3 дивизион Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чех 19 авг 2009, 16:20
DeFrance писал(а):тишина...
DeFranc'a нет некому тему поднимать. :)

Крестиан писал(а):В этом сезоне D3-A составик сильнее чем в D3-B, но тем не менее я собираюсь выигрывать первые места во всем!
Бойтесь меня, бу-у-у-у-у-ууууу! :shock:
уже боюсь.. особенно усталости. сначала обрадовался, что в первых турах с тобой не играю, а теперь вот жалею :rot:
тем интереснее будет потом, в 11 туре.

всем привет.
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение MORG@N 19 авг 2009, 16:24
Как вам мой обзор в D3-A?)
MORG@N
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 19 авг 2009, 16:29
MORG@N писал(а):Как вам мой обзор в D3-A?)
отличный обзор :cool:
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение MORG@N 19 авг 2009, 16:32
Чех писал(а):
MORG@N писал(а):Как вам мой обзор в D3-A?)
отличный обзор :cool:
Спс,надеюсь никого не обидел)))
MORG@N
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 19 авг 2009, 16:38
про мой комментарий нормально написал :)
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 25 авг 2009, 07:15
Ура! :) Впервые игрока моей команды взяли в сборную :)
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение vectra 25 авг 2009, 18:30
Чех писал(а):Ура! :) Впервые игрока моей команды взяли в сборную :)
теперь самое время брать и качать юниоров для сборной Шри Ланки :)
опыт уже есть
vectra
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 25 авг 2009, 19:26
vectra писал(а):
Чех писал(а):Ура! :) Впервые игрока моей команды взяли в сборную :)
теперь самое время брать и качать юниоров для сборной Шри Ланки :)
опыт уже есть
желание и возможности есть, осталось найти игрока; но до сегодняшнего дня варианты не подходили или просто не соглашались из принципа менять ланкийцев. пришлось брать легионеров. после прихода молодежи точно возьму кого-нибудь.
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Крестиан 26 авг 2009, 22:56
Ну вот и посыпались победы)))
Начало сезона, конечно, не было феерическим, но, кое-как справившись с усталостью мы будем и дальше продвигаться к первому месту!!!
И вот ещё что, давайте все напишем обзоры. 1 обзора с каждого вполне хватит. :pika:
Крестиан
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 27 авг 2009, 17:18
ну вот и хорошо) а мы в свою очередь постараемся составить Баттарамулле и другим лидерам дивизиона достойную конкуренцию :)

/// :rot:
Последний раз редактировалось Чех 20 окт 2009, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Крестиан 27 авг 2009, 21:53
Чех писал(а):ну вот и хорошо) а мы в свою очередь постараемся составить Баттарамулле и другим лидерам дивизиона достойную конкуренцию :)

а теперь небольшой комментарий для вован'а 1980 по последнему матчу Нью-Йорк vs Баттарамулла:
травмировал основного игрока соперника и сравниваешь это с потерей 4 баллов каких-то отстоев...
даже не знаю как с тобой играть... что не игра - то грубость.

Спасибо за поддержку :cool:
Я соглашусь с коллегой, но тут гена тоже немаловажную роль играет. Иногда такие коллизионные вещи с моими командами случаются, что от молодых тренеров я уже ничему не удивлюсь.
А грубо играть, Вован, как уже сказали, плохо! :wise:
Да что нам, Чех, с такими командами в лягушатнике делать?! Давай к 16-му туру оформим первое и второе места + досрочный выход в наш более привычный дивизион :mrgreen:
Крестиан
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение вован 1980 27 авг 2009, 23:07
а теперь небольшой комментарий для вован'а 1980 по последнему матчу Нью-Йорк vs Баттарамулла:
травмировал основного игрока соперника и сравниваешь это с потерей 4 баллов каких-то отстоев...
даже не знаю как с тобой играть... что не игра - то грубость.
Во-первых, если тебе неизвестно, то сообщу) грубая игра ничтожно влияет на получение травмы игроками соперника!)(Читай форум, там об этом тем просто масса) Во-вторых моя команда сформирована во втором так сказать этапе и таким образом отстает от 50% команд дивизиона в развитии, а грубая очень серьезно добавляет силу состава, что позволяет немного выравнивать составы. В третьих где написано что играть грубой это плохо? В четвертых читай пресуху перед матчем... что там я сказал??? Жалко игроков, ну и слей ты матч инвалидами, в чем проблема то??? А то что большинство матчей я провожу грубой, так я за это плачу! рейтингом. Притензии не обоснованны.
А грубо играть, Вован, как уже сказали, плохо!
Сказали?))) Его величество царь?) Кто сказали то?)
Да что нам, Чех, с такими командами в лягушатнике делать?!
А вот тут ты плюнул в душу 30 менеджерам д3. Ай ай какие мы крутые). Нехорошо). И как только руки повернулись написать такие словеса в теме 3 дивизион Шри Ланки.....?
вован 1980
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Крестиан 28 авг 2009, 01:35
Я сюда не случайно попал, но мне уже хватило...тебя! :baby:
Крестиан
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 28 авг 2009, 15:55
///
Последний раз редактировалось Чех 14 окт 2009, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 29 авг 2009, 10:38
True_Zaratustra (Галле Дистрикт):
И до сих пор не пропустили ни одного гола в чемпионате
К вам едет Путталам :)
Чех
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка