Молодежная сборная Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 19 ноя 2008, 23:48
И заметьте- я просто выразил За кого я буду голосовать и изначально сказал при создании этого топика Иваном.
Настоящих призывов как я умею я не делал как к примеру в Кении щас)) Навязывать свою точку не стал.
Так что борьба будет.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 ноя 2008, 00:18
Иван! Я никогда на посту президента не навязывал своего мнения по поводу выбора тренера сборной. Тем более в новостях федерации.
Это игра. У каждого свой подход к формированию сборной, тактике выбора игроков, стратегии в матчах и пр.
Я уверен в правильности своей тактики и выбора игроков сборной - ты в своей. А навязывать в новостях своё мнение считаю некорректным.
Иван! Ты меня не один сезон знаешь, никаких обид и разногласий у нас не было, нет и, думаю, не будет. Всегда радуюсь успехам Униао, ждал твоего возвращения в Д1, а то без тебя скучновато :) .
Но считаю, что новости федерации должны быть объективны и беспристрастны к кому-либо.
Не хочу конфликта, просто высказываю своё мнение.
Считаю, что будет определённое количество менеджеров, которые прислушаются к мнению президента.
Вот и говорю, что честной борьбы не получится :wise: .
А так всё О.К. :cool:
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение sasha-ks 20 ноя 2008, 08:01
Полностью согласен с предыдущим оратором. В новостях федерации высказываться подобным образом совершенно непозволительно
sasha-ks
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 20 ноя 2008, 12:30
Ладно, господа! Мне остается пожелать удачи всем нам! Пусть победит наидостойнейший :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 20 ноя 2008, 12:47
Множесто презов Федераций открыто призывают голосовать за определенного кандидита:смотрим новости ФФ. Я лишь сказал за кого буду я голосовать- без настоящий агитации. Случай конечно исключительный, как и сам менеджер. Я как през федерации забочусь о Победах Молодежки и сказал просто в ком я 100% уверен- так как некоторые тренеры спрашивали моей точки зрения на выборы. В этих выборах в виде исключения я его и выразил.Уж не обессутьте))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 ноя 2008, 16:40
Павел! Об этом и разговор. Менеджеры сами должны определяться в выборе. Иначе это уже не выборы, а назначение. Поверь, я тоже забочусь о победах нашей молодёжки, и Иван, и Sasha-ks. Не понимаю, почему ты не уверен во мне или в Sashе-ks.
Короче, я ж не против. Я просто продолжаю утверждать, что честной борьбы уже увы не получится. И всё. И твои слова "...некоторые тренеры спрашивали моей точки зрения на выборы. В этих выборах в виде исключения я его и выразил..." подтверждают то, что ЧЕСТНОЙ борьбы не получится. А так всё О.К. Выборы состоятся :) !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 20 ноя 2008, 16:57
Кандидаты вы все хорошие. Но иван рулил прошлой сборной- он еще отлично знает и еще он заряжен и не обременен как ранее постом преза- все это делает его победу на Африке максимально возможной из всех конкурентов. Тем более он много сделал для ФФ и достоин получить он нее награду- Молодежку. Вот почему я за него проголосовал без активных призывов к тому остальных Бразильцев.
Запустили голосование- щас посмотрим- что думает Бразилия. Надо было в начале сезона сделать))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 ноя 2008, 17:37
Павел Хабаров писал(а): без активных призывов к тому остальных Бразильцев...
А новость федерации? Это разве пассивно? Это хитро, умно, как угодно, но не пассивно.
Ладно, Dragon-snow вовсе снял свою кандидатуру после твоей пассивной новости :) .
Да нет проблемы, не переживай! Просто вопрос-то не в том достоин Иван, Саша, Юра, Петя или Акар поста сборной. У каждого своя программа, и все должны иметь равные права на поддержку в новостях федерации. А лучше равные права на беспристрастность в новостях.
Ты - президент федерации. А это обязывает к дипломатичности, уравновешенности и объективности.
Выборы для того и сделаны тайными, чтобы никто не видел как голосуют окружающие. А ты в новостях даёшь указание: "Уверен В нем полностью и свой Голос Президентский я отдаю ему.
Решайте сами. Но повторюсь:"Коней на переправе- не меняют!".
Некрасиво это. На форуме - пожалуйста, здесь дискуссия. А в новостях ответить тебе не сможет никто, а читают все.
Теперь, к сожалению, выборы уже не будут объективными. Цели ты достигнешь, конечно, в этом я уже уверен, но вот осадок (как в анекдоте) останется :grin: :hello: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение diver80 20 ноя 2008, 21:08
Приму сторону, так сказать оппозиции, по этому вопросу. Для таких агитаций есть форум, предлагай, агитируй, аргументируй свою позицию и получай такие же аргументы в ответ, форум для этого и создан. Но вот "новости федерации" это не агитлисток, и ни чего кроме собственно самих новостей нести не должны. Какими эти новости будут информативными или не очень, захватывающими или сухими решает уже президент, но они должны быть беспристрастными. ИМХО
diver80
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2008, 21:29
Я согласен с оппозицией, но давайте смотреть благими глазами на ошибки чужие. Все мы небезгрешны. Ошибся Павел? Да ошибся. Но не будем судить строго. Он только вникает в Президентские обязанности,.... ответственность.....
Исправится. Проехали. Забыли. Но впредь надо быть осторожным....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 20 ноя 2008, 23:35
Каждый пиарится, как может. И очень удобная позиция объявить кого-то кандидатом от власти и все такое... Я, кстати говоря, не просил Павлика меня пиарить через новости. Просто он перестарался и это стало причиной того самого антипиара. Грех было упускать такой шанс. Выборы пройдут, жизнь продолжится, но осадок останется.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 21 ноя 2008, 00:23
Ощибки ни какой не вижу. Голование текущее подтверждает то,что имею право выражать свою позицию(70%). Я выбрал самую наименьшую..которая и лидирует.
Иван ты не прав- думаю плюс голосов я тебе добавил. Уверен не антиреклама.
Еще посмотрит кто выиграет...аргументы были железные))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 21 ноя 2008, 10:23
Паша! Я тебя понимаю. Для управления, и в частности федерацией, нужны управляющие воздействия. А такое воздействие у тебя одно: новости федерации. Будешь молчать - станешь плохим. А менять что-то со сборными нужно: юниорку на прошлом ЧМ опустили ниже уровня городской канализации. А победили !!!таджики!!! Вот, оказывается, куда смещается будущий футбольный центр мира... Видимо у них там все совершенно беспрестрастно на уровне сборной. Или может правильную политику ведет федерация?
На счет антирекламы, то это, Паша, не про тебя. Ты стараешься для блага федерации. Я тебе благодарен за поддержку. Просто твоя поддержка стала поводом для несовсем белого пиара (не с твоей стороны)... Ну чисто как на украинском политическом олимпе...
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 ноя 2008, 13:01
Иван! Да не объявляю я тебя кандидатом от власти. Что за бред...
Разговор о том, что я против методов рекламы кого-либо из претендентов именно в новостях федерации. На форуме - сколько угодно. Здесь идёт диспут.
В новостях не поспоришь, там всё должно быть объективно. ВСЁ! Только об этом разговор.
А здесь форум. У Паши своё мнение - у меня другое, каждый отстаивает свою точку зрения. Это и есть диалог на форуме, способ придти к единому мнению.
И не надо про наших украинских политиков, а то это перейдёт в другой разговор, не имеющий ко ВСОЛу никакого отношения, это мы проходили уже :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 21 ноя 2008, 13:12
Ладно, Игорек, проехали
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron