Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 20 апр 2010, 21:49
bor писал(а):
Антон10 писал(а):а один человек если так в открытую критикует всех, то не следует обращать на него внимания... он же не только к тебе цепляется... просто он злиться, что его друга не выбрали на пост юниорки, вот и недовольный такой!
А можно уточнить?К кому я ещё "цеплялся"???И при чём здесь президент,если моего"друга" не выбрали в юниорку???Или там Виталя уже тренеров назначает? :)
да ты цеплялся ко мне вчера в разделе Юношеская сборная 16 сезон, но я сдержался и не ответил... сейчас к Алексею... с орфографией полез... ведь именно ты сделал нашу федерацию без президента... а президент тут при том, что тебе надо сорвать на ком то собаку, раз друга не выбрали, вот ты и попер и на Виталю... благодаря тебе мы теперь без преза... спасибо :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 20 апр 2010, 22:21
Просто когда мне тыкают что пшол вон тебе еще пару дней осталось, так как в программе написал что уйду через 3 месяца если будут недовольные!!!ну и что бы было если бы я остался - да боры разные заплевали бы сразу, что пишу одно а делаю другое!!!Если никто с "нормальных" менеджеров не захочет возглавить федерацию, подам заявку на выборы и продолжу роботу!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 20 апр 2010, 22:36
Антон10 писал(а):да ты цеплялся ко мне вчера в разделе Юношеская сборная 16 сезон, но я сдержался и не ответил... сейчас к Алексею... с орфографией полез... ведь именно ты сделал нашу федерацию без президента... а президент тут при том, что тебе надо сорвать на ком то собаку, раз друга не выбрали, вот ты и попер и на Виталю... благодаря тебе мы теперь без преза... спасибо :thanks:
Ты ведёшь себя как маленький мальчик :)Сначала обвинил меня в какой то глупости,а после моей просьбы доказать свои слова,куда то исчез :)А теперь появляешься в этой теме и опять затягиваешь ту же старую сказочку :))))Надо посолиднее себя вести что ли...Да и Виталя,за свои слова ответить не может и как девочка мечется в соплях и обидах,одни ахи и вздохи с многочисленными знаками препинания :)))Нужен тебе такой президент???Нафига ты с Алексеем бегаешь по всем темам и панику разводишь?Если сам подашь заявку на президента в тысячу раз лучше справишься...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение ГЕРОЙ 20 апр 2010, 22:52
1) я никуда не пропадал, просто инет медленный и долго открывал страницу
2) ты всех провоцируешь на ругательство
3) если вы что-то не поделили, то решали бы в личке, нафига это выкладывать на форум???
4) ничем плохим наш президент не отметился, напротив он придумывал различные конкурсы.
5) из-за того, что он не написал в новостях, про претендентов на сборную и не рассказал о них, ты на него напал, потому что сборную типо по этой причине возглавил аферист, ведь Виталя не объяснил, что аферист плохой, а vvx хороший... но это для кого как и все помнят его игроков в сборных, которые были из его команды, но без спецух...
6) панику я не развожу, напротив я ее хочу предотвратить, ведь преза именно ты довел...
7) президентом я сам не хочу стать, ведь не всегда время есть на это, а то потом тоже появятся такие недовольные и начнук критиковать...
8 ) хватит тут уже ругаться на форуме, ведь щас начнут и желтые раздавать... bor, давай все обиды держать в себе и быть дружной федерацией, в которой каждый может прийти на помощь друг другу
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 20 апр 2010, 23:34
Антон10 писал(а):1) я никуда не пропадал, просто инет медленный и долго открывал страницу
2) ты всех провоцируешь на ругательство
3) если вы что-то не поделили, то решали бы в личке, нафига это выкладывать на форум???
4) ничем плохим наш президент не отметился, напротив он придумывал различные конкурсы.
5) из-за того, что он не написал в новостях, про претендентов на сборную и не рассказал о них, ты на него напал, потому что сборную типо по этой причине возглавил аферист, ведь Виталя не объяснил, что аферист плохой, а vvx хороший... но это для кого как и все помнят его игроков в сборных, которые были из его команды, но без спецух...
6) панику я не развожу, напротив я ее хочу предотвратить, ведь преза именно ты довел...
7) президентом я сам не хочу стать, ведь не всегда время есть на это, а то потом тоже появятся такие недовольные и начнук критиковать...
8 ) хватит тут уже ругаться на форуме, ведь щас начнут и желтые раздавать... bor, давай все обиды держать в себе и быть дружной федерацией, в которой каждый может прийти на помощь друг другу
1)И в итоге открыл страницу с другой темой?
2)Ложь!Кричат 3 человека:Виталя и ты с Алексеем..
3)Я с ним ничего не делил :)Вопрос был поднят важный для федерации!Юниоры вообще то во всех здоровых федерациях отдаются самым опытным и активным менеджерам ибо без сильных юниоры,не будет в дальнейшем и сильных сборных других возрастов...
4)+ за конкурс юниоров(правда правила слегка не стандартны,но всё же) :)
5)Во у тебя фантазия :)))Почитай тему ещё раз самого начала и возможно поймёшь с чего всё началось на самом деле :)Начни с 8-ой страницы :)
6)До чего довёл? :)))До истерики? :)))Ну пусть полежит,успокоится,капли там какие то примет :))А если серьёзно,то нафиг он такой нужен,который готов на раз-два бросить этот ответственный пост???И каждый раз за ним бегай-уговаривай его вернуться? :)))Детсад :)))
7)Дело и время твои,нет так нет...
8)Я уже одного товарища предупредил,когда его начало заносить :)У меня ни на кого обид нет :)))Есть жалость,что не все люди адекватно реагируют на конструктивную критику :)Но хотя бы понял с кем можно вести дела,а с кем нет...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение ratibor BMB 21 апр 2010, 00:03
Я смотрю у нас горячих парней хватает))) но с каждым сезоном мы все как то хуже смотримся коллективом что собственно очень плохо отражается и на сборных и на микроклимате в частности. может найдем какую-нибудь идею способную объединить федерацию в достижении цели. хотя бы к 18 сезону.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Freeks 21 апр 2010, 00:12
Типа "Кто хуже выступит сборной?" ))) По любому объединение будет)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение steel_eyed 21 апр 2010, 08:38
PetrI писал(а):
blyznyk писал(а):Спасибо всем кто поддерживал меня!!!На последок как будущего кандидата на пост, хотел бы чтобы им стал обратно Петр(если с него сняли банн)!!!

Ага три раза сняли...догнали и еще раз сняли и насували)))

"У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации."

На мне клеймо богов ВСОЛа...я совершал ужасные вещи... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Так что без меня... :thanks:
если не секрет за что это? а то я тут в Атигуа жуть как неактивный, всех тонкостей не знаю) хотя, скорее просто подзабыл)

вы все не поняли))) он снова на вашей жалости решил сыграть как в изменённой трижды новости) сейчас подаст заяву и вернётся))) молодец) хитёррр) :beer:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
да и пускай подаёт действительно заяву, никто ж не против)
steel_eyed
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 21 апр 2010, 11:48
К Пети придрались типа не вовремя спорт школы заполнил, хотя они были заполнены уже тогда!!!бред полный!!!Стил я сделал то что обещал????сделал!!!но я не отказываюсь от роботы, и готов продолжат если не будет более достойного!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение steel_eyed 21 апр 2010, 11:57
blyznyk писал(а):К Пети придрались типа не вовремя спорт школы заполнил, хотя они были заполнены уже тогда!!!бред полный!!!Стил я сделал то что обещал????сделал!!!но я не отказываюсь от роботы, и готов продолжат если не будет более достойного!!!!
так подавай и работай)) я ж не против)) даже если со "спектаклями", тоже польза, хоть повеселюсь)
будут достойнее так ещё лучше)
а вот насчёт Петра всё-таки хочется подробнее от него услышать.. тогда админы всем президентам шляпу подкинули с этим заполнением, когда не успели открыть саму возможность нам это сделать, как аверс сокрушался "почему не заполнены!?" чуть ли не в тот же день, не знаю как он себе представлял, что все от компа не отходят и дежурят ждут когда же дадут сш наконец заполнить.. :gun:
steel_eyed
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение KibeR 21 апр 2010, 12:00
По поводу вышесказанного могу сказать лишь одно: вы зря только кнопки на клаве бацаете! Все эти президентские перевороты лишь во вред!
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение steel_eyed 21 апр 2010, 12:09
KibeR писал(а):По поводу вышесказанного могу сказать лишь одно: вы зря только кнопки на клаве бацаете! Все эти президентские перевороты лишь во вред!
по поводу чего конкретно? и кому ты это писал?) реально не понял)) нам вообще чтоли ничего печатать нельзя, ты нам запретил?)
steel_eyed
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение KibeR 21 апр 2010, 12:56
Никому я ничего не запрещал! Просто ваши распри до добра не доведут! Прежде чем защищать личные амбиции, сначала нужно о федерации позаботиться! А отсутствие президента понесет только вредные последствия...
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 21 апр 2010, 13:52
KibeR писал(а):Никому я ничего не запрещал! Просто ваши распри до добра не доведут! Прежде чем защищать личные амбиции, сначала нужно о федерации позаботиться! А отсутствие президента понесет только вредные последствия...
А может для того чтобы позаботиться о федерации и двигаться вперёд,нужно как раз и сменить президента? :-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Santos 21 апр 2010, 13:57
bor писал(а):
KibeR писал(а):Никому я ничего не запрещал! Просто ваши распри до добра не доведут! Прежде чем защищать личные амбиции, сначала нужно о федерации позаботиться! А отсутствие президента понесет только вредные последствия...
А может для того чтобы позаботиться о федерации и двигаться вперёд,нужно как раз и сменить президента? :-)
А есть кандидаты?
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда