Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 04 окт 2010, 21:23
Вячеслав писал(а):
Maxx писал(а):
Вячеслав писал(а):Ничего не будет, они просто выпустят игроков, которых не жалко, а вот у команд по-слабее будут реальные проблемы!
А как тогда выигрывать, если игроков которых не жалко выпускать? К тому же они набирают балы, теряют из С11 постоянно...
Против слива можно выпустить игроков, которых не жалко, и при этом победить. В том же Балтиморе я вижу много таких.
Вот Фика выставила супер, а кто-то другой поставит слив, откуда наперед знать? Если бы знать наперед, то чемпионат одной ногой можно было бы выиграть.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 04 окт 2010, 21:55
Тут я полностью с Максимом согласен, что наперед не возможно все знать, как было все так и осталось, но я все равно считаю что реформа не нужная.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 04 окт 2010, 22:37
Реморма абсолютно идиотская, тут спора нет, разговор о том, что более сильные лидеры пострадают меньше нежели лидеры по-слабее.
Фика так поступила на фоне успеха Жакмеля))) На самом же деле, Фике может этот супер здорово аукнуться, команда сильно рискнула, и в итоге ничего не получила. В результате у команды на один супер меньше по сравнению с их конкурентами. Плюс уже очень давно никто так против Балтимора не играл, кроме разве, что Гаитиена, Эксельсиора, ну и может быть Олимпика.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 04 окт 2010, 23:42
Вячеслав писал(а):Реморма абсолютно идиотская, тут спора нет, разговор о том, что более сильные лидеры пострадают меньше нежели лидеры по-слабее.
Фика так поступила на фоне успеха Жакмеля))) На самом же деле, Фике может этот супер здорово аукнуться, команда сильно рискнула, и в итоге ничего не получила. В результате у команды на один супер меньше по сравнению с их конкурентами. Плюс уже очень давно никто так против Балтимора не играл, кроме разве, что Гаитиена, Эксельсиора, ну и может быть Олимпика.

Слава, это последствия результата матча, а если бы он выиграл? Но имеем то, что имеем -- нет смысла гадать. В связи с этой реформочкой(пока к ней у меня отрицательное отношение) игра лидеров становится уязвимой: либо ты как раньше тупо выставляешь максимальный состав с запасом и теряешь кучу баллов, либо ты умничаешь и пытаешься высчитать его силу и нарываешься иногда, но уже чаще на всякие суперы, сливы, отдыхи и т.д. и теряешь не только уже баллы, но и турнирные очки.

Фику, Дмитрия Александровича и его супер понимаю -- шанс был урвать перед КОНКАКАФ Балтимора турнирные очки для себя и может быть, но своя рубашка всегда ближе к телу, вернуть интригу в чемпионат Гаити. Но у медали всегда две стороны...

Да, кстати, когда Макс последний раз два плюса в матче набирал без минусов? :beer: Думаю, сейчас таких игр станет больше 8)
Последний раз редактировалось Dedu 04 окт 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 04 окт 2010, 23:43
Балтимор всегда готов к суперу, у меня в сезоне против моих команд в среднем ставят по 20 суперов, благодаря им рейтинг и держится :grin:
А реформа угнетает:(

Добавлено спустя 28 минут 33 секунды:
mgd писал(а):Я тоже вижу в Балтиморе много игроков, которых мне не жалко. Да и в Триумфе тоже :grin:
:grin: :D :grin:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 05 окт 2010, 06:12
Руководство как аргументировала эту реформу?Знает кто-нибудь?
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 05 окт 2010, 12:40
Так я не укоряю Фику, просто говорю, что мало кто так играет против Балтимора. А последствия это уже действительно обратная сторона медали...Я вот тоже рискнул сыграть составом близким к оптимальному против Балтимора, в итоге все равно имел -500 где-то, да и потом травмы пошли испортили матч.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 05 окт 2010, 15:58
Danila-libero писал(а):Руководство как аргументировала эту реформу?Знает кто-нибудь?
Кстати, тоже интересно. Кто-нибудь видел какие-нибудь высказывания Аверса или Акара?
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 05 окт 2010, 16:15
viewtopic.php?p=2598954#p2598954
В шапке темы под одним из спойлеров.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 05 окт 2010, 16:43
Спасибо! :cool:
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 06 окт 2010, 09:34
Игорь, колись, ты чего задумал? :)
Надоело сидеть в первой четверке, хочешь вспомнить как играется аутсайдерам? :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Элфантазисто 06 окт 2010, 15:56
Всем приветик)возглавил одну из ваших команд д-2))да уж,прошлый тренер так её убил((ну ладно буду её поднимать))за сборника,я извиняюсь,он мне пока не нужен,ради одного игрока,я не буду его держать))я его обменяю))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 06 окт 2010, 16:42
У меня такой вопрос. Никто для новых команд Гаити КТ не собирается организовывать? :oops:
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 06 окт 2010, 20:42
Сам как раз и напросился, создавай турнир. ;)
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 06 окт 2010, 21:40
У меня стадионы слишком маленькие для того, чтобы КТ организовывать. Есть только вариант в Индии по быстрому расширить, но я все равно в небольшом минусе останусь, если делать призовые всем. К тому же организатору не выгодно свою команду заявлять в КТ.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити