3 дивизион Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liminger 22 янв 2009, 17:15
FANAТ писал(а):liminger у тебя вратарь М. Бандара 34 51 идёт на первом месте в номинации лучший вратарь. Он всё равно на пенсию уйдёт. Ты не мог бы сделать так чтобы он пару мячей пропустил . Спецвозможность жалко, пропадёт.А так может быть кому-нибудь хорошему вратарю достанится на будущее .
Вот завтра, если он в рамке будет стоять, у твоей команды будет шанс ухутшить его положение) :grin:
liminger
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 22 янв 2009, 17:31
Буду стараться и за команду и за весь дивизион :grin: :cool: . Надо бы штуки 4 забить :mrgreen: . А лучше ещё больше :wise: .
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение liminger 22 янв 2009, 21:00
FANAТ писал(а):и за весь дивизион :grin: :cool:
А может Дивизион не хочет чтоб я проигрывал? Покрайней мере столько пропускал) :beer:
liminger
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 22 янв 2009, 22:09
На счёт проигрывать не знаю :???: , а чтобы твой ГК пропустил парочку мячей, думаю несколько заинтересованых в этом менеджеров найдётся :wise: .
Для меня это будет обыкновенная игра на победу, как и все предыдущие. Все в атаку и играть грубо :evil: , возможно 1 раз за сезон эффект стадиона поставлю и всё ;) . Можешь супер ставить и опять меня обыгрывать. :shy:
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение vectra 23 янв 2009, 00:47
FANAТ писал(а):На счёт проигрывать не знаю :???: , а чтобы твой ГК пропустил парочку мячей, думаю несколько заинтересованых в этом менеджеров найдётся :wise: .

а представь, что этот кипер получит спецуху К и увеличит отступные для команды
получается ты пропагандируешь, чтоб ЮС получил меньше денег по итогам сезона :) неполиткорректно как минимум это
vectra
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение liminger 23 янв 2009, 05:28
vectra писал(а):а представь, что этот кипер получит спецуху К и увеличит отступные для команды
получается ты пропагандируешь, чтоб ЮС получил меньше денег по итогам сезона :) неполиткорректно как минимум это
А потом всем Дивам будите выплачивать мне утеренные деньги) :grin:
liminger
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 23 янв 2009, 10:46
vectra писал(а):а представь, что этот кипер получит спецуху К и увеличит отступные для команды
Этот вариант я не предусмотрел :shock: . Вообщем liminger думай сам в чьих интересах тебе действовать в своих или дивизиона :vibra: .
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение vectra 23 янв 2009, 12:33
думаю в третьем диве победит FAIR PLAY :beer:
vectra
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 25 янв 2009, 20:41
Эх, никто мне больше компанию в кубке не составит, один я остался из 3 дива :( Остался один я, и один супер у меня :) . И, наверно, я его на чемпионат оставлю, пригодится где-нибудь. В переходниках, например. :wise: Ну один супер всегда при мне, он в названии :grin: , так что попробуем пройти в 1/4. За весь дивизион постараюсь. ;) . Надеюсь 3 див поболеет за меня?
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение liminger 25 янв 2009, 21:20
Лутше б на кубок супер потратил, а не на меня)Тогда б выдался супер матч) :mg:
FANAТ писал(а):Надеюсь 3 див поболеет за меня?
Поддержим куда мы денемся)
liminger
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 25 янв 2009, 23:27
Желание выиграть крупно было сильнее, чем продвижение в кубке :)
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение vectra 26 янв 2009, 01:47
супер ушел вникуда, итак бы переиграл :)
vectra
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение liminger 26 янв 2009, 05:29
vectra писал(а):супер ушел вникуда, итак бы переиграл :)
А вот это не факт)
liminger
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение DeFrance 06 фев 2009, 20:27
тишина...
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Di-Nataled#15 06 фев 2009, 21:14
Затишье))) ........:gun: :gun: :gun:
Di-Nataled#15
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка