Копченый в этом году на нашей ветки форума вообще не отписывался, самый активный и трио тренеров это Вокстер...про активность преза я уже говорил...
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 20 май 2009, 20:01
liminger писал(а): Вот только этим должны заниматься тренеры сборных и президент...
Да почему???
Весь вопрос в том, чтобы найти человека, который сломал бы всю эту перманентную никарагуанскую инертность, и менеджеров, которые бы данное начинание поддержали... Понятное дело, если хотя бы одна-две из топ-команд (имеющих соответствующие ресурсы) этого не поддержит - будет сложнее, но это просто отложит результаты на пару сезонов...
ИМХО.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
belobadjo писал(а):Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Всем привет! Я - бывший тренер Национальной сборной,Депортиво Халапа,ныне Леона.Обо мне вы знаете не по-наслышке. тренировал сборную Никарагуа националку несколько сезонов,юниорскую сборную Никарагуа,юниорку Перу. Громких заявлений для юниорки делать не буду, но всегда ставлю перед своими командами самые высокие задачи.Прокачка игроков и 3очка в каждом матче-моя задача. Мне особенно нужна ваша поддержка,Выберите достойного кандидата...(программа тренера юниорки)

Программа тренера юниорки не соответствует реальности !

Ну и вдогонку, Витя, к тебе вопрос.
Ты всерьез считаешь, что все происходящее - проблема данной тренерской программы, а не шести десятков голосовавших менеджеров? :roll:
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 20 май 2009, 20:24
Все равно все делаеться, через президента, даже самые банальные новости, а все наши разговоры по поводу развития фф заканчиваються одним:
__________________________________________________________________________________________________
Liminger 08.12.2008, 20:42
Тоесть ты думаешь оставить все как есть?

Zidane 08.12.2008, 20:49
Незнаю, щас вроде немного сдвинулись с мертвой точки, кто-то конкурсы начал создавать, кто-то решил про КОНКАКАФ написать, так думаю и разшевелимся))
___________________________________________________________________________________________________

Liminger 10.12.2008, 19:58
Тебе не кажеться, что надо что то менять, а то весь активный народ из нашей федирации свалит!!!!!Вслед за Сергеем, Иван Ловер кому меняет!!! Меры пора принемать какие-нибуть!!!!

Zidane 10.12.2008, 20:19
Пока АиА тупят, я ничем не могу помоч! Те кто хочет уйти, пусть уходят, это их воля, я не вправе их тут держать! еще до твоего прихода во ВСОЛ, тут было массовое покидание сторожил лиги, связаное с реформами, думаю после нового года будет тоже самое, так что лучше ниче не менять... Главное стабильность!
_____________________________________________________________________________________________________

Liminger 06.04.2009, 20:54
уку) что есть какиенить планы по развитию ФФ?

Zidane 06.04.2009, 21:00
если выберут тренером в сборную, то сделаю конкурс от себя, а так пока ничего особенного...

Liminger 06.04.2009, 21:06
В какую сборную?
"а так пока ничего особенного... " тоесть, как всегда ничего?!

Zidane 06.04.2009, 22:59
в любую.. что ты подразумеваешь под развитием ФФ???

Liminger 11.04.2009, 21:10
а ты посмотри на другие ФФ, конкурсы, многоплановое развитие сборных, привлечение сильных и активных менеджеров в ФФ...

Zidane 11.04.2009, 21:34
а что именно ты подразумеваешь под развитием ФФ??? конкурсы - это просто развлечение для менеджеров, а не развитие ФФ...

Liminger 12.04.2009, 00:21
Смотря какие! А все остальное?
...
_______________________________________________________________________________________________________

Ничем....(
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 20 май 2009, 20:45
Ну честно сказать, для меня, как человека, в вашем диалоге ближе позиция Саши... :)
Но речь не о том...
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение liminger 20 май 2009, 20:51
imchik писал(а):Ну честно сказать, для меня, как человека, в вашем диалоге ближе позиция Саши...
Ну это для каждого свое... :beer:
imchik писал(а):о речь не о том...
Я бы может быть и занялся этим делом, но я для сборной никто...не тренер, не през федерации, да и сборников у меня пока нет...
liminger
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение $hoot_@K 20 май 2009, 21:36
На днях открою тему посвященую развитию сборный, и свою точку зрения напишу, далее будем обсуждать...
$hoot_@K
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 20 май 2009, 21:56
Свое мнение я высказал: viewtopic.php?f=161&t=99573
Здесь больше флудить не буду...
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение Alekto2 20 май 2009, 23:22
Опять в Никарагуа перепалки :(
Alekto2
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение little_Jacob 21 май 2009, 03:08
гого срач, я понаблюдаю со стороны :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение belobadjo 21 май 2009, 11:07
imchik писал(а):Ну и вдогонку, Витя, к тебе вопрос.
Ты всерьез считаешь, что все происходящее - проблема данной тренерской программы, а не шести десятков голосовавших менеджеров? :roll:
[/quote]

Ну не совсем проблема программы.Когда человек берётся за важное дело,нужно прикладывать все усилия!!!Ведь сборная - это команда защищающая честь страны!
Одно дело когда ты рулишь своей клубной командой,вытаскиваешь со дна один и никто на это не смотрит!А за сборной следит и переживает вся федерация.

У меня есть некоторые пожелания:
1.нужно организовать тему на форуме и в этом сезоне определиться с постоянным тренером юниорки (14,15,16.....сезон)- об этом говорил уже liminger
2.Должна быть связь тренера с менеджерами,что бы он сам говорил кого нужно вбивать в СШ по позициям,если конешно согласятся с данными позициями сами менеджеры,а мне пришлось вбивать игрока в этом сезоне тока для своей команды
Короче говоря нам нужен постоянный тренер на 2-3 сезона минимум
:beer:
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 500
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение vortex. 22 май 2009, 12:20
всем привет! я уже даже рад,что автосоставы допустил...хоть движение началось и безразличие сменилось на заинтересованность...
Ответ на вопрос,почему отправляю состав перед игрой,так как надо понять какая у кого физа,усталость,травмы....
План развития не так просто сделать...иногда тренерам клуба сложно дать спецухи зелёным юниорам,пеаонятно перспективным или нет,чем уже проверенным и мощным игрокам-лидерам команды...вот например как в Фиджи,я мог дать спецухи мощным игрокам и сделал бы свою команду локально сильнее, но там есть программа развития юниоров , и я с удовольствием все возможные спецухи в юниора...так сборная стала сильнее ,игрок перспективнее...каждый выбирает для себя что-то...сейчас побеждать или на перспективу...
Не так это просто сделать...просто в никарагуа мало активных менеджеров..это ведь надо делать сообща...дело ведь не только в автосоставах...да,наша юниорка имеет мало спецух и я реально смотрю на этот цикл, задача-прокачка игроков и 3очка в каждом матче-моя цель..неужели кто-то ставит другие...
Понимаете ,нужна обойма -может совет менеджеров...которые бы постоянно занимались этой проблемой...скорее связка вот такая националка-молодёжка-юниорка...но лучше молодёжка-юниорка-менеджеры. Тут как раз лучше ,чтобы менеджер знал игроков и варился в этой каше уже некоторое время. Поэтому да, СБОРНАЯ - это не клуб!! Те кто думает,что так легко руководить сборной ,легче,чем клубом ,ошибается..там есть своя специфика..а какждый аз сменять менеджеров..это новые позиции ,новые перестановки,но согласен ,иногда такое необходимо...вы судите меня только по автосоставам,этов ваше право,так как это мой косяк...но работать над сборниками нужно сообща,а в первую очеред в клубе...если вы думаете ,что ваш игрок достоин сборной или его физа зашкаливает...напишите мне,как делают некоторые и я замечу то ,что мог пропустить...тренер сборной тоже невсесилен...
Я рад ,что обсуждение началось...всё наладится значит постепенно...
vortex.
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение БигБух 04 июн 2009, 17:17
viewtopic.php?f=190&t=98447&st=0&sk=t&sd=a
Простейший пример как начали в Бутане... то же не самая крутая федерация и тоже имеющая некоторые проблемы в развитии... но сам факт запущенного процесса!!! и он пойдет!!! при чем таки для начала лучше всего планировать не на следующий сезон, а через... пусть я там не совсем согласен, но растить сборников буду... я даже не говорю про ФС Болгарии где тренеры сборной все свои призовые откладывают в специальный фонд федерации из которого оплачивается прокачка нужных спецух нужным для сборной игрокам!!! но это уже имхо следующий этап после пути Бутана...
Все же имеют команды в других федерациях почему не предлагать пути где люди уже себе шишки набили и выбрать либо создать лучший?
БигБух
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 04 июн 2009, 19:09
БигБух писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=190&t=98447&st=0&sk=t&sd=a
Простейший пример как начали в Бутане... то же не самая крутая федерация и тоже имеющая некоторые проблемы в развитии... но сам факт запущенного процесса!!! и он пойдет!!! при чем таки для начала лучше всего планировать не на следующий сезон, а через... пусть я там не совсем согласен, но растить сборников буду... я даже не говорю про ФС Болгарии где тренеры сборной все свои призовые откладывают в специальный фонд федерации из которого оплачивается прокачка нужных спецух нужным для сборной игрокам!!! но это уже имхо следующий этап после пути Бутана...
Все же имеют команды в других федерациях почему не предлагать пути где люди уже себе шишки набили и выбрать либо создать лучший?
Саш, для запуска процесса вначале необходимо ответить на вопрос: нужны ли менеджерам ФФ Никарагуа сильные сборные Никарагуа? :wise:
У меня есть смутные неподтвержденные подозрения, что некоторым вовсе не нужны... :roll:
В слабых-то сборных игроки лучше качаются... 8)
И если пять сезонов практически нет изменений тренерского состава сборных - значит что???
Правильно, значит всех все устраивает... :pinok:
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение $hoot_@K 04 июн 2009, 22:16
Сборные конечно необходимы! так что предлогаю сплагиатить идею у бутана, только начнем со следующего сезона! Кто за? :)
$hoot_@K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа