3 дивизион Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 02 янв 2009, 21:03
Сам хочу такого игрока, надеюсь с базы придёт хороший талант. Берегу для него 5 баллов.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение DeFrance 03 янв 2009, 10:44
Есть у людей хорошие игроки, сидят в дубле, баллы теряют, однако мне никто не соглашается обменять)
Не найду ланкийца, с трансфера или через обмен любого игрока возьму.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Спортшколы нет у меня, ко мне никто не придет в команду..
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 03 янв 2009, 12:45
Да, я в том сезоне тоже просил Ланкийца хотел 7 баллов вкачать и 2 спецухи. Никто даже ничего не предложил.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение DeFrance 05 янв 2009, 12:21
По видимому ланкийца я не получу, все отказываются.. Хорошо, усиляйте дубль, а я кого-нибудь найду, хоть и из другой страны..
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 05 янв 2009, 15:52
Молодец, цену моему игроку набиваешь. Пока ты лучший так держать и он будет твой. :grin: :)
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение DeFrance 06 янв 2009, 14:46
Да нет, этот дороговат, послабее сейчас надо.
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Archibaldo Barbosa 08 янв 2009, 22:45
Здорово ребят. Подскажите как лучше с командой поступить. Так поднимать или перерегить? Больно уж убитая:(
Archibaldo Barbosa
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 08 янв 2009, 23:46
Привет, надеюсь задержися надолго у нас. Думаю команду стоит перерегистрировать. Создавай команду как можно с большей стоимостью игроков, то есть стариков и С11= 515. Продаваёшь стариков и покупаешь молодёжь. И одновременно строишь базу. И стадион сразу до 29 тыс. расширяй. Если хочешь могу сбросить в личку схему по которой свой Супер Стар регистрировал, как видишь схема хорошая.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Archibaldo Barbosa 09 янв 2009, 06:55
Спасибо за комментарии. Если еще есть мнения интересные то напишите. Если не трудно скинь. Хотя мне все равно надо будет основательно посмотреть игроков кто как балы набирает и т.д, чтоб таких игроков сильными сделать или это уже не катит?

Добавлено спустя 11 часов 41 минуту 50 секунд:
Команда автососила очень дох...много раз:) талантов толком и не найти. Пол команды со отчаянно теряли баллы:( придется на удачу некоторых игроков регить:(
спасибо за схему, но я сделаю по своему 500с чем то должно получиться:)
Archibaldo Barbosa
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 10 янв 2009, 19:57
Ну и зря. Лучше, и это везде написанно создавать команду с с11=515.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Archibaldo Barbosa 10 янв 2009, 20:22
Так и получилось:)
Archibaldo Barbosa
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 10 янв 2009, 21:03
Уже перерегистрировал. С11=515- вроде неплохо, базу начал строить, стадион до 29 тыс.Молодец. Всех игроков нормально создал, кроме одного: Тирон Годвин CD 33 52, зачем такой нужен не понятно. Лучше бы ты его 30-летним создал. Сейчас выставляй 34 и 33 летних на трансфер, думаю где-то по 100% , посмотри за сколько таких покупают.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Archibaldo Barbosa 10 янв 2009, 21:56
33-52 Его я сделал с таким прицелом, что он на пенсию захочет и уйдет процентов за 150-200:) вот в понедельник узнаем захочет или нет:) в правилах написано что игроки 33лет в 75%случаев уходят на пенсию:) другое дело если пенсионера 34лет я продам совсем скоро, то 33летний может до конца сезона по капитанить:)
Archibaldo Barbosa
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 10 янв 2009, 22:11
Ну тогда 33-52 до прихода молодёжи на поле не выпускай.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 13 янв 2009, 16:07
Половина сезона позади. Хотелось бы узнать о планах менеджеров 3 дивизиона на 2 часть чемпионата. Вот пару вопросов:
1. Каких успехов Вы достигли за 1 половину чемпионата?
2. Довольны ли Вы результатами своей команды?
3. Какие планы на 2 круг чемпионата?
4. Какой соперник стал для Вас самым принципиальным?
5. Лидер(ы) Вашей команды и от каких игроков Вы бы хотели большего?
6. Пару слов о менеджерах 3 дивизиона, интересно ли играть с ними?
7. Ваш прогноз, на каком месте закончит чемпионат ваша команда, и кто на Ваш взгляд займет 1,2,3 и ... места?
8. Кто по итогам чемпионата станет лучшим бомбардиром, ассистентом, самым полезным, вратарём?
9. Может у кого-то появились секреты, которыми он хочет поделиться.
10. И наконец: что ВЫ хотите пожелать менеджерам нашего дивизиона на оставшуюся половину чемпионата и вообще?
На все вопросы отвечать не обязательно. Ответьте хотя бы на парочку.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 23 секунды:
Первым и надеюсь не последним на мои вопросы согласился ответить Дмитрий Лазарев ака liminger
Вот собственно ответы:
-Привет
-И вас здрасте)
-Каких успехов Вы достигли за 1 половину чемпионата?
-Я со своей командой иду среди лидеров, что ни может не радовать)
-Какой соперник стал для Вас самым принципиальным?
-Таких команд очень много, Супер Стар, Манчестер, Болтон, еще можно называть несколько клубов)
-Лидер(ы) Вашей команды и от каких игроков Вы бы хотели большего?
-Безусловно Силва, Куттерудодо и Джаявардене)
-Пару слов о менеджерах 3 дивизиона, интересно ли играть с ними?
-Есть костяк активных менеджеров и это хорошо, но хочеться чтоб подключались и другие! И хочеться поменьше автосоставов)
-Ваш прогноз, на каком месте закончит чемпионат ваша команда, и кто на Ваш взгляд займет 1,2,3 и ... места?
-Я думаю ответ на этот вопрос мы узнаем только после 30-го тура, а так за места в тройке борються 6-8 клубов и каждый из них может победить)
-Кто по итогам чемпионата станет лучшим бомбардиром, ассистентом, самым полезным, вратарём?
-Не задавался этим вопросом, так как моих игроков среди лидеров нет)))Хотя Бандара побориться, я думаю)
-Может у кого-то появились секреты, которыми он хочет поделиться.
-У меня пока секретов нет)
-И наконец: что ВЫ хотите пожелать менеджерам нашего дивизиона на оставшуюся половину чемпионата и вообще?
-Удачи и поменьше тупого рендома)
Неплохое интервью. Спасибо.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
А вот и ответы 2-го менеджера. Артура Нагимова ака Antibiotique недавно пришедшего к нам и возглавившего клуб Сарасави (Раджагирия, Шри Ланка).
Начал с пятнадцатого тура. Особо нечем похвастать:)
1. успехи ну пока это 3 очка из 3 возможных:-)
2. ноу комментс:)
3. вообще все мысли уже в 14-ом сезоне, а так в планах развить команду, реструктурировать, подогнать под себя:)
6. пока мало с кем знаком, заметил, что форум посещают очень мало менеджеров. Да и активности на форуме не хватает.
7. думаю 7-9 место. О других пока рано говорить.
10. удачи наверно:)
Спасибо за ответы. Удачи и тебе и твоей команде. И главное оставайся с нами. Тебе у нас понравится.
FANAТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка