Нужен ли федерации новый президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 30 май 2009, 18:01
$hoot_@K писал(а):PS: Ты топик открывал, тебе его и закрывать :)
А я не умею :)
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 30 май 2009, 18:19
модераторам напиши)))
$hoot_@K
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 30 май 2009, 18:46
Все мои действия идут против президента, и я это не отрицаю! Просто мне надоело, то что президент бездействует. Федерация умерает. А после истории с Багой, когда они хотели запрячь редовых менеджеров, при этом сами ничего не хотели делать.., я начал расшевеливать федерацию, и настраевать менеджеров против преза!
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение FLY. 30 май 2009, 18:55
На самом деле все просто... Пусть все поставят в рейтинге отрицательное отношение.. и на выборах должны проголосовать за тебя...
Но дело в том что я уверен что ситуация если изменится то ненадолго, и дальше будет все та же песня... В плане активности естественно...
FLY.
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение pavelned 30 май 2009, 18:58
Интересная конечно ситуация.

У президента желания помочь выпускать газету нет, но он позволяет себе возражать, что она выходит редко. При этом еще и намекать что она говно, достаточно нагло...
Многие менеджеры с удовольствием читали газету. И кто подобным занимался, знает сколько время занимают даже интервью...

В пассивности на форуме, презик считает полностью виновны менеджеры, конкурсы делать не любит, писать новости не любит.


Александр, а ты сам себя считаешь хорошим президентом?
pavelned
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 30 май 2009, 19:06
У президента желания помочь выпускать газету нет, но он позволяет себе возражать, что она выходит редко. При этом еще и намекать что она говно, достаточно нагло...
Еще когда газета была, я предлагал свою помощь, участвовал в интервью! Про то что газета говно - я такого не говорил, мне и самому было интересно почитать, поэтому и хотел видеть новые выпуски!!!

Александр, а ты сам себя считаешь хорошим президентом?

это судить не мне!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение imchik 30 май 2009, 19:46
Ребят, на правах топстартера настоятельно прошу держаться в рамках уважения друг к другу...

А по теме: я вот считаю, что Саша - хороший антикризисный Президент. Но...

"Перемен - требуют наши сердца
Перемен - требуют наши глаза"
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 30 май 2009, 20:21
Паша дело говорит) Помощь заключалась в том, что Саша ответил на вопросы)
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 30 май 2009, 20:34
liminger писал(а):... Помощь заключалась в том, что Саша ответил на вопросы)

я предлагал долговременную помощь...
$hoot_@K
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение pavelned 01 июн 2009, 22:44
$hoot_@K писал(а):
Александр, а ты сам себя считаешь хорошим президентом?

это судить не мне!
Это не серьезно. Какое-то мнение у тебя должно быть... :roll:
pavelned
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 02 июн 2009, 10:15
pavelned писал(а):
$hoot_@K писал(а):
Александр, а ты сам себя считаешь хорошим президентом?

это судить не мне!
Это не серьезно. Какое-то мнение у тебя должно быть... :roll:

С обязаностями президента считаю что справляюсь хорошо. Но понятие "хорошо" для каждого разное!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 17 июл 2009, 21:28
Нужен ли федерации новый президент?
Наш коллектив решил, что в Никарагуа надо, что-то менять и поэтому сейчас будут проходить выборы в президенты. Всех желающих занять этот пост призываю уже сейчас начать подавать заявки на президентство. Я в свою очередь тоже подам заявку на президентство, но чуть позднее... Полную предвыборную программу выложу в этой теме для дальнейшего обсуждения на форуме:)
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение imchik 17 июл 2009, 23:56
liminger писал(а): Я в свою очередь тоже подам заявку на президентство, но чуть позднее... Полную предвыборную программу выложу в этой теме для дальнейшего обсуждения на форуме:)
А ты уже справился со своими интернетными проблемами?
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 18 июл 2009, 20:05
imchik писал(а):
liminger писал(а): Я в свою очередь тоже подам заявку на президентство, но чуть позднее... Полную предвыборную программу выложу в этой теме для дальнейшего обсуждения на форуме:)
А ты уже справился со своими интернетными проблемами?
Почти, это временные проблеммы...
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 20 июл 2009, 11:48
Президентская программа от Дмитрия Лазарева aka liminger
1) О себе.
17ти летний парень из Екатеринбурга, на данный момент абитуриент... Увлекаюсь спортом, занимаюсь легкой атлетикой, люблю посмотреть футбол (Пока Урал в первом диве из ПЛ болею за Спартак), так же не представляю свою жизнь без музыки: rock, indi, britpop, poprock и др направления предпочитаю я:) В последний год еще и ВСОЛ стал одним из моих увеличений.
2) Я и ВСОЛ
Во ВСОЛе играю с 20го июня 2008 года, сайт мне показал друг, который сейчас, к сожалению, уже не играет... Руковожу 3мя командами и каждая команда это отдельный эксперимент:
ФК Сартеро (Андорра) - моя самая молодая команда в двух смыслах ей чуть больше сезона и ставка сделана на молодых игроков (в команде из С11 8 игроков моложе 21го года). Если стану президентом, то возможно передам эту команду...
Юнайтед Старс (Шри Ланка) - наверно моя самая любимая команда, во первых, в ней играет мой первый сборник, во вторых, приоритет отдан игрокам Ланкийской национальности, ну, и, в-третьих, сформированный состав может играть еще 3-4 сезона без изменений. Главный плюс этой команды наличие спецух.
Алас (Никарагуа) - моя первая и самая любимая команда, руковожу ей порядка 3х сезонов, именно этой командой я выиграл свой первый кубок, кубок вызова. На данный момент в команде идут небольшие перестройки, собираюсь растить сборников.
3) О Никарагуа
Как уже говорил в федерации чуть больше года, за это время видел как происходило падение активности и на форуме и падение активности самого президента.. Сам я пробывал поднять активность несколько раз создавал газету, конкурсы, на данный момент являюсь организатором ТТФ в Никарагуа.
4) О реформах
- реформа осведомленности
а) Новости. Думаю новостей 1-2 раза в неделю хватит, буду стараться осветить все важные события, выступление наших сборных, выступление наших клубов за рубежом, краткий обзор чемпионатов, обзор форумных дискуссий и др. Если найдутся люди желающие по-своему осветить какое-либо событие, то я только за. Помощники мне нужны.)
б) Газета. Лично я не хочу чтоб менялся стиль написания газеты, т.е. в газете я хочу чтоб обсуждалось правление президента, я считаю что аргументированная критика это хорошо. Если найдутся желающие писать в этом стиле, то дерзайте пишите, если будут какие-то вопросы то я помогу:)
- повышение конкуренции в чемпионате
а) Привлечение опытных менеджеров к управлению нашими клубами.
б) Помощь новичкам ВСОЛа, будим все вместе помогать разобраться в игре новым менеджерам Никарагуа.
- Повышение активности на форуме.
а) Создание 2-3 конкурсов
б) Организация тов. турниров
в) Привлекать народ на форум, через личное общение и новости.
- Повышения класса сборной
Уже начались разработки проекта на форуме, думаю все вместе мы сможем поднять сборную на уровень:)

Все, что вспомнил я написал. Надеюсь вы понимает, мне одному это не осилить, но фронт работ я обозначил. Думаю, что все вместе мы справимся!)))
liminger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа