Прокачка юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 24 июн 2009, 20:03
Правила конкурса молодёжи 16-17 сезонов:
1. Принимаются только игроки 1-2 лет от рождения. Т.е пришедшие в 15-м или 14-м сезонах.
2. Из конкурса по его завершению исключаются игроки. не натренировавшие хотя бы 3-4 спецвозможности и не набравшие 10-15 баллов любым способом.
3. Игроки, которые не будут заявлены до начала чемпионата Гаити 16-го сезона, далее в конкурсе не участвуют.
4. Правила приёма пришедших игроков в 15-м сезоне свободные при возрасте 16-17 лет. Пришедшие в 14-м сезоне должны быть одобрены на пригодность для юношеской сборной (т.е. игрок 18-60 без спецух участвовать в конкурсе не будет).
5. Количество победителей будет зависеть от фонда и будет варьироваться от 3-х до 5-ти.
6. Будет отдельная номинация - лучший правый вингер. В связи с дефицитом хороших игроков на этой позиции. Этот игрок получит приз, соизмеримый с призом победителя конкурса.
[Можете записывать своих юниоров]

Ведём статистику с 200 дня 16 сезона (31 января 2010):

16-17 сезон:

LD:
Эмманьюэль Фаньель (Зенит) LD 16-35 -> LD 17-51 Л2 [2+16] [26]
Дизьёль Агуст (А.С. де Каррефу) LD 16-28 -> LD/RD 17-45 [0+17] [20]
CD:
Андрё Телами (А.С. де Каррефу) CD 16-38 -> CD/CM 17-48 Л3 [3+10] [28]
LM:
Жюль Люка(Зенит) LM 16-36 -> LM 17-57 Л3Д2 [5+21] [44]
CM:
Клоди Пьер (Эклер) CM 16-37 -> CM/CD 17-55 Л3Д [4+18] [40]
RM:
Жаксон Дальсё (Кавали) RM/RF 17-48 Л3 -> RM/RF 18-58 Л4Г3 [4+10] [27]
CF:
Леандро Менкао (Блэк Ринос (Зимбабве) CF 16-35 -> CF 17-61 Л4Д2 [6+26] [54]
Питер Жермэн (МТЗ-РИПО-2 (Беларусь) CF 16-37 -> CF 17-45 Л2ДПк [4+8] [26]

Результаты конкурса:
1. Леандро Менкао (Блэк Ринос (Зимбабве) [54]
2. Жюль Люка(Зенит) [44]
3. Клоди Пьер (Эклер) [40]
4. Андрё Телами (А.С. де Каррефу) [28]
5. Жаксон Дальсё (Кавали) [27]

Правила начисления очков:
балл силы +1
спецвозможность Л +5
стилевая спецвозможность +4
другая спецвозможность +3
совмещение +3 (LM/RF,CM/CD,LD/RD,CM/AM) (вратарям бонус +2)
Последний раз редактировалось Indie 25 июн 2010, 19:07, всего редактировалось 93 раз(а).
Indie
 
 
 


Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Грин 08 июл 2009, 23:37
кракодил писал(а):
Indie писал(а):Почему? Скорость прокачки ведь уменьшилась лишь в 2 раза?

ну в 2 раза это не так уж и мало................... 50 и 100 сила тож "лишь" в 2 раза.......... если я мог раньше 7 спец дать одному игроку за сезон, то сейчас только 3....................

Почему 3?...5...это если игрок совсем "лысый"...или 6, если у него уже есть спецуха(и)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение кракодил 08 июл 2009, 23:54
у меня трен 5 уровня ( у меня на базе 3 спецухи и одному игроку не больше 1). Соотвецтвенно только 3!!!!!!!!!! ( 1 на базе и 2 от ветеранов)....
кракодил
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 09 июл 2009, 00:04
Это проблема тц вашего клуба, а не ВСОЛа. В принципе - верная реформа в этом отношении. Экономите на базе - не получаете спецухи. Сильный клуб - сильная сборная. А то эти парниковые малолетки достали.

Вообще, всё, кроме подачи реформы, достаточно приемлемо. Вкладывать все спецухи клуба в одного голого юниора - это дикость. И это надо было прекращать. Да, теперь таких юниоров уже не будет. У всех не будет. Зато будет основа, полностью снабжённая спецухами. Теперь будет страшно вкладывать Л3 в юниора, т.к. на первых порах он будет не в основе и будет ухудшать вам опт.2.

Уход от ветеранских спецух - тоже верно. А то уже половина клубов превратились в фабрики резервистов-клонов 30-50.

Любой иной вид реформ не избавил бы нас от этих нелепых вещей во ВСОЛе.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Вячеслав 09 июл 2009, 14:01
Indie писал(а):Это проблема тц вашего клуба, а не ВСОЛа. В принципе - верная реформа в этом отношении. Экономите на базе - не получаете спецухи. Сильный клуб - сильная сборная. А то эти парниковые малолетки достали.

Вообще, всё, кроме подачи реформы, достаточно приемлемо. Вкладывать все спецухи клуба в одного голого юниора - это дикость. И это надо было прекращать. Да, теперь таких юниоров уже не будет. У всех не будет. Зато будет основа, полностью снабжённая спецухами. Теперь будет страшно вкладывать Л3 в юниора, т.к. на первых порах он будет не в основе и будет ухудшать вам опт.2.

Уход от ветеранских спецух - тоже верно. А то уже половина клубов превратились в фабрики резервистов-клонов 30-50.

Любой иной вид реформ не избавил бы нас от этих нелепых вещей во ВСОЛе.
А что по поводу ветеранских спецух их собираются полностью отменить через сезон или что? Я как-то это пропустил!
Вячеслав
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 09 июл 2009, 15:31
Их планируют сильно урезать. Но пока не сказали - как.
Вероятно, введут "нужен" и "не нужен" для игроков играющих и не играющих.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение libero 09 июл 2009, 18:56
Женя полностью согласен!Реформа положительная :beer:

А вот ветеранская если произойдет с "нужен-не нужен",это будет жесть...
libero
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 09 июл 2009, 23:01
А вот подача реформы раздражает. В стиле Аверса. Не предупредив и не спросив. Когда уже пойдут положительные реформы?
Когда возьмут и уменьшат рандом, возьмут и обрежут автосоставы, возьмут и прекратят этот бред с оценками игроков не за заслуги, а за возраст.

Ещё великолепно мне сегодня ответили в ТП, что проигранная коллизия в КТ - это мои проблемы. Действительно, проигранная автосоставу коллизия - это серьёзно. Моя вина.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Maxx 09 июл 2009, 23:19
Indie писал(а):Ещё великолепно мне сегодня ответили в ТП, что проигранная коллизия в КТ - это мои проблемы. Действительно, проигранная автосоставу коллизия - это серьёзно. Моя вина.
А вот это уже просто уродство... и хамство. И пусть меня штрафуют.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Грин 09 июл 2009, 23:52
Indie писал(а):Ещё великолепно мне сегодня ответили в ТП, что проигранная коллизия в КТ - это мои проблемы. Действительно, проигранная автосоставу коллизия - это серьёзно. Моя вина.

А как по другому?...ну в смысле, как быть, если по правилам нормальный стиль запрещён, а автосоставы разрешены?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 10 июл 2009, 00:14
Автосоставы запрещены, норма запрещена. Нет, я понимаю, что генератор обязан выставить какой-то стиль автосоставу.
Но как это связано с рейтингом менеджера? Да, такие проблемы следует решать вручную.

Самое забавное, что я знал, какой именно модератор ответит подобным образом. Он и ответил 2 раза. Не буду называть его имени. Но это как-то не по-человечески с его стороны. Ну ничего, написал лично Акару и баллы рейтинга вернули. Спасибо. Честно. И спасибо за поддержку, Максим).

Другое дело, что я узнал, что проиграл коллизию лишь от друга, который видел онлайн генерацию.

Реформы. Не могу сказать, что они меня очень огорчили. Но это, конечно, невероятно. Хотел накачать вратарю 7 спецух, а теперь можно только 5.

Понимаю, что ничего страшного. Но не понимаю другого. Почему все реформы вызывают какой-то неприятный осадок? Реформы ведь теоретически могут быть положительными. Для всех.

И постоянно обманывают. Пишут, что не подкручивали генератор. Однако, когда я во ВСОЛ пришёл, было раз в 5 меньше нелепых результатов. Вполне возможно, как писал Юфан, генератор не справляется с сильнопрокачанными клубами. Ведь основные глюки с клубами с vs за 900. Ну что же. Но это проблемы. И надо их решать. А то забавно получается. Мы, играя на ЧМ, говорим, проиграв 0:1 при -550 баллах, что малость не повезло (теоретически). Но ведь это же смешно. 550 баллов для сборной - это долгая работа всей федерации по прокачке...

Что уж говорить про топ-клубы. Смешно смотреть на матчи Реала, ЦСКА, Эвертона. Эти клубы развиваются?)) Не похоже на то. Хотя не виноваты же их менеджеры, что прокачали так здорово свои клубы.

Вернусь к прокачке юниоров. Ну кто собирался вкладывать в игроков более 5-ти спецух? Этим занимаются единицы, Акар приводил статистику. Так что ничего страшного.

Интересно, что введут касательно ветеранов помимо "нужен/не нужен". Это правило меня мало пугает. Можно спокойно сдавать 4-5 ветеранов в аренду. Деньги, баллы и игровой опыт для ветеранов. И они не получат табличку "не нужен". Остальными ветеранами можно играть и самому. Если это всё - было бы отлично. Если что-то серьёзнее, то страшно. Выброс множества ветеранов за бесценок на рынок. И очень высокая ценность спецух. Сейчас они на стоимость почти не влияют.Будут скупать игроков со спецухами за баснословные проценты.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Грин 10 июл 2009, 00:22
Indie писал(а):Автосоставы запрещены, норма запрещена. Нет, я понимаю, что генератор обязан выставить какой-то стиль автосоставу.
Но как это связано с рейтингом менеджера? Да, такие проблемы следует решать вручную.

Самое забавное, что я знал, какой именно модератор ответит подобным образом. Он и ответил 2 раза. Не буду называть его имени. Но это как-то не по-человечески с его стороны. Ну ничего, написал лично Акару и баллы рейтинга вернули. Спасибо. Честно. И спасибо за поддержку, Максим).

Другое дело, что я узнал, что проиграл коллизию лишь от друга, который видел онлайн генерацию...

Про рейтинг согласен...учитываться коллизия проигранная автосоставу не должна...а то получается обычная рулетка...

З.Ы. хотя ВСОЛ всё больше её и напоминает :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Maxx 10 июл 2009, 10:04
Ну вот вроде и все сошлись:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение кракодил 10 июл 2009, 11:30
да, вот повод задуматься о моей команде!!!!!!!! У всех ветераны в основном сидят на скомейке и ждут конца сезона, что бы отдать спец и уйти.......... А у меня ветераны это основные и САМЫЕ СИЛЬНЫЕ игроки!!!!!!!!!! а что будет с командой после их ухода??????? нада срочно качать молодых!!!! но быстро их с такими реформами не прокачаешь.... что ж....... будем идти медленно, но сразу игроков по 3-4 для команды......( не вкачивая спецух и не давая даже двойные балы игроки в 19 лет могут быть в основе на некоторых позициях)
кракодил
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение mgd 10 июл 2009, 15:46
Новый заместитель может быть назначен только после 17.07.2009, 16:28

Жень - обсуждался вариант, что сдача в аренду повышает "ненужность" игрока в твоей команде.

Что стало с тем обсуждением и ссылку на него не помню
mgd
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение libero 10 июл 2009, 17:59
Благо,что пока по баллам не урезали...
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити