3 дивизион Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 13 фев 2010, 18:08
Куда-то пропали обзоры в Д3-А, уже третий тур нету :(
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение ehansan 16 фев 2010, 11:09
ДА и 3Б тоже пропал )))
ehansan
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение KA3AHOBA 16 фев 2010, 12:33
True_Zaratustra писал(а):Куда-то пропали обзоры в Д3-А, уже третий тур нету :(
Те кто печатал раньше, плохо оказалось печатали, а те кто хорошо печатают, те не делают!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение SiGurd 26 фев 2010, 22:32
Поддерживаем меня обзорами, не заьываем!!!))
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 26 фев 2010, 23:01
SiGurd писал(а):Поддерживаем меня обзорами, не заьываем!!!))

У тебя офигенные обзоры, но тратишь ты на них наверное кучу времени. Жаль что в следующем сезоне тебя с нами уже не будет. Но мы тебя будем ждать! :D

а если серьезно, то поздравляю с победой в диве! Хотя конечно кому тебе нужно омолаживать, а то и правда скоро в D3 вернешься
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение SiGurd 27 фев 2010, 19:33
Спасибо за поздравления! :beer: Без вашей помощи я бы этого не добился!!! :grin:
А мне тут больше понравилось, так что я лучше вернусь еще!)))))
А времени, реально, не так уж и много уходит...
Хотя смотря с чем сравнивать! Ну в среднем - час на обзор. Но иногда бывает и творческий ступор, тогда тянется дольше, конечно!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 27 апр 2010, 11:32
Всех менеджеров поздравляю с началом очередного сезона!

Думаю самое время рассказать о своих планах и целях, а в конце сезона мы посмотрим, кому что не удалось, а кому что удалось

Наверное начну с себя.
1) Чемпионат.
Попасть в 5-ку. Цели переходить в Д-2 на этот сезон нет, но если первый круг пройдет удачно, а КВ - неудачно, то этот пункт будет пересмотрен
2) Кубок страны
Пройти первый тур, а во втором - максимально качнуть команду баллами
3) Кубок вызова
Если удастся пройти без напряга основой 1/16 и 1/8, то ставится цель - победа. Если пролетим в этих турах, то будем сосредотачиваться на чемпионате
4) Прочие цели
Построить стадион до 49 000, расширить базу на 1 уровень и выкачать все баллы из тренцентра, причем молодым вингерам вкачать максимум возможного. Баллами с игры довести некоторых ветеранов до 50 и наиграть их на спецуху.

Я свои карты раскрыл, ваша очередь :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение ehansan 27 апр 2010, 12:27
Хорошие цели :beer: ...

1) Чемпионат.
Показывать достойную игру, учитывая силы команды, закрепиться в 10-е, заработать больше балов и финансов.
2) Кубок страны. В планах дойти до 1/8 если повезет с соперником использовать супер и добраться до 1/4 . Ну и соответственно прокачать за счет этого команду плюсами.
3) Кубок вызова цели похожие.. Добраться по максимуму. Не жалея суперов. Прокачивая команду.
4) Прочие цели:))..
Вкочать по максиму молодежь, получить в этом сезоне еще 16 леток! Которые сами по себе вырастут и на выходе 21 год дадут силу около 50 ))... Построить ну и базу постараться развить на еще 1 уровень :) :grin: ... И просто хорошо провести время 8)
ehansan
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 18 май 2010, 10:07
отпишусь в этой теме снова. Смотрю она вызвала необычайный ажиотаж :D

Аппетиты то растут. Теперь видимо плюну на кубки и попробую завершить чемпионат в тройке, оставив 2 супера на переходные, посомтрим что из этого выйдет
Интересная у нас в дивизионе ситуация сложилась: три команды наверху, у всех пропущено по одному мячу, причем друг от друга. Мы пропустили от Малигаватте, Малигаватте от Янг Юнайтед, Янг Юнайтед от Малигаватте, то ли еще будет в игре Галле Дистрикт - Янг Юнайтед :-) Думаю во втором круге еще как минимум Дон Боско и Баттарамулла подтянутся
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение KA3AHOBA 18 май 2010, 19:05
True_Zaratustra писал(а):отпишусь в этой теме снова. Смотрю она вызвала необычайный ажиотаж :D

Аппетиты то растут. Теперь видимо плюну на кубки и попробую завершить чемпионат в тройке, оставив 2 супера на переходные, посомтрим что из этого выйдет
Интересная у нас в дивизионе ситуация сложилась: три команды наверху, у всех пропущено по одному мячу, причем друг от друга. Мы пропустили от Малигаватте, Малигаватте от Янг Юнайтед, Янг Юнайтед от Малигаватте, то ли еще будет в игре Галле Дистрикт - Янг Юнайтед :-) Думаю во втором круге еще как минимум Дон Боско и Баттарамулла подтянутся
Да, вполне согласен, очень интересно выходит!
Вован, в тройке тебе мало, ты если собираешся забить на кубки, то тебе хотя б второе место нужно, а то так и на кубки забьешь и в D2 не попадешь, обидно будет! :wise:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение ehansan 18 май 2010, 19:24
Да оставайся с нами, что ты там забыл :)))....
Кстати с тобой будет игра, ты там осторожно...
ehansan
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 18 май 2010, 20:49
KA3AHOBA писал(а):Да, вполне согласен, очень интересно выходит!
Вован, в тройке тебе мало, ты если собираешся забить на кубки, то тебе хотя б второе место нужно, а то так и на кубки забьешь и в D2 не попадешь, обидно будет! :wise:

Ну между вторым и третьим разница не такая большая как между вторым и первым :) Но на первое пока рано мне претендовать, нужно хотя бы еще 2-3 игроков силой порядка 60, чтобы С14 поднять. А то сча я играю по принципу "главное не отдать свои очки", выигрываю у команд которые слабее, а вот на более сильных сил уже не хватает.
Насчет кубков - посмотрим как пойдет :) два фронта-то я точно не потяну. КВ конечно хочется, но туда нужно тогда все суперы вливать

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
ehansan писал(а):Да оставайся с нами, что ты там забыл :)))....
Кстати с тобой будет игра, ты там осторожно...

Если не перейду в Д2, особо не расстроюсь, я пока еще не на 100% готов, вполне могу себе еще сезончик позволить в D3.

П.С. привяжите уже ники форумные к командам, я во флудилке выкладывал ссылку, я то вас помню, но все равно напрягает немного вспоминать

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Ура! у нас еще один обзор появился )))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 11 июн 2010, 21:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264938

Несколько удивила игра. Ждал что команды в первую очередь будут против меня суперить
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение KA3AHOBA 12 июн 2010, 18:15
True_Zaratustra писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4492&match_id=264938

Несколько удивила игра. Ждал что команды в первую очередь будут против меня суперить
Та че уж там, второе место тоже вполне ничего для выхода в D2, может еще и тебя сумеем догнать! :-) :beer:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 14 июн 2010, 22:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272044 гена возвращает интригу. Каким макаром автосос с лучшим нападающим с силой 70 пробил дважды моего вратаря с силой 110 за 10 минут мне не ясно. Ладно, сам виноват, немного экономил силы, дал отдохнуть 3-м основным защитникам

п.с.
сегодня у меня день какой то не такой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271717 и тут вел 2 мяча и дважды пропустил, несмотря на то что соперник в меньшинстве. Ждем удачи в следующих турах !!! :beer:

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272043
а вот это вообще классика жанра. Кто мне объяснит, почему обычно только что пришедший тренер в половине случаев в первой же игре суперит? :) Правда здесь конечно суперок оправдан по турнирному положению.
Крайне неприятная обычно ситуация получается, ждешь себе игру с автососом а получаешь супер )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка