Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 13 окт 2010, 13:38
Glok писал(а):Однако, есть подозрение, что беря в спортшколу товарищей, ранее ушедших на пенсию, получаем экземпляры с теми же параметрами любимого стиля и, возможно, перспективности (по аналогии с перерегистрацией). Во всяком случае мой Эдзайре того же стиля, что и его ушедший на пенсию предок. Может, конечно, совпадение.
Было бы интересно в плане вписываемости планирующихся к прокачке суперталантов в команду с определенным стилем. Да и в плане перспективности получаемого сабжа.

что-то не верится, что скрытые параметры привязываются к имени. По моему они генерируются случайным образом при приходе молодежи. Хотя если бы это было так, такое началось бы... :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 13 окт 2010, 15:54
Так ведь то, что при перерегистрации перспективность остается привязана к имени - давно известный и никем не оспариваемый факт. Почему же не верится, Антон? :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 13 окт 2010, 17:31
Так при перерегистрации же меняются возраст, сила и позиция игрока, а молодой со школы - это совсем новый игрок, просто имени ему не хватило, вот и выбрали ему из старья. У полностью ж идентичных клонов скрытые параметры то разные :-)
У игрока с именем пенса и самого пенсионера айди разные, по идее - значит это два человека, а при перерегистрации - айди не меняется - значит это один и тот же.

У меня в этом году в Гаити трое уходят на пенсию, можно их проверить - пусть президент их мне в школу вобьет и через сезон узнаем :grin:
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 13 окт 2010, 18:18
Вчера был наш день!!! Молодежная сборная Беларуси дома вынесла итальянцев 3-0 (после выездного проигрыша 0-2) и вышла на ЧЕ-2011!!!
Национальная сборная Беларуси выиграла у албанцев 2-0!!!
Поздравляю также и украинцев с выходом на молодежный ЧЕ-2011!!!
:beer: :beer: :grin: :cool: :thanks:
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 14 окт 2010, 03:16
fang писал(а):У меня такой вопрос. Никто для новых команд Гаити КТ не собирается организовывать? :oops:
fallen_x_angel писал(а):КТ для новых команд - интересная кстати затея
fang писал(а):Уже открыт прием заявок на КТ. Неужели никто не хочет помочь маленьким гаитянам? :-)
fallen_x_angel писал(а):кстати да для новых команд Гаити, никто не хочет КТ открыть???
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Andrey 14 окт 2010, 09:13
Вы пока недостаточно опытны, чтобы создавать коммерческие турниры.
Andrey
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 14 окт 2010, 09:41
fang писал(а):Так при перерегистрации же меняются возраст, сила и позиция игрока, а молодой со школы - это совсем новый игрок, просто имени ему не хватило, вот и выбрали ему из старья. У полностью ж идентичных клонов скрытые параметры то разные :-)
У игрока с именем пенса и самого пенсионера айди разные, по идее - значит это два человека, а при перерегистрации - айди не меняется - значит это один и тот же.

У меня в этом году в Гаити трое уходят на пенсию, можно их проверить - пусть президент их мне в школу вобьет и через сезон узнаем :grin:
А вот, кстати, и вопрос. Ушедшие на пенсию не остаются ли в базе данных ВСОЛа? Когда в спортшколу вбиваются ранее ушедшие, не вытаскивают ли айди из базы данных, чтобы не заморачиваться с новой генерацией и экономить на объеме базы данных?
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот_Шредингера 14 окт 2010, 12:38
Glok писал(а):
fang писал(а):Так при перерегистрации же меняются возраст, сила и позиция игрока, а молодой со школы - это совсем новый игрок, просто имени ему не хватило, вот и выбрали ему из старья. У полностью ж идентичных клонов скрытые параметры то разные :-)
У игрока с именем пенса и самого пенсионера айди разные, по идее - значит это два человека, а при перерегистрации - айди не меняется - значит это один и тот же.

У меня в этом году в Гаити трое уходят на пенсию, можно их проверить - пусть президент их мне в школу вобьет и через сезон узнаем :grin:
А вот, кстати, и вопрос. Ушедшие на пенсию не остаются ли в базе данных ВСОЛа? Когда в спортшколу вбиваются ранее ушедшие, не вытаскивают ли айди из базы данных, чтобы не заморачиваться с новой генерацией и экономить на объеме базы данных?
вот как пример:
http://vfleague.name/player.php?num=671973
http://vfleague.name/player.php?num=208463
судя по всему, что айди разные... насчет стиля ничего такого точно сказать не могу- старый вариант Тембо не проверял на стиль)
по-моему они экономят по другому- исчезает информация о далеких сезонах полностью...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 14 окт 2010, 13:29
По поводу Кт, я бы организовал, но у меня стадион не позволяет сделать турнир интересным в плане прибыли...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 14 окт 2010, 14:45
3eHuT писал(а):
Glok писал(а):вот как пример:
http://vfleague.name/player.php?num=671973
http://vfleague.name/player.php?num=208463
судя по всему, что айди разные... насчет стиля ничего такого точно сказать не могу- старый вариант Тембо не проверял на стиль)
по-моему они экономят по другому- исчезает информация о далеких сезонах полностью...
Кстати, ссылка на моего Эдзайре, ушедшего в 16 сезоне, не активна. Как ты своего-то нашел?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Нашел.
Значит, все-таки совпадение? Жаль. :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 14 окт 2010, 19:23
Glok писал(а):
fang писал(а):Так при перерегистрации же меняются возраст, сила и позиция игрока, а молодой со школы - это совсем новый игрок, просто имени ему не хватило, вот и выбрали ему из старья. У полностью ж идентичных клонов скрытые параметры то разные :-)
У игрока с именем пенса и самого пенсионера айди разные, по идее - значит это два человека, а при перерегистрации - айди не меняется - значит это один и тот же.

У меня в этом году в Гаити трое уходят на пенсию, можно их проверить - пусть президент их мне в школу вобьет и через сезон узнаем :grin:
А вот, кстати, и вопрос. Ушедшие на пенсию не остаются ли в базе данных ВСОЛа? Когда в спортшколу вбиваются ранее ушедшие, не вытаскивают ли айди из базы данных, чтобы не заморачиваться с новой генерацией и экономить на объеме базы данных?

просто имена старые берутся, да и то если неоткуда больше игроков взять, в базе они конечно остаются, как ушедшие раньше, остается когда они ушли еще, но новые игроки, как совершенно новые просто с такими же, если кому совсем интересно могу скриншот валлийской спортшколы какой нибудь скинуть

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
а насчет КТ я создал бы, но уже валийский создал, больше не могу
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 19 окт 2010, 19:47
Алексей Репин aka Glok (Олимпик):
Если хочешь построить потенциально сильнейшую во ВСОЛе команду, тогда наверное правильный шаг. А если цель - быть в числе лидеров, по-моему достигается и с чисто спартаковской командой. Нам - хотя бы до такого уровня когда-нибудь дорасти. :) Удачи в строительстве, Игорь! :)"

Алексей, я лучше на форуме продолжу :-) ...дело не в строительстве сильнейшей команды, а в поддержании интереса к игре...из 3 моих команд выбор пал на Эксельсиор...молдоване и так очень хорошо идут....в плане развития...надеюсь, что через 1-2 сезона выйду на 1 место в стране...для того чтобы поднять команду с 14 или 15 места потребовалось 9 сезонов(много это или мало?)...В Ботсване каждый сезон боремся за 1 место...а Гаити максимум на что можно надеяться это 3 место...а хочется большего...пусть и не сейчас, а в будущем....но хочется :king: ...поэтому будем эксперементировать здесь... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 19 окт 2010, 21:08
Игорь! Ты перешел на форум, чтобы испугать всех? :-)
А вообще спасибо, что написал, все же мы тебя все знаем как серьезного человека и пристально следим за изменениями. Очень хочется, чтобы получилось то, что ты начал, как раз и посмотрим Что же ты начал:))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вячеслав писал(а):По поводу Кт, я бы организовал, но у меня стадион не позволяет сделать турнир интересным в плане прибыли...
Я могу создать для Д3, только желательно знать будут ли учасники? Балтимору играть только балы терять, поэтому проблемы нет.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение tsv 19 окт 2010, 21:29
Я могу создать для Д3, только желательно знать будут ли учасники? Балтимору играть только балы терять, поэтому проблемы нет.

ну как... понятно что не наберется 16 команд. нас же всего 16)) 8-10 максимум... даже и я пока не определился какой КТ мне лучше и выгоднее, и вообще есть ли смысл играть там и терять баллы... ведь физа лично у меня на всю кому на КТ крайне паршивая)
tsv
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 21:33
Maxx писал(а):Игорь! Ты перешел на форум, чтобы испугать всех? :-)
А вообще спасибо, что написал, все же мы тебя все знаем как серьезного человека и пристально следим за изменениями. Очень хочется, чтобы получилось то, что ты начал, как раз и посмотрим Что же ты начал:))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вячеслав писал(а):По поводу Кт, я бы организовал, но у меня стадион не позволяет сделать турнир интересным в плане прибыли...
Я могу создать для Д3, только желательно знать будут ли учасники? Балтимору играть только балы терять, поэтому проблемы нет.
вообще можно как раз создать такой КТ, а на оставшиеся места, остальных клубов из кубка новичков позвать
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити