Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 04 фев 2014, 23:13
Лангольер-15 писал(а):
surviver писал(а):
Лангольер-15 писал(а):в следующем сезоне солнечной сборной 100% не получится собрать.
С чего такая уверенность? Только у меня 2 рельных 18-летки (оба с +7%, так как в своей команде) до следующего сезона будут забиты баллами и спецухами по максимуму... Грамотный тренер нужен, и только. А не ламать то что есть
Ну а пока у них только по 5 спецух, а времени осталось не так много.
в этом сезоне будет по 7, в следующем - по 11
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 04 фев 2014, 23:18
Skipovsky писал(а):Всё это хорошо Сергей, я твою программу поддерживаю, только сколько бы ты не ставил 17 леток в матчах за сборную спецух они там не получат, а что толку будет в перекачаных баллами юниорах, если им менеджеры в клубах не дают 4 спецухи за сезон?Сейчас посмотрел, из всех 17 леток только двое имеют 8 спецух, ещё у одного 7, а все остальные мякго говоря "ни рыба ни мясо".Время до старта отборочных игр ещё есть, но боюсь кардинально ситуация не улучшится, поэтому терзают меня смутные сомнения по поводу перспектив 17 леток этого сезона выиграть что-либо через пару лет.Рад буду, если ошибусь, но пока не будет хотя бы 11 юниоров, котрым вкачивают по 4 спецухи за сезон шансов выиграть что-либо на уровне юниорской сборной нет.Но на выборах обязательно за тебя проголосую! :cool:
Спасибо за поддержку! На счет баллов и спецух еще буду разговаривать со всеми менеджерами через личку. Посмотрим, что будет к началу отборочного цикла.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
surviver писал(а):в этом сезоне будет по 7, в следующем - по 11
Ну это все равно не будет супер вариант, хотя бы 13 к 19-ти годам. Ну хорошо, пускай с натяжкой еще твоих два. В итоге 4 игрока. Когда дождевых уже сейчас набирается целый состав.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 05 фев 2014, 00:01
:? :molot:
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 11 фев 2014, 22:38
народ вы чо творите? 9 игроков 70+ с качественной солнечной прокачкой и ещё столько же с силой 65-70 остались за бортом а вы собираете в сборную недомерков дождевиков, если кто то заявится с солнечным составом буду голосовать за него пусть хоть будет нуб только что зареганый, всяко лучше чем это стадо заготовок из которых ещё неизвестно что получится, и получится ли вообще
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Axel 11 фев 2014, 23:06
Kaifolom писал(а):народ вы чо творите? 9 игроков 70+ с качественной солнечной прокачкой и ещё столько же с силой 65-70 остались за бортом а вы собираете в сборную недомерков дождевиков, если кто то заявится с солнечным составом буду голосовать за него пусть хоть будет нуб только что зареганый, всяко лучше чем это стадо заготовок из которых ещё неизвестно что получится, и получится ли вообще

+1
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 11 фев 2014, 23:18
Юрий, Женя! Ну так вы заявляйтесь! Ведь подача заявок в процессе! А народ пусть решает. Может эксперимент, затеянный Сергеем себя и оправдает...
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Rotweilers 11 фев 2014, 23:30
Kaifolom писал(а):народ вы чо творите? 9 игроков 70+ с качественной солнечной прокачкой и ещё столько же с силой 65-70 остались за бортом а вы собираете в сборную недомерков дождевиков, если кто то заявится с солнечным составом буду голосовать за него пусть хоть будет нуб только что зареганый, всяко лучше чем это стадо заготовок из которых ещё неизвестно что получится, и получится ли вообще

не будь злым) по любому намного лучше что то делать с целью, чем просто тыкаться на месте без мысли и перспективы; да солнечная сборная юношей сильнее дождевой, но бегло просмотрев кандидатов, показалось что большинство сегодняшних солнечных звездочек растет не в Бразилии; но и это не так важно, главное ведь в том, что даже более сильным солнечным составом в этом сезоне ничего не выиграем, а в следующем тем более, так зачем упираться просто из принципа, пусть получат шанс дождевые юноши, которые возможно хоть что то выиграют, по крайней мере они не будут слабее солнечных; и это пишу не потому что моя команда дождевая, я ведь не качаю юношей,тоже самое писал бы будь у меня солнечная команда, надо давать людям делать что то конструктивное
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 12 фев 2014, 13:25
Ну вот сами же говорите ,что среди кандидатов нет тренеров солнечников.Заявляются дождевики.У Сергея тем более программа существует.Хотите реального мнения менеджеров-выдвиньте менеджера солнечника и всех делов.И не будет споров и противоречий.Как выберет большинство -так и будет.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 12 фев 2014, 17:27
Kaifolom писал(а):народ вы чо творите? 9 игроков 70+ с качественной солнечной прокачкой и ещё столько же с силой 65-70 остались за бортом а вы собираете в сборную недомерков дождевиков, если кто то заявится с солнечным составом буду голосовать за него пусть хоть будет нуб только что зареганый, всяко лучше чем это стадо заготовок из которых ещё неизвестно что получится, и получится ли вообще
Сколько можно терпеть эти оскорбления? У тебя другие слова есть? Этим ты постоянно показываешь свое лицо!!!
Да уже, по-моему все поняли, кто ты есть на самом деле.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 12 фев 2014, 17:35
Уже ооочень давно ))) :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение SHIK777 12 фев 2014, 17:51
Да ладно вам, хорош спорить, человек нам медальки в 31 сезоне обещает, а после ему все надоест и не будет у нас в итоге никакой сборной :grin:
SHIK777
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 12 фев 2014, 21:55
Лангольер-15 писал(а):
Kaifolom писал(а):народ вы чо творите? 9 игроков 70+ с качественной солнечной прокачкой и ещё столько же с силой 65-70 остались за бортом а вы собираете в сборную недомерков дождевиков, если кто то заявится с солнечным составом буду голосовать за него пусть хоть будет нуб только что зареганый, всяко лучше чем это стадо заготовок из которых ещё неизвестно что получится, и получится ли вообще
Сколько можно терпеть эти оскорбления? У тебя другие слова есть? Этим ты постоянно показываешь свое лицо!!!
Да уже, по-моему все поняли, кто ты есть на самом деле.
где ты увидел оскорбления? не надо только передёргивать, если дождевики недомерки, я так и говорю, если не брать в рассчёт голкипера который лучший и в дождевой и в солнечной сборной то самый лучший игрок имеет всего 10 спецух к 18 годам второй с 9 спецухами, но по силе оба явно не дотягивают до уровня сборной, есть игроки с большей силой но с конкретной нехваткой спецух, причём у всех более менее близко к норме выглядящих игроков напрочь отсутствует спецуха Л или качана 1 раз всего в то время как солнечные игроки с 13+ СПЕЦУХАМИ ТУСУЮТСЯ? наша сборная солнечным составом так же как и в прошлом сезоне будет выглядеть намного сильнее большинства оппонентов, главное грамотное руководство и что бы гена не загнобил немного удачи в матчах, а вот у дождевиков вообще никаких шансов не то что на медали, но даже на выход из отбора, а учитывая силу игроков и в следующем сезоне тоже, даже если за этот сезон сюда http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258344 войдёт 7 баллов это получится к следующему сезону 63-64 силы и это к 19 годам!!! значительно слабее большинства солнечных игроков и это мы ещё смотрим далеко не самого слабого игрока из выбранных тобой в сборную... или может я чего то не знаю? может быть все поголовно собираются своих дождевиков за реал качать? ну тогда не вопрос... только я почему то в этом сильно сомневаюсь
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 12 фев 2014, 22:29
Я попробовал собрать "солнечную" сборную, потом сравнил ее со сборными на нашем континенте и получил неутешительную картинку. Сборая получилась упитанная и по баллам и по спецухам. Но внутренний голос подленько подсказал, что этой сборной ничего не светит. Наверное таки что-то нужно менять, а не только изображать великого критика-Диккера. Я свою заявку удалил. И буду голосовать за путь Сергея. А вдруг с этого роя что-то выгорит... :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 13 фев 2014, 17:27
Kaifolom писал(а):где ты увидел оскорбления? не надо только передёргивать, если дождевики недомерки, я так и говорю, если не брать в рассчёт голкипера который лучший и в дождевой и в солнечной сборной то самый лучший игрок имеет всего 10 спецух к 18 годам второй с 9 спецухами, но по силе оба явно не дотягивают до уровня сборной, есть игроки с большей силой но с конкретной нехваткой спецух, причём у всех более менее близко к норме выглядящих игроков напрочь отсутствует спецуха Л или качана 1 раз всего
А ты хочешь, чтобы за несколько игр кубка межсезонья уже были идеально прокачаны все игроки? На данный момент сыграно 10 туров. Если берем в среднем один балл силы или спецуха качается три тура, то любой менеджер на данный момент сможет прокачать или три балла силы, или две спецухи и балл. Так что не надо гнать лошадей, а посмотрим какая прокачка будет в конце сезона.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Kaifolom писал(а): в то время как солнечные игроки с 13+ СПЕЦУХАМИ ТУСУЮТСЯ? наша сборная солнечным составом так же как и в прошлом сезоне будет выглядеть намного сильнее большинства оппонентов, главное грамотное руководство и что бы гена не загнобил немного удачи в матчах, а вот у дождевиков вообще никаких шансов не то что на медали, но даже на выход из отбора, а учитывая силу игроков и в следующем сезоне тоже, даже если за этот сезон сюда http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258344 войдёт 7 баллов это получится к следующему сезону 63-64 силы и это к 19 годам!!! значительно слабее большинства солнечных игроков и это мы ещё смотрим далеко не самого слабого игрока из выбранных тобой в сборную... или может я чего то не знаю? может быть все поголовно собираются своих дождевиков за реал качать? ну тогда не вопрос... только я почему то в этом сильно сомневаюсь
Ну раз ты это все говоришь, значит ты не понимаешь, чего я хочу добиться. 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 24 фев 2014, 23:57
Лангольер-15 писал(а):
Kaifolom писал(а):где ты увидел оскорбления? не надо только передёргивать, если дождевики недомерки, я так и говорю, если не брать в рассчёт голкипера который лучший и в дождевой и в солнечной сборной то самый лучший игрок имеет всего 10 спецух к 18 годам второй с 9 спецухами, но по силе оба явно не дотягивают до уровня сборной, есть игроки с большей силой но с конкретной нехваткой спецух, причём у всех более менее близко к норме выглядящих игроков напрочь отсутствует спецуха Л или качана 1 раз всего
А ты хочешь, чтобы за несколько игр кубка межсезонья уже были идеально прокачаны все игроки?
ну у меня то прокачан за КМ игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1200279 вот только не знаю зачем... что все остальные пальцем деланные? видать твоим дождевикам так нужна эта сборная что они забили болт на прокачку юниоров (за редким исключением)
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия