Обратная связь с тренером юниорской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S E R G 04 июн 2009, 22:24
я за
S E R G
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 04 июн 2009, 22:44
$hoot_@K писал(а):Сборные конечно необходимы! так что предлогаю сплагиатить идею у бутана, только начнем со следующего сезона! Кто за? :)
Саш, для задания таких вопросов, пожалуй, следовало бы создать отдельный топик...
Также хотел бы обратить внимание на опыт работы ФФ Барбадоса, плоды которого пожинает молодежная сборная...
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение БигБух 04 июн 2009, 23:57
imchik писал(а):
БигБух писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=190&t=98447&st=0&sk=t&sd=a
Простейший пример как начали в Бутане... то же не самая крутая федерация и тоже имеющая некоторые проблемы в развитии... но сам факт запущенного процесса!!! и он пойдет!!! при чем таки для начала лучше всего планировать не на следующий сезон, а через... пусть я там не совсем согласен, но растить сборников буду... я даже не говорю про ФС Болгарии где тренеры сборной все свои призовые откладывают в специальный фонд федерации из которого оплачивается прокачка нужных спецух нужным для сборной игрокам!!! но это уже имхо следующий этап после пути Бутана...
Все же имеют команды в других федерациях почему не предлагать пути где люди уже себе шишки набили и выбрать либо создать лучший?
Саш, для запуска процесса вначале необходимо ответить на вопрос: нужны ли менеджерам ФФ Никарагуа сильные сборные Никарагуа? :wise:
У меня есть смутные неподтвержденные подозрения, что некоторым вовсе не нужны... :roll:
В слабых-то сборных игроки лучше качаются... 8)
И если пять сезонов практически нет изменений тренерского состава сборных - значит что???
Правильно, значит всех все устраивает... :pinok:
не верю что кто-то так глубоко расчитывает... типа прокачается лучше... просто физически на третью-четвертую команду меньше обращается внимания чем на первую(самую родную :)) и имхо это основная проблема ВСОЛа... слишком много команд в руках одного менеджера.... слишком...
Про себя могу сказать однозначно, что буду готовить молодежь и воспитывать аккуратно и на СВОЁ будующее, что как я считаю подразумевает лидерство моих игроков в сборных страны!!! мне осталось достроить базу до 7-й... максимум один сезон... но повторять ошибку Черноморца я не буду... там я три календарных года строил стадион и базу полностью забив на чемп и молодежь.... сейчас я полностью вижу свою ошибку и надеюсь исправить в двух других командах... я буду насыщать своими воспитанниками команды, стараясь не выпускать их до определенного возраста, даже если это будет влиять на турнирное положение... это даст нехилый результат в будующем... в Черноморце это дает результат, но гараздо позже чем могло бы быть... Я все еще не уверен, что этот путь идеален, но это мой путь, который я придумал САМ и ему буду следовать...
что-то много про себя... ладно выпил пива трошки больше чем надо...
Таки еще раз скажу шо я буду делать очень красивую молодежь и если она пригодится Сборной буд щаслив!!!
з.ы. Можно организовать новую тему где можно будет подтвердить участие в программе и распределить позиции в будующей Сборной!!! в начале Юниорка и потом посмотрим...

з.ы.2Кстати вполне возможно буду в таком случае претендовать на Юниорку ;) Работу с менеджерами проводить и з/п тренера обязуюсь отдать на воспитание нужной для Страны игроков... (почти предвыборная программа :D :D :D )
БигБух
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение Alekto2 05 июн 2009, 12:35
В моей команде есть CM 16 39, всё что еще могу прокачать для него в этом сезоне на своей базе - прокачаю... Один только вопрос: какое совмещение ему ставить? Моё мнение CF....
Alekto2
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение little_Jacob 05 июн 2009, 12:46
да, таким лучше сф ставить :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 05 июн 2009, 14:04
little_Jacob писал(а):да, таким лучше сф ставить :)
Ясное дело, на позиции АМ в сборных Никарагуа просто дефицит... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение little_Jacob 05 июн 2009, 14:47
понятно что не дефецит, но прокачивать 16 39 онли для сборной как то жестко=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 05 июн 2009, 14:54
little_Jacob писал(а):понятно что не дефецит, но прокачивать 16 39 онли для сборной как то жестко=)
У Алексея в клубе есть, к примеру, вот такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377728
Так что, думаю, не стоит делать скоропалительных выводов о клубной пользе...
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение little_Jacob 05 июн 2009, 15:49
... и еще куча ам в команде=))
little_Jacob
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 05 июн 2009, 16:29
little_Jacob писал(а):... и еще куча ам в команде=))
Сколько людей - столько мнений :beer:
imchik
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение Alekto2 05 июн 2009, 20:34
little_Jacob писал(а):... и еще куча ам в команде=))
Я предложил поставить своему игроку CM/CF не из-за того, что в моей команде нет AM, а из-за того, что в Никарагуа из 16-летних всего только один CF нормальный :) Если тренер сборной юниорки (или совет) посоветует поставить CD,LM или RM - без проблем, до конца сезона время есть :)
Alekto2
 
 
 

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение imchik 05 июн 2009, 20:54
Alekto2 писал(а): без проблем, до конца сезона время есть :)
Побробуй еще рассмотреть вариант в этом сезоне совмещение ему не давать. Вроде бы у тебя в команде оно пропасть не должно... :)
А потом посмотришь, на каких позициях как прокачка, и примешь решение... А то ведь зачастую бывает, что нормальные игроки превращаются в ненормальных, а ненормальные обвешиваются кучей спецух, кормятся ветеранскими баллами и, смотришь, из 16-28 получается какой-нибудь 19-60 с 12-ю спецухами...
imchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Никарагуа