Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 30 сен 2010, 16:25
agsh писал(а):
Danila-libero писал(а):Ну я как бы в курсе про поправку,то что любой уходящий игрок на пенсию даст 50% стоимости...Это было сделано в связи с тем,что таких игроков можно было всегда продать лиги за 50%...А спецы и баллы 55% значит....Просто меня запутали(а точнее сам запутался),я так и думал:)
Подозреваю, что в прошлом сезоне сделали такую фичу в качестве компенсации за невозможность продать новичка Лиге. Сейчас такая возможность есть, поэтому рекомендую продавать Лиге уходящих и ничего неоставляющих, не дожидаясь старения. Во избежание неприятных сюрпризов, коими так богаты здешние места.

какими сюрпризами богаты здешние места? )

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
соперник пренебрег защитным стилем. забил бы, ушел в защиту и все - у меня нет шансов на победу... а так... неплохо идем)

да..ушел бы он в суперзащиту..и тогда получилось бы шоу))) все в атаку твои наверно бы побежали... галопом))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
а я уже поднялся с предпоследнего места на шестое... из клубов Гаити)))
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 30 сен 2010, 19:11
какими сюрпризами богаты здешние места? )

Я думаю имеется ввиду весь всол :-)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 30 сен 2010, 22:46
а я уже на пятом среди гаитянских команд, хотя какие был когда пришел, не знаю))))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 01 окт 2010, 00:51
как вам новые правила распределения балов? На слив никто еще не попадал?
Я по новому подсчету получил -2, вместо 0 :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение tsv 01 окт 2010, 01:16
fang писал(а):как вам новые правила распределения балов? На слив никто еще не попадал?
Я по новому подсчету получил -2, вместо 0 :-)

Имхо это немного плохо. Нужно сильнее привязывать набор баллов к реальной силе команд, к vs например. А то слил тебе гранд, а ты еще и страдаешь от этого.
собственно правила то остались такими же. только вот величины абсолютные заменились величинами относительными. это ощутимо на уровне слабых команд. раньше при игре, например, команд с силами 500 и 210 разница была меньше 300, ну и потери были одни... а теперь: 0пт3=0.7 в таком случае. что дает -3.5 баллов при победе.

напрашивается такой вариант ведения боевых действий. а ля "Нонтенг против системы". играть все матчи с высокой опт1 и опт2, имея в составе только игроков типа 16/25, 17/30. следовательно стартовый состав будет слабым - в пределах 300... опт3 наверняка тоже будет прекрасной для набора баллов. А если ставить суперзащитку, то можно и (в случае не малой опт3) с высокой вероятностью выцарапать ничеечку.
tsv
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 01 окт 2010, 06:26
fang писал(а):как вам новые правила распределения балов? На слив никто еще не попадал?
Я по новому подсчету получил -2, вместо 0 :-)
А можно по подробней про новые правила по этому поводу? ...я видно опять что-то упустил:)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 01 окт 2010, 08:43
Danila-libero писал(а):
fang писал(а):как вам новые правила распределения балов? На слив никто еще не попадал?
Я по новому подсчету получил -2, вместо 0 :-)
А можно по подробней про новые правила по этому поводу? ...я видно опять что-то упустил:)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 ищи здесь опт3 и считай по новому
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вовочка 01 окт 2010, 08:56
ни че не понял...с этими новыми правилами...
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 01 окт 2010, 09:25
Вовочка87 писал(а):ни че не понял...с этими новыми правилами...

По новым правилам считается не целая разница в силах команд, а относительная.
Особенно "приятно" теперь сливать. Если раньше при сливе (не считая худшего и лучшего игрока) победитель получал 0, а проигравший "-2":"-4", то теперь "сливняки" "хавают" от 0 до +2, а их противники от -1 до -3.
Надо надеяться, что поправят.
А, еще минимальную опт2, которая не дает минус пол-бала, подняли до 85%. Для новых клубов в начале КМ, чемпа, КТ очень классно.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вовочка 01 окт 2010, 09:31
теперь понял..спасибо)))
а малолетки теперь плюсы будут набирать при сливах если их ставить? )
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 01 окт 2010, 09:39
думаю, скорей уж старики. А молодые будут есть минус за худшего игрока.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вовочка 01 окт 2010, 11:53
думаю все равно прикольная реформа...говорят сильные клубы будут слабеть))) уровняют всех))) хотя..за 60 игр ослабеть на 100 баллов для клуба с силой 2000 это не особая проблема...наверно)))
Вовочка
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 01 окт 2010, 12:02
Ага, и для клуба с силой в 600-800, который лидер дивизиона (Д3 или Д4) - это тоже мелочь. :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 01 окт 2010, 12:37
проблема в том что клубы в 2000 силы по любому найдут возможность не ослабеть, а вот лидеры 3-4 дивизионов как раз и ослабеют
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 01 окт 2010, 12:45
Я заранее извиняюсь перед всеми, кому я буду сливать. Слив у меня по новым правилам - убийственный. :oops:
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити