Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 06 авг 2015, 22:24
A/|EWEHbKA писал(а):
стилл писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Лично мне ни жалко ни всолика, что я потратил с кассы клуба на фонд и они ушли на развитии сильной юниорки.
Нет вопросов. Только и успехов нет особо... :(
Мы сейчас об одной ФФ речь ведём, о Бразилии? :shock:
Respect22 писал(а):Мне как бы тоже не жалко, только я начал разговор о том, что если поощряются юниоры, то почему только дождевые? И кто решал, что будет дождь? Я ни в каком голосовании не участвовал.
А зачем голосование? Пришёл человек, организовал программу, которой не было. Раскачали юниоров, вытеснили солнце. Какое голосование? Выживает сильнейший... почему солнце не организует свою программу и не навяжет борьбу дождю. За что платить солнечникам? За отсутствие программы? Или за то что их поколения слабее конкурентов дождевого направления? Лично я не считаю априори стиль дождя сильнее солнца, но на данном этапе они тупо круче прокачены и скоординированы. За что платить? За красивые глазки? Я первым же выступлю против такого. А платить за то что вот ты такой крутой, вырастил игрока и вы все мне должны, я не готов. Докажи, что он нужен федерации, а только потом что-то проси...

Можно парировать тем же: с чего вдруг дождь нужен федерации? Ведь две сборные - солнечные?
Например винсу вообще плевать на федерацию, отправил 20К сборной, а его английский клуб получил вдруг 17М спонсорской помощи. Совпадение? Не думаю?!
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 06 авг 2015, 22:25
Хотя согласен. Поколение чемпионов 31 сезона есть...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 545
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Offworld 06 авг 2015, 22:29
стилл писал(а):Хотя согласен. Поколение чемпионов 31 сезона есть...
Чемпионат Америки - всё-таки ИМХО не тот показатель. Чемпионат мира покажет всю силу...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 06 авг 2015, 22:39
A/|EWEHbKA писал(а):
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1490147
Вот есть такой игрок.
я гарантирую что его разгоню до 190 балов к 30 годам - будет игрок основы сборной. (16 спецух естестественно). Каким образом я могу участвовать в программе поощрения для молодых игроков сборной? или эта программа только заточена для юнирской сборной? я тоже через сезон буду качать игрока с коэф 3.
так же могу поспорить, что мой игрок к 30 годам будет сильней 9 из 10 игроков, которые получили вознаграждение в прошлом сезоне.
Сань, не прав ты тут. Поощряться должны те, кто приносит результат для ФФ сейчас, а не для клуба и в далекой перспективе для сборной. Это не правильное использование ресурсов федерации. То что ты раскачаешь игрока до приличного уровня, то молодец и получишь плюшки от этого за выступления игрока за сборную (баллы и всолики). На данный момент игрок качается сугубо в интересах клуба и для ФФ никакой ценности не представляет.

Тоже самое касается и игроков солнечной направленности. Какой смысл их поощрять, если они для ФФ бесполезны? Поощрять нужно только тех, кто будет приносит результат.

Алексей, согласен, но когда игрок начнет приносить сборной и ФФ пользу, я ведь смогу расчитывать на помощь? а то как-то неровненько получается... да и команды у которых основа состоит из молодежи, заведомо в выгодных условиях, ведь .опой сидят на двух стульях. Прокачка игрока оплачивается федерацией, а игрок играет здесь и сейчас, как в случае описанном тобой выше.

Я просто не понимаю логику распределения средств. И почему нельзя качать игроков националки по коэф 3 и возмещать это менеджерам. Сам будучи тренером националки не возражал бы, чтоб докачивали игроков по максимуму, думаю тренер нац Бразилии тоже не отказался от такого варианта.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
vetal-37 писал(а):
стилл писал(а):Хотя согласен. Поколение чемпионов 31 сезона есть...
Чемпионат Америки - всё-таки ИМХО не тот показатель. Чемпионат мира покажет всю силу...
да ну нафиг, что значит не показатель?))) как раз самый что не на есть показатель, выиграть первенство сборных на любом уровне - сверхсложная задача.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Offworld 06 авг 2015, 22:46
По-моему, на том ЧА не было особо программных сборных. Но могу ошибаться.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 06 авг 2015, 23:03
стилл писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Мы сейчас об одной ФФ речь ведём, о Бразилии?
Естественно.
Думаю вопрос отпал ;)
zokir_75 писал(а):Можно парировать тем же: с чего вдруг дождь нужен федерации? Ведь две сборные - солнечные?
Например винсу вообще плевать на федерацию, отправил 20К сборной, а его английский клуб получил вдруг 17М спонсорской помощи. Совпадение? Не думаю?!
Что значит нужен? Какие есть ценности у ФФ? Как по мне, так сборные главные ценности. Игроки дождя составляют основу юниорки уже какой сезон и никакое солнце тут даже рядом не стояло по прокачке и результатам. Мы поощряем кого? юниоров? Поэтому смотри только на неё и не приплетай более старшие сборные. Будут выплаты по игрокам молодёжки и националки, тогда и говори про выплаты. А так чего воздух сотрясать...

alex_kaban писал(а):
Алексей, согласен, но когда игрок начнет приносить сборной и ФФ пользу, я ведь смогу расчитывать на помощь? а то как-то неровненько получается... да и команды у которых основа состоит из молодежи, заведомо в выгодных условиях, ведь .опой сидят на двух стульях. Прокачка игрока оплачивается федерацией, а игрок играет здесь и сейчас, как в случае описанном тобой выше.

Я просто не понимаю логику распределения средств. И почему нельзя качать игроков националки по коэф 3 и возмещать это менеджерам. Сам будучи тренером националки не возражал бы, чтоб докачивали игроков по максимуму, думаю тренер нац Бразилии тоже не отказался от такого варианта.
Саш, вот честно совсем в молоко той пост и обида тут скорее подменяется жабой, как у авторов постов выше. Компенсация идёт за текущие показатели и они поверь не перекрывают расходов клубов, кто качает сборников младших сборных. А ты качаешь по первому коэф. и хочешь стать в один ряд с теми кто качает по 4? Саш, ты то ли троллишь, то ли жаба душит. Вот честно не верю ни в то, ни в другое...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 06 авг 2015, 23:17
A/|EWEHbKA писал(а):Что значит нужен? Какие есть ценности у ФФ? Как по мне, так сборные главные ценности. Игроки дождя составляют основу юниорки уже какой сезон и никакое солнце тут даже рядом не стояло по прокачке и результатам. Мы поощряем кого? юниоров? Поэтому смотри только на неё и не приплетай более старшие сборные. Будут выплаты по игрокам молодёжки и националки, тогда и говори про выплаты. А так чего воздух сотрясать...


Хочешь сказать что результаты юниорки - самоцель?! Так и объявите в новостях федерации, а то такие как я питают надежду..
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 06 авг 2015, 23:30
2 Леш, да я ж не про сейчас говорю, а про будущие, когда буду качать по максимальному коэф.... сейчас было бы глупо что- то требовать имея 4 спецухи и силу 55)))...

и дело в принципе, мне абсолютно все равно получу я деньги или нет, но я точно не троллю))...я знаю, что многие бросают качать по макс коэф футболистов старше 27 лет, вот тут помощь федерации и пригодилась бы.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Respect22 07 авг 2015, 05:42
A/|EWEHbKA писал(а):А зачем голосование? Пришёл человек, организовал программу, которой не было. Раскачали юниоров, вытеснили солнце. Какое голосование? Выживает сильнейший... почему солнце не организует свою программу и не навяжет борьбу дождю. За что платить солнечникам? За отсутствие программы? Или за то что их поколения слабее конкурентов дождевого направления? Лично я не считаю априори стиль дождя сильнее солнца, но на данном этапе они тупо круче прокачены и скоординированы. За что платить? За красивые глазки? Я первым же выступлю против такого. А платить за то что вот ты такой крутой, вырастил игрока и вы все мне должны, я не готов. Докажи, что он нужен федерации, а только потом что-то проси...
Я где-то написал, что мне должны за этого игрока платить? - нет. И, исходя из твоих слов, я тоже не готов платить за дождь.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 07 авг 2015, 16:55
vetal-37 писал(а):По-моему, на том ЧА не было особо программных сборных. Но могу ошибаться.
Как раз таки ошибаешься. Благодоря программе у нашей сборной и получилось выиграть ЧА. :super:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 07 авг 2015, 16:58
...И почему нельзя качать игроков националки по коэф 3 и возмещать это менеджерам. Сам будучи тренером националки не возражал бы, чтоб докачивали игроков по максимуму, думаю тренер нац Бразилии тоже не отказался от такого варианта.
Да. Я б не отказался. Но надо быть реалистами. В фонде не хватит средств, на игроков нацсборной, даже просто из-за жадности, например того же зокира, который и возглавил в прошлом нацсборной только ради "плюшек". Лучше финансировать юниоров, на перспективу, да и практика это в других федерациях свидетельствует.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 07 авг 2015, 17:11
zokir_75 писал(а): С 28 по 31 сезон ввалили 53 миллиона в игроков, которым сейчас 22 года, а из них только один играет в молодежке, и на него было потрачено лишь 450К. Очень эффективное расходование средств! Это камень в огород президента и Лангольера. Ваши идеи нужно доносить до менеджеров. Новости федерации в помощь.
Один играет в молодежке только благодоря безграмотному выбору состава молодежной сборной. Об этом говорилось уже не раз. :shock:
Мы потратили эти деньги и юниорская сборная смогла выиграть золото ЧА. :super: Это тот случай, когда потраченные деньги пошли на пользу. ;)
А до 28-го сезона были солнечные программы, где так же тратились деньги из фонда на солнечных юниоров, но они почему-то не то, что не выигрывали призовые места на крупных соревнованиях, а так еще и часто занимали одни из последних мест в отборочном цикле, будучи одними из сильнеших в группе. Про это уже видимо забыли? :think:
В чей огород мне сейчас кидать камень? В твой Зокир? :D :D :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 07 авг 2015, 19:32
zokir_75 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Что значит нужен? Какие есть ценности у ФФ? Как по мне, так сборные главные ценности. Игроки дождя составляют основу юниорки уже какой сезон и никакое солнце тут даже рядом не стояло по прокачке и результатам. Мы поощряем кого? юниоров? Поэтому смотри только на неё и не приплетай более старшие сборные. Будут выплаты по игрокам молодёжки и националки, тогда и говори про выплаты. А так чего воздух сотрясать...


Хочешь сказать что результаты юниорки - самоцель?! Так и объявите в новостях федерации, а то такие как я питают надежду..
Если честно, то не совсем понял, на что ты питаешь надежду?
alex_kaban писал(а):2 Леш, да я ж не про сейчас говорю, а про будущие, когда буду качать по максимальному коэф.... сейчас было бы глупо что- то требовать имея 4 спецухи и силу 55)))...

и дело в принципе, мне абсолютно все равно получу я деньги или нет, но я точно не троллю))...я знаю, что многие бросают качать по макс коэф футболистов старше 27 лет, вот тут помощь федерации и пригодилась бы.
Саш, так это проблема националки, при чем тут юноши? {unknown}
Есть программа, она спонсирует конкретные задачи и цели по прокачке игроков юношеской сборной...
Respect22 писал(а):Я где-то написал, что мне должны за этого игрока платить? - нет. И, исходя из твоих слов, я тоже не готов платить за дождь.
Судя по твоему возмущению на форуме, то можно сделать вывод, что тебе кто-то должен... не так? Тогда чего ты добиваешься? Объясни, пожалуйста.
P.S. Из каких моих слов? Вырезал фразу из текста и доволен? Меня поражают такие люди...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 07 авг 2015, 20:50
Vince писал(а): который и возглавил в прошлом нацсборной только ради "плюшек"

Лжешь, *вырезано*

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Лангольер-15 писал(а):Один играет в молодежке только благодоря безграмотному выбору состава молодежной сборной. Об этом говорилось уже не раз. :shock:
Мы потратили эти деньги и юниорская сборная смогла выиграть золото ЧА. :super: Это тот случай, когда потраченные деньги пошли на пользу. ;)
А до 28-го сезона были солнечные программы, где так же тратились деньги из фонда на солнечных юниоров, но они почему-то не то, что не выигрывали призовые места на крупных соревнованиях, а так еще и часто занимали одни из последних мест в отборочном цикле, будучи одними из сильнеших в группе. Про это уже видимо забыли? :think:
В чей огород мне сейчас кидать камень? В твой Зокир? :D :D :D

Каким боком я здесь?! Руководил солнечной программой? Тренировал сборную до 28 сезона? Занимал одно из последних мест? А может руководил сборной, которая была сильнейшей в группе?
Странно от тебя слышать.

Еще раз почитай внимательно:
zokir_75 писал(а): С 28 по 31 сезон ввалили 53 миллиона в игроков, которым сейчас 22 года, а из них только один играет в молодежке, и на него было потрачено лишь 450К. Очень эффективное расходование средств! Это камень в огород президента и Лангольера. Ваши идеи нужно доносить до менеджеров. Новости федерации в помощь.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 07 авг 2015, 22:50
Зокир ты чего там куришь, подкинь немного, не жмоться :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия