ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 19 дек 2010, 18:28
Oleg7 писал(а):Можем отправить туда фк "Чела Бойз" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17032 команда как минимум нуждается в перерегистрации иначе половину чемпа будет сбивать усталость, а если говорить о новых клубах, то если поможете найти информацию, я только за! :beer:

Где то была инфа по командам по нашим. Там вроде бы куда больше 4 оставалось. 4 это самый минимум что мы можем спихнуть в КЛК.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 19 дек 2010, 19:21
Oleg_lg писал(а):
Oleg7 писал(а):Можем отправить туда фк "Чела Бойз" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17032 команда как минимум нуждается в перерегистрации иначе половину чемпа будет сбивать усталость, а если говорить о новых клубах, то если поможете найти информацию, я только за! :beer:

Где то была инфа по командам по нашим. Там вроде бы куда больше 4 оставалось. 4 это самый минимум что мы можем спихнуть в КЛК.

На нашем форуме?
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 19 дек 2010, 19:32
Oleg7 писал(а):На нашем форуме?

Была.. Дело в том что после того как зарегистрировали Д3, Сом оставил в топике название команд только из Д3. А там было еще.

Пиши Сому.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 19 дек 2010, 21:18
Вячеслав писал(а):Алешенька вроде как тоже в Иране был, если не ошибаюсь!)
Полноправной команды в Иране не было. В 13-14 сезоне был замом с полными правами (сейчас таких нет) в команде Санат Нафт, после урезания функций замов и ушёл от туда, т.к. владелец не управлял уже клубом очень давно... Кстати этот владелец был и владельцем Юниорса (автор этого топика и бывший её през), Юниорс я смог взять, а иранскую команду нет, т.к. в Азии уже была команда...
Oleg_lg писал(а):Вообщем даже мне не понятно куда следует Ойбергу уходить. Если я правильно понимаю, очень часто в этом сезоне наши интересы на ТР будут пересекаться =) Это не составит мне труда, вогнать вашу команду в жуткие минуса, если будете глупо рынок юзать.
Не забывай, Юниорс в этом сезоне так же на ТР, ещё не известно кому будет легче ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 23 дек 2010, 13:32
"Ну вот я и в Хопре!"(c) Здравствуй, Аруба :-)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 23 дек 2010, 18:43
Алекс44 писал(а):"Ну вот я и в Хопре!"(c) Здравствуй, Аруба :-)

Арикок не интересно, да и Суслик бросил команду, а здесь.. Будет, что то аля Эйр Форс и Лиги Юнион?

Абис в Арубу позвал?
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 23 дек 2010, 19:02
Да не, он у меня Ди Луко хочет купить (как некто ещё ;) ), вот и решил зайти с этой стороны, чтобы подмазаться )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение abys 23 дек 2010, 22:04
Oleg_lg писал(а):
Алекс44 писал(а):"Ну вот я и в Хопре!"(c) Здравствуй, Аруба :-)

Арикок не интересно, да и Суслик бросил команду, а здесь.. Будет, что то аля Эйр Форс и Лиги Юнион?

Абис в Арубу позвал?

Не, это не я. Алекс скорее наоборот даже, можно сказать, против моей воли тут... 8)
з.ы Кстати Алекс мне вчера сказал (правда он был не совсем трезв вчера), что Датч Маринерс займёт третье место в этом сезоне... причём сверху :D
Алекс, помнишь?
abys
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 24 дек 2010, 00:47
В этой игре всё возможно, даже третье место в этом сезоне))) Но если серьёзно, то команда возьмёт курс на рекордно молодое С11 и , скорее всего, будет бороться за выживание в Д2. Постараюсь поработать на юниорку)))
А пришёл в федерацию, потому что есть мотивация надрать задницу своим товарищам по жизни и здесь))) Главная для меня проблема - это время, которое надо потратить на создание боеспособного коллектива. Будет время - будет результат! :-)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение J15 24 дек 2010, 11:01
Алекс, ну нету от тебя спасенья, как в песне: приду домой там ты сидишь :)
J15
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 24 дек 2010, 11:20
J15 писал(а):Алекс, ну нету от тебя спасенья, как в песне: приду домой там ты сидишь :)

То ли мне так кажется или у тебя и правда аватарка в Арубе тыренная? :?
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 31 дек 2010, 07:01
Поздравляю с наступающим Новым Годом!)
Желаю всем хорошо отметить, от себя лично постараюсь отойти как можно скорей и приступить к заполнению спортшкол, но думаю это будет числа с 10-го )) Так что если не успею поздравляю еще и с наступающим Рождеством! Всех благ! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение TotalWar 31 дек 2010, 12:03
Всех с Новым Годом!!! :beer:
TotalWar
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 31 дек 2010, 15:15
С НГ Аруба! Всем здороья и щастя, даже п(к)оням))) Много не пейте, берегите печень и прочие причиндалы!
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 03 янв 2011, 20:00
Oleg_lg писал(а):
Вячеслав писал(а):Почему меня жалко?) Команде нужна перестройка, и она ее получит, все мои действия согласованы с главным менеджером, так что просьба не говорить про развал команды, что может показаться кому-то в первое время.

Т.е. первым уйдет Крозендийк? :grin:

Покупка того же Бараки говорит, в высоком трансферном таланте, ну да ладно.

Вообщем даже мне не понятно куда следует Ойбергу уходить. Если я правильно понимаю, очень часто в этом сезоне наши интересы на ТР будут пересекаться =) Это не составит мне труда, вогнать вашу команду в жуткие минуса, если будете глупо рынок юзать.

Есть 2 варианта, куда более крупное оспецушивание, хотя и потеря в этом сезоне силы 11 команды, и второй собственно вариант это уход на дождь. В первом случае менять стиль не нужно. Останетесь при своих Л Км Пк Д. Во втором наверное точно так же только Л Г Ск Пд. Второй вариант с одной стороны смотрится легче, но он куда более затратный по времени. Первый же (если решите остаться на солнце) более быстрый, но не из дешевых.

Интересно..Интересно.

чувачок, ты всё еще не угомонишься??????
о каком развале Ойберга идет речь???? парни???? вы толи совсем мешки, толи что.....
раслабились чтоли совсем ????
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба