Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 11 окт 2012, 15:40
Juggernaut писал(а):
plyt1983 писал(а):всем привет. хочу заранее поднять вопрос по поводу молодежной сборной. хочу обсудить с вами до выборов мою кандидатуру на пост тренера. как я понял Спаун не хочет в следующем сезоне подавать заявку на управление сборной. я уважаю его как тренера. во время прошедшего сезона много наблюдал за его играми и советовался с ним. благодаря ему пересмотрел свою стратегию игры в своих клубах и считаю добился результатов, выведя Валенсию в Д1. я провел приблизительный анализ будущей сборной на следующий сезон, конечно состав еще не точный, так как неизвестно что произойдет во время взросления наших юнцов, но определенно можно сказать, что сборная предстанет по своей силее по сравнению с прошедшим сезоном в менее оптимистичном виде. особенно страдает правый фланг обороны. но все же сделаю все возможное, что бы добиться максимально возможного в данном случае результата. прошу обсудить стоит ли мне выставлять свою кандидатуру на выборы или все же менеджеры Гуама против?
Менеджерам Гуама все равно кто будет тренером сборной Гаити
:D :D :D
САС
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 11 окт 2012, 15:42
:grin: :grin: :grin:
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 11 окт 2012, 16:46
:D
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uSkAtelb 11 окт 2012, 17:05
Я и не знал, что играю в Гуаме. Значит, у меня две команды в Азии? Значит я махинатор? :shock:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Plyt1983 11 окт 2012, 17:16
извините за Описку, :oops: просто двое суток неспавши... работал.
Plyt1983
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 11 окт 2012, 17:54
plyt1983 писал(а):извините за Описку, :oops: просто двое суток неспавши... работал.
Прикольная Описка. :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 11 окт 2012, 19:17
plyt1983 писал(а):извините за Описку, :oops: просто двое суток неспавши... работал.
Изображение
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 446
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Plyt1983 11 окт 2012, 19:21
идеи мои вроде пока не бредовые :grin:
Plyt1983
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 11 окт 2012, 19:24
plyt1983 писал(а):идеи мои вроде пока не бредовые :grin:
Ну так ты всего одну ночь не спал.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Plyt1983 11 окт 2012, 20:28
две. но сегодня оторвус.
Plyt1983
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 12 окт 2012, 11:47
Монголов выпилили из ЧМ, 2515 в матче юниорки - это наверно рекорд.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение akella 12 окт 2012, 12:35
Там реально у Литвы всю игру тянет слон Мачатас. Реальная сила 300, такая даже не у всех в национальных полуфиналах была.
Будем стремиться к аналогичному:)
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 12 окт 2012, 13:56
А что, в 22 сезоне разве еще не было ограничения на ветеранские спецухи в разных командах одному игроку (в смысле за 1 сезон по две от каждой)?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вот, кстати, о пользе нахождения такого монстра самым сильным в сравнительно слабой коме.
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 12 окт 2012, 17:09
Glok писал(а):А что, в 22 сезоне разве еще не было ограничения на ветеранские спецухи в разных командах одному игроку (в смысле за 1 сезон по две от каждой)?
Было, но это игроки пришедшие в 21-ом
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 16 окт 2012, 13:32
http://vfleague.name/nation.php?num=63312
Уважаемые, Гаитяне. Подаю заявку на Вашу националку. С ней я работал позапрошлый сезон. В последнем матче решалась судьба 1 строчки за выход из группы, но увы нам не повезло, хотя матч получился на заглядение с Гайаной. Сборную знаю, практически со всеми менеджерами работал. На данный момент сейчас набор игроков такой, но однозначно будут ротации, особенно у вратарей, так как на замену планирую взять кипера с К4. Как менеджера вы меня прекрасно знаете. Ну надеюсь на Вашу поддержку. Думаю, что тренер националки легионер - это не так плохо, учитывая, что он любит национальную сборную Гаити. Обещать ничего не буду, много будет зависеть от жеребьевки, могу сказать одно: "Буду выжимать максимум".
Ну а тренерские деньги без проблем переведу в фонд ФФ Гаити, правда, если выйдем из группы, то 1000к оставлю себе.
Надеюсь на Ваше понимание и доверие.
С уважением, ТАНК79.
:beer:
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити