Отдел кадров ФФ Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2009, 20:08
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Бразилии на новые или свободные команды. Так как тема "Свободные команды" сделана еще прошлым президентом. Сюда окончательно переместим анкету, и здесь будут проходить обсуждения менеджеров, претендующих на наши команды. Заодно сюда же- поиск замов, передача команды,и другая кадровая политика ФФ. Решил совместно с президентом обновление топика взять на себя.

Анкета для получения команды в ФФ Бразилии:


1.Имя, фамилия.
2.Стаж во ВСОЛе.
3.Достижения если есть.
4.кол-во команд.
5.Обещание "не бросать")
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.)

В свободных уже:


В свободных скоро:

Атлетико Рорайма( Боа Вишта) Д4-С С11=552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697

Мадурейра(Рио-де-Жанейро) Д4-С С11= 448 :shock: срочная перерега!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685

Убераба(Убераба) Д4-Д С11=584 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694




Да, наш Президент готов оказывать квалифицированные услуги зама, в любых непредвиденных ситуациях! Обращайтесь, и вам помогут! :)(Касается только Ваших НЕ бразильских команд !).








Передается команда:


Резерв:
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 10 авг 2010, 16:28, всего редактировалось 174 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 27 фев 2010, 15:22
gritsak vladimir писал(а):Куплю команду за 2 ед в бразилии! 8)

Купить можно если только она будет ВИП,и выпадет в свободные, а по другому это нарушение правил ВСОЛА. И за 2 ед. ты не купишь здесь команду. ..
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 07 мар 2010, 00:06
ап!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 07 мар 2010, 02:57
Legioner писал(а):подумываю снова взять себе 2-ю команду....предпочёл бы бразильскую :)...по-этому и пишу у вас на форуме)...
Анкета :
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=12071
:)

так что ,если моя кандидатура вас устраивает и будет такая возможность получить бразильскую команду ,просьба мне об этом сообщить!!
заранее спасибо..!
Вторая попытка, теперь на Паулисту
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Українець 07 мар 2010, 15:26
Очень хочу взять "Паулисту". Всегда мечтал поиграть в Бразилии, на родине Роналдо, Дида, Кака и Пато.
Анкета:

1. Радковский Сергей
2. Отыграл уже один сезон
3. Достижений пока нет, но будут (надеюсь в Бразилии)
4. Имею одну команду "Рапид"
5. Если дадите команду,обещаю сделать всё возможное чтобы команда розвивалась в лучшую сторону, имею много свободного времени а это значит что команда не останеца без внимания.
6. В Бразильском чемпеонате писать обзоры, проводить всяческие конкурсы на форуме, кстати на форуме очень активен и общителен, если нужно, могу помогать президенту ФФ Бразилии. Про "Паулисту" скажу что это сильная,перспективная команда,которая может вершины турнирных таблиц. Если дадите эту команду мне обещаю приложить все усилия чтобы поднять команду на более высокий уровень.
Спасибо за внимание.
Українець
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Legioner 07 мар 2010, 15:34
Nikolay2006 писал(а):
Legioner писал(а):подумываю снова взять себе 2-ю команду....предпочёл бы бразильскую :)...по-этому и пишу у вас на форуме)...
Анкета :
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=12071
:)

так что ,если моя кандидатура вас устраивает и будет такая возможность получить бразильскую команду ,просьба мне об этом сообщить!!
заранее спасибо..!
Вторая попытка, теперь на Паулисту
надеюсь будет удачной...

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
хм...каким образом её уже отдали я так и не понял...она должна была оказаться в свободных только завтра... :?
Legioner
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение МАRIO 07 мар 2010, 18:14
Вечер добрый менеджеры солнечной Бразилии. Я новый менеджер Паулисты. Рад снова оказаться в Бразилии в сильной и гостеприимной федерации. В свое время в середине 12- 13 сезоны играл в вашей федерации в команде Палмас. В последствии пожалел что ушел из федерации, теперь выпал случай снова вернутся сюда надеюсь надолго :beer:
МАRIO
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 08 мар 2010, 23:36
ап, у нас большое пополнение!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Legioner 09 мар 2010, 16:37
подал заявку на Националь!
Legioner
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 10 мар 2010, 19:20
Legioner писал(а):подал заявку на Националь!
Рекомендация выписана

Добавлено спустя 53 секунды:
Барсук писал(а):Вечер добрый менеджеры солнечной Бразилии. Я новый менеджер Паулисты. Рад снова оказаться в Бразилии в сильной и гостеприимной федерации. В свое время в середине 12- 13 сезоны играл в вашей федерации в команде Палмас. В последствии пожалел что ушел из федерации, теперь выпал случай снова вернутся сюда надеюсь надолго :beer:
Приветствуем и с возвращением тогда
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Українець 11 мар 2010, 01:42
Очень хочу Коринтианс
Українець
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение ArseneWenger 11 мар 2010, 08:40
Отдам свою команду Агуйа (Мараба, Бразилия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15706
ArseneWenger
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Legioner 11 мар 2010, 21:43
Nikolay2006 писал(а):
Legioner писал(а):подал заявку на Националь!
Рекомендация выписана
Спасибо! Наконец-то я с вами :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 11 мар 2010, 22:45
Legioner писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
Legioner писал(а):подал заявку на Националь!
Рекомендация выписана
Спасибо! Наконец-то я с вами :beer:
Ну вот и слава Богу, приветствуем :hello:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение gekson 14 мар 2010, 20:44
Очень хочу команду из Бразилии. Буду рад любой команде. Слотов свободных у меня нет, но я готов повысить ВИП-статус для получения команды.

Моя анкета:
1. Имя, фамилия: Скипенко Евгений
2. Стаж во ВСОЛе: 1,5 года
3. Достижения если есть: Больших достижений нет, но прогресс во всех командах наблюдается.
4. Кол-во команд: Четыре, но время хватает на все - автосоставов не наблюдается!
5. Обещание "не бросать": Обещаю не бросить, но возможно могу поменять на другую команду из Бразилии при согласии президента и тренеров.
6. Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.): Есть опыт написания обзоров.

Надеюсь на рекомендацию!
gekson
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 14 мар 2010, 20:53
gekson писал(а):Очень хочу команду из Бразилии. Буду рад любой команде. Слотов свободных у меня нет, но я готов повысить ВИП-статус для получения команды.

Моя анкета:
1. Имя, фамилия: Скипенко Евгений
2. Стаж во ВСОЛе: 1,5 года
3. Достижения если есть: Больших достижений нет, но прогресс во всех командах наблюдается.
4. Кол-во команд: Четыре, но время хватает на все - автосоставов не наблюдается!
5. Обещание "не бросать": Обещаю не бросить, но возможно могу поменять на другую команду из Бразилии при согласии президента и тренеров.
6. Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.): Есть опыт написания обзоров.

Надеюсь на рекомендацию!

Пока только "Макае" и платный клуб есть...
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия