ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 15 дек 2010, 22:55
Kinoman писал(а):???

Кстати ты чего убрал заявку на тренера юниорки Кто лучше тебя справиться с этим? И мне кажется пора расти, тебе вполне по силам, если будешь уделять на 30-40 минут больше времени побороться и за молодежку. Андрей силен. Так что с националкой проблемы.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Kinoman 15 дек 2010, 23:00
я подал заявку, чтобы еще кто-нибудь от федерации последовал за мной :) не хочу чтобы кто-то чужой возглавил нашу сборную. А так я бы с радостью возглавил бы сборную, но не будет у меня столько времени для нее, по прошлому опыту уже знаю сколько нужно и что нужно, так что пока не могу..
Kinoman
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 15 дек 2010, 23:02
Kinoman писал(а):У меня вечно вторая половина чемпа на смарку.. но в этом сезоне мы будем сильнее , так что посмотрим что получиться :)

Я бы впринципе тоже продав Золотникова, Абе, Алхинью усиливался уже в этом сезоне, но проблема в другом. Баллов на прокачку не будет.

Если же их не продать в этом сезоне, что бы продать в следующем за норм. цену снова потребуется прокачать. Желательно на максимум. Тогда на новых снова баллов нету. Круг. Замкнутый. Так что слить конец сезона единственно правильное решение в этой ситуации.

Вот я и думаю, какой возраст в случае чего не сильно пострадает от недобора баллов. И не нахожу такого (в этом сезоне вообще что то как то не очень с ветеранами с К4, ждем старения Бразильерса =))). ). Плохо. Но концовку сливать будем вместе. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Kinoman писал(а):я подал заявку, чтобы еще кто-нибудь от федерации последовал за мной :) не хочу чтобы кто-то чужой возглавил нашу сборную. А так я бы с радостью возглавил бы сборную, но не будет у меня столько времени для нее, по прошлому опыту уже знаю сколько нужно и что нужно, так что пока не могу..

Блин какие то неровные те три заявки. Страшно даже.

Вопрос скорее, не в том, почему ты ее подавал, а почему убрал!

Пол часа в день, составляешь программу прокачки, рассылаешь ее по манагерам с молодежью +еще 1-2 часа (единожды) потребуется что бы опросить манагеров на наличие заказа юниоров в этом сезоне. Все. На форуме учитываешь все это: тема готова, и главное каждый раз напоминать об этом в личку, а то забывают бывает.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 15 дек 2010, 23:40
Kinoman писал(а):я подал заявку, чтобы еще кто-нибудь от федерации последовал за мной :) не хочу чтобы кто-то чужой возглавил нашу сборную. А так я бы с радостью возглавил бы сборную, но не будет у меня столько времени для нее, по прошлому опыту уже знаю сколько нужно и что нужно, так что пока не могу..

Жаль что ты удалил заявку, тем самым оставив менеджеров выбора, если есть возможность подай заявку заново! Да и вообще как то мало заявок, я понимаю сборная не самая сильная, но юношескую сборную в отличии от остальных можно прокачать за два-три сезона, представьте программу, придите надолго и будет у нас сильная сборная, есть желающие вести конкурс по прокачке молодежи?
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 16 дек 2010, 03:34
Oleg7 писал(а):
Kinoman писал(а):я подал заявку, чтобы еще кто-нибудь от федерации последовал за мной :) не хочу чтобы кто-то чужой возглавил нашу сборную. А так я бы с радостью возглавил бы сборную, но не будет у меня столько времени для нее, по прошлому опыту уже знаю сколько нужно и что нужно, так что пока не могу..

Жаль что ты удалил заявку, тем самым оставив менеджеров выбора, если есть возможность подай заявку заново! Да и вообще как то мало заявок, я понимаю сборная не самая сильная, но юношескую сборную в отличии от остальных можно прокачать за два-три сезона, представьте программу, придите надолго и будет у нас сильная сборная, есть желающие вести конкурс по прокачке молодежи?
Согласен, тем более деньги на программу юниоров имеются - мои 2 ляма отложены еще с прошлого сезона, вот только программы пока нет... :vibra:
Хочется еще одного сильного сборника-арубийца вырастить, если получится у кого-купить - с начала следующего сезона у нас постоянно будут лишние спецухи на юниора. Хотелось бы ЦФ или ЦМ/ЦФ с хотя бы 3 цпецухами(Км, Пк), дальше раскачаем. Арсенал слишком силен - в нашу спортшколу могут прийти только отстои - прийдется покупать. Если свой не найдется, то как ни прискорбно, но арубийские ресурсы прийдется вливать в легионера. :sharik:
Если кто планирует привести юниора на продажу и чуток его спецухами прокачать - пишите в личку. :hello:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 16 дек 2010, 08:30
По идее в след. сезон максимально приближусь к Юниорсу.
Т.е. ты думаешь я буду на месте стоять? ))) В ближайшие два трансфера Юниорс купит 2-х молодых перспективных игроков и возраст С11 будет не более 23 лет. Представляешь какой потенциал будет у этой команды?
Я не трогал Юниорс, пока играл Бретье, теперь пришло время перемен, путь мы в этом сезоне чуток тормознём, зато потом стартанём... Мы ещё кстати не истратили 18 баллов и 8 ветеранских спецух... не считая 5 спецух из ТЦ так что 1400 по Vs будет уже в этом сезоне ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Вячеслав 18 дек 2010, 12:13
Добрый день, друзья! Смотрю, как-то у вас немного скучно! Я теперь буду присматривать за Индепендинте!)
Вячеслав
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 18 дек 2010, 20:45
Саша с своим Ойбергом не справляется со слабеньким Юниорсом и решил позвать на помощь? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 18 дек 2010, 21:45
A/|EWEHbKA писал(а):Саша с своим Ойбергом не справляется со слабеньким Юниорсом и решил позвать на помощь? )))

:D

Под столом.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 19 дек 2010, 11:52
Вячеслав писал(а):Добрый день, друзья! Смотрю, как-то у вас немного скучно! Я теперь буду присматривать за Индепендинте!)

Приветствуем активного зама! :beer: тем более я играл в Иране за Персеполис ) так что свои люди )
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 19 дек 2010, 12:48
А вот мне КЛК нравиться... :?

Сыграть что ли сливом 2 сезона подряд и в Д3? Вылететь и оттуда..мммм =))))

Олег, ты что думаешь по поводу нашего представительства в КЛК? Может 4 комы зарегистрируем?

По поводу замства в Ойберге. Зама жалко. Но возможно команда выйдет на новый уровень. В прошлом сезоне было видно что Спектр сливал, хотя так же было видно, что к многим матчам он и не готовился, так как кое-какие результаты, для него часто было нежданчиком.

Мой прогноз:

1. Арсенал
2-3. Ривер -Юниорс
4. Ойберг
5-7. ХТЛ, Дакота, РК.

Вроде бы так.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Вячеслав 19 дек 2010, 13:11
Oleg_lg писал(а):А вот мне КЛК нравиться... :?

Сыграть что ли сливом 2 сезона подряд и в Д3? Вылететь и оттуда..мммм =))))

Олег, ты что думаешь по поводу нашего представительства в КЛК? Может 4 комы зарегистрируем?

По поводу замства в Ойберге. Зама жалко. Но возможно команда выйдет на новый уровень. В прошлом сезоне было видно что Спектр сливал, хотя так же было видно, что к многим матчам он и не готовился, так как кое-какие результаты, для него часто было нежданчиком.

Мой прогноз:

1. Арсенал
2-3. Ривер -Юниорс
4. Ойберг
5-7. ХТЛ, Дакота, РК.

Вроде бы так.

Почему меня жалко?) Команде нужна перестройка, и она ее получит, все мои действия согласованы с главным менеджером, так что просьба не говорить про развал команды, что может показаться кому-то в первое время.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Oleg7 писал(а):
Вячеслав писал(а):Добрый день, друзья! Смотрю, как-то у вас немного скучно! Я теперь буду присматривать за Индепендинте!)

Приветствуем активного зама! :beer: тем более я играл в Иране за Персеполис ) так что свои люди )

:beer:
Алешенька вроде как тоже в Иране был, если не ошибаюсь!)
Вячеслав
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 19 дек 2010, 14:33
Вячеслав писал(а):Почему меня жалко?) Команде нужна перестройка, и она ее получит, все мои действия согласованы с главным менеджером, так что просьба не говорить про развал команды, что может показаться кому-то в первое время.

Т.е. первым уйдет Крозендийк? :grin:

Покупка того же Бараки говорит, в высоком трансферном таланте, ну да ладно.

Вообщем даже мне не понятно куда следует Ойбергу уходить. Если я правильно понимаю, очень часто в этом сезоне наши интересы на ТР будут пересекаться =) Это не составит мне труда, вогнать вашу команду в жуткие минуса, если будете глупо рынок юзать.

Есть 2 варианта, куда более крупное оспецушивание, хотя и потеря в этом сезоне силы 11 команды, и второй собственно вариант это уход на дождь. В первом случае менять стиль не нужно. Останетесь при своих Л Км Пк Д. Во втором наверное точно так же только Л Г Ск Пд. Второй вариант с одной стороны смотрится легче, но он куда более затратный по времени. Первый же (если решите остаться на солнце) более быстрый, но не из дешевых.

Интересно..Интересно.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Вячеслав 19 дек 2010, 15:05
Олег, Бараку я не покупал. Да и при правильном подходе, он в итоге может стать неплохим приобретением. Я вообще не понимаю вашу категоричность, относительно вашей супер работы на ТР. Поверьте, Олег, опыт у меня не меньше. По поводу развития команды у меня есть свои взгляды, которых я буду придерживаться, вот и все.
Вячеслав
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 19 дек 2010, 18:15
Oleg_lg писал(а):Олег, ты что думаешь по поводу нашего представительства в КЛК? Может 4 комы зарегистрируем?

Можем отправить туда фк "Чела Бойз" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17032 команда как минимум нуждается в перерегистрации иначе половину чемпа будет сбивать усталость, а если говорить о новых клубах, то если поможете найти информацию, я только за! :beer:
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба