Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 07 окт 2010, 00:10
Glok писал(а):Игорь, колись, ты чего задумал? :)
Надоело сидеть в первой четверке, хочешь вспомнить как играется аутсайдерам? :)

Надоело...хочу изменений...если конечно игроки продадутся:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 07 окт 2010, 06:27
наврятли...Максимум 1-2... ;)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 07 окт 2010, 09:09
КТ для новых команд - интересная кстати затея
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 07 окт 2010, 12:50
Danila-libero писал(а):наврятли...Максимум 1-2... ;)
Нострадамус. :)
Уже практически проспорил. Гони коньяк. :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 07 окт 2010, 18:56
Казахстанский пойдёт?:)...Говорят хороший...В Россию возят-там нравиться...Так что Лёш буду ехать мимо тебя,обязательно захвачу одну-другую бутылочку:)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 08 окт 2010, 07:58
Таможня не пропустит. ;)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 08 окт 2010, 10:52
Очень приятно, что мою скромную команду тут так долго обсуждали и очень неприятно, что я все пропустил.
Супер я ставил, конечно же, в надежде на победу над более сильным соперником. Но, увы, Балтимор все-таки либо перестраховался, либо увеличивал сыгранность перед важным матчем. Тем не менее об этом не жалею, три хороших балла набрал и 1 хороший потерял, при победе или ничьей было бы плюс 5.

С выбором своего дивизиона на 19-ый сезон до сих пор не определился(сил чтобы остаться считаю что хватит). Вот правда новые правила добавили огромный минус к участию моей команды во втором диве, так что я скорее всего буду с вами и это не последний супер в вышке.

По реформе сформировалось окончательное мнение: Для сильных команд это конечно немаленький удар, но если ты действительно крутой манагер, то это тебя не остановит, а наоборот будет подтягивать к более сильным командам с не такими крутыми манагерами.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Кстати, очень хочется почитать обзоры.
Есть ли среди нас люди, которые хотят и умеют их писать? Я сам к сожалению не обладаю литературным или хотя бы удобочитаемым языком, но готов поощрять каждый неплохой обзор 50 тысячами с ЛС. Кроме меня навернка еще человек 5 найдется нежадных, так что сами посчтитайте сколько за 30 туров получится.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 08 окт 2010, 14:11
Предложение хорошее, по поводу обзоров, но 50на5 = 250 к для одного обзора многовато, это выходит что 8,5 миллионов за чемпионат. А так мысль хорошая назначить зарплату для журналиста.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 08 окт 2010, 14:22
Готов предложить 20К за обзор. Выплатить можно по итогам чемпионата, получится хорошая ощутимая сумма.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 08 окт 2010, 15:00
я постараюсь писать обзоры со следующего сезона, правда они будут в моем Д3, кстати у нас в Уэльсе открылась ассоциация журналистов, пока она по Уэльсу, но планируется расширение, за счет других федераций, если будет желание, запишем, люди в других федерациях будут только в плюс
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 08 окт 2010, 15:14
fallen_x_angel писал(а):я постараюсь писать обзоры со следующего сезона, правда они будут в моем Д3, кстати у нас в Уэльсе открылась ассоциация журналистов, пока она по Уэльсу, но планируется расширение, за счет других федераций, если будет желание, запишем, люди в других федерациях будут только в плюс

Я смотрю желающих писать обзоры в Д3 много набирается :-)
Нашел я Ваш НАЖ - почитаем сейчас.
Обзоры я в своих дивах пишу, хотя до таких развернутых как в Д1 16 тур мне далеко.
Если совсем желающих не будет, можно попробовать и для Д1 в следующем году писать, хотя не играя в диве и не зная историю противостояния, не легко это будет.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 08 окт 2010, 15:39
Вячеслав писал(а):Предложение хорошее, по поводу обзоров, но 50на5 = 250 к для одного обзора многовато, это выходит что 8,5 миллионов за чемпионат. А так мысль хорошая назначить зарплату для журналиста.

Ну вообще то 7,5 млн. Это много если на халяву, а если за 30 обзоров, то такой труд того стоит по моему. Плюс автор еще от лиги 100 тыс получает за тур.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 10 окт 2010, 23:36
Уже открыт прием заявок на КТ. Неужели никто не хочет помочь маленьким гаитянам? :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 11 окт 2010, 01:19
кстати да для новых команд Гаити, никто не хочет КТ открыть???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 13 окт 2010, 12:46
Однако, есть подозрение, что беря в спортшколу товарищей, ранее ушедших на пенсию, получаем экземпляры с теми же параметрами любимого стиля и, возможно, перспективности (по аналогии с перерегистрацией). Во всяком случае мой Эдзайре того же стиля, что и его ушедший на пенсию предок. Может, конечно, совпадение.
Было бы интересно в плане вписываемости планирующихся к прокачке суперталантов в команду с определенным стилем. Да и в плане перспективности получаемого сабжа.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити