Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 03 сен 2013, 14:04
Limp писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Ребят, мне нужен толковый зам в Черногорию на неделю с 8 по 15 сентября, т.е. 28-30 туры чемпионата.
Там нужно будет постараться отстоять бронзу (+6 очков за 5 туров до конца, 30 тур очная игра с 4-м местом). Если повезет, то еще и финал кубка сыграть.
Особо не стоит бояться ответственности - не получится выполнить эти задачи - значит нет, главное отправить составы и получить удовольствие (должно быть довольно интересно) :)
Кто готов мне помочь?
Вова, я могу)

Отлично! Ближе к делу введу в курс
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 05 сен 2013, 14:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=490480 вот сам матч.

Спунерс Хилл проигрывая 4 месту 6 очков суперит Лацио и при -100 выбивает ничью, имея вот такой календарь http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=14120

я написал про бессмысленность супера.

а теперь вот новый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=8281

где говорится:

Но и хозяева, которым в этом сезоне, в общем "ничего не надо", сыграли сильно, собрав аншлаг и истратив один из своих супернастроев. И это было вовсе не "бессмысленно", а привело к набору очков, что и является главным смыслом почти любого соревнования. Неужто кто-то ожидает, что оппонент _должен_ тратить свои ресурсы так, чтоб кого-то, не дай Бог, не обидеть, а если не борется за проходное место, то и вовсе не прикасаться к своим "суперам" и "отдыхам"?

Так бы ли прав менеджер Спунерс Хилл в данной ситуации? или как бы поступили вы?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 05 сен 2013, 15:03
могу сказать, что супер надо использовать, чтобы победить, это идеальная ситуация. Спунерс победить не смог, но говорить о том, что кто-то специально вставляет палки в колеса, наверное, не стоит.

у меня в этом же туре была почти такая же ситуация, когда против меня играла команда, которая вообще, при определенных раскладах, может вылететь напрямую, тем не менее супер и ничья.)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2013, 15:09
Поскольку тут цитируют мой обзор, то скажу, что даже и ничья бывает вполне хорошим результатом, если идет речь о матче против более сильного соперника.
Например, не выдам большого секрета, если скажу, что собираюсь использовать супернастрой в полуфинальном матче Кубка Мавритании. Там против моей команды будет самый сильный клуб страны, без 5 минут чемпион. И, скорее всего, "супер" мне не поможет его пройти... Но как не попробовать?!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 05 сен 2013, 15:15
ну да. но как известно супер приводит к увеличению усталости, концовка у команды такая, что проходных соперников и рядом нету. по любому придется сливаться где-то и очки потеряются.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2013, 15:22
Ну, если будешь сливать там, где все равно собирался сливать, тогда ущерба от супера никакого и не будет.
Если же речь конкретно о моих маврах, то ни в одни переходники они все равно не попадают и последняя игра все равно против монстра. А вот в финал попасть охота!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 06 сен 2013, 22:40
Ну ничего себе - БДФ с силой 1949 вылетает напрямую!? :shock:
Барбадос - ты жесток :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 06 сен 2013, 23:22
FoBoS писал(а):Ну ничего себе - БДФ с силой 1949 вылетает напрямую!? :shock:
Барбадос - ты жесток :?

Пока еще нет, нам нужно набрать еще 3 очка. Или же им потерять что-то (а с их силой - реально взять 9 очков за 3 матча). Честно говоря - я сам в шоке нахожусь :?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 06 сен 2013, 23:23
FoBoS писал(а):Ну ничего себе - БДФ с силой 1949 вылетает напрямую!? :shock:
Барбадос - ты жесток :?
Теоретически шансы у них еще есть :grin: Если серьезно то у нас уже второй год подряд в Д2 вылетает команда,которая пробивается в группу мирокубков! :shock: Фантастическая конкуренция :cool:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 сен 2013, 23:30
И это ещё не у всех сильных менеджеров команды подросли. Я всё жду, когда Прайд с Мартиником в Д2 побывают. Очень хотелось бы ))) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 07 сен 2013, 07:33
ну н до такой же степени))))
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 07 сен 2013, 17:32
Дорого дались Михе мирокубки дорого
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 10 сен 2013, 09:26
в Д1 с переходными хорошо, там уже определились команды, которые будут в них играть и будут готовиться, а у нас в Д2 такого раздолья пока нет)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 10 сен 2013, 12:29
Limp писал(а):в Д1 с переходными хорошо, там уже определились команды, которые будут в них играть и будут готовиться, а у нас в Д2 такого раздолья пока нет)
Думаю, не всё так просто :)
Милан получает в пару 14-ю команду Д1 и я не уверен, что кто-то из вышки хочет на него попасть. Календарь не смотрел, но хотя бы один из двух матчей каждая команда может выдать на максимуме.
Санрайз одной ногой в переходных. Конечно, возможны сюрпризы, но отрыв в 5 очков оставляет хорошие шансы.
Сложнее всего дела у Эвертона с Космосом. Я бы поставил на Эвертон, который подпустил Космос в очной встрече, зато скорее всего готов биться две игры подряд и не сильно устать.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6397
Благодарностей: 484
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 10 сен 2013, 12:48
тут ведь главное кто действительно будет готовиться к переходным, а кто просто - получит максимум очков из того, что можно было и ладно!.

в Аргентине два тура подряд мою команду с супером встречают, причем в обоих случая середняки, которые никуда не двинутся со своих мест особо и ни за что не ведут борьбу, а я пытался влезть в переходные, и ладно бы выигрывали у меня этими суперами, нет - ничьи.)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос