Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 


Сообщение BornFree 27 янв 2008, 00:05
Протест менеджеров ВСОЛа против последней реформы прибыли от стадионов, "собака лапу сосет" как бы подчеркивает последствия отношения руководства к нам, после всех реформ (особенно последней) тренерам остается только "сосать", т.к. развитие клубов в такой ситуации невозможно.
BornFree
 
 
 

Сообщение Chronno123 31 янв 2008, 15:38
Ну чтож, тренером молодежной сборной Фиджи стал Павел Мустафин, тренер Ревы. Я думаю справедливо, заслуженно и наверное ожидаемо, поскольку Павел неоднократно изъявлял желание руководить нашей молодежкой.
Чтож желаем ему и сборной удачи (в случае с нами - это немаловажный фактор), ну и конечно более удачного результата, чем в прошлом году (напомню, в прошлом году, молодежкой руководил менеджер Brazileц, бывший тренер Насину, недавно ушедший из нашей федерации, тогда, в группе мы набрали всего 1 очко...)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Fanta_[idi9] 31 янв 2008, 18:24
Удачи Павел!!!Надеюсь покажим нашим соперникам,как на островах Фиджи ирают в футбол :flag:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение BornFree 01 фев 2008, 00:25
Спешу также со своей стороны поздравить новоиспеченного тренера!
BornFree
 
 
 

Сообщение pavelned 02 фев 2008, 00:48
Спасибо всем за доверие. :beer:
pavelned
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 02 фев 2008, 03:44
pavelned писал(а):Спасибо всем за доверие. :beer:
Поздравляю Павлуша=)Жаль в этом сезоне играем в разных дивах...надеюсь в кубке встретимся и там я надеру тебе задницу... :rot: :beer: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение pavelned 02 фев 2008, 13:36
Вполне возможно что и в кубке встретимся...
Только пощады не жди :evil: :mg:
pavelned
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 фев 2008, 12:54
Ну чтож, уже можно со 100% уверенностью говорить, что тренером юниорской сборной Фиджи становится Виталий Солодовников из Левуки! Поздравляем его с назначением его на эту долженость и желаем ему не упасть в грязь лицом и выступить наравне с двумя другими нашими сборными (почему я это говорю, да потому что юниорка самая слабая сборная Фиджи :) ).

Кстати, очень интересный факт, тренерами сборных в этом сезоне стали менеджеры из Д1, кроме того, каждый из менеджеров уже завоевывал по одному разу медали в своих дивизионах!

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 28 секунд:

Vitaly2007 сегодня в 13:55
Кстати, благодарю всех, кто голосовал за меня.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Fanta_[idi9] 11 фев 2008, 07:42
ребят давайте ддоговоримся какая у наших сборных будет форма!!!
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 фев 2008, 08:08
О какой форме ты вообще говоришь?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение BornFree 11 фев 2008, 13:21
Что ж, предварительная оценка национальной сборной и ее соперников
Фиджи - С11 755
Вануату - С11 841
Сирия - С11 883
Гонконг - С11 1012
Иран - С11 1139
КНДР - С11 671

Все почти как в прошлом сезоне - одна команда слабее нас, другие сильнее.
Задача в турнирном плане - обойти КНДР хотя бы по мячам. В остальном по-прежнему - баллы и деньги
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Cэм 21 фев 2008, 12:15
зря тренер юниорки не замечает моего 17-летнего ГК ... в этом сезоне он получит Л4 и 6 балов... а если бы он в юниорке играл...???...
Cэм
 
 
 

Re:
Сообщение balobin 21 фев 2008, 14:43
Fanta_[idi9] писал(а):ребят давайте ддоговоримся какая у наших сборных будет форма!!!


УЛЫБНУЛО :rot: :rot: :rot:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Chronno123 26 фев 2008, 08:05
Итак, уже давно прошел второй тур отборочного этапа на чемпионат Азии и Океании.

Юниорка очень хорошо сыграла с Гонконгом, встав костьми перед своими трибунами и не дав сопернику взломать их оборону. В итоге: очень даже приятное очко в копилку нашей сборной и 5 баллов силы нашим игрокам. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=20056

Молодежка встречалась с заведомо сильной сборной Ирана. Победа была предрешена заранее и выход на поле был лишь чистой формальностью, но несмотря на это на поле горели нешуточные страсти. За одну из таких баталий был удален защитник Левуки - Нет Френсис. Однако, итоговый счет 1-4 никого не удивил. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=19142

Националка встречалась с Гонконгом. В первом тайме шла упорная борьба, и он закончился со счетом 1-2 не в пользу хозяев (футболистов Фиджи). Но во втором тайме гости показали свой высочайший класс игры и заслуженно крупно победили со счетом 1-4. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=18615
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение BornFree 08 май 2008, 22:20
Во второй уже раз, но надеюсь не в последний, подведу итог выступления национальной сборной. Перед ОЧМ как и в прошлый раз был проведен анализ соперников. Единственный наш конкурент, которого мы могли обыграть, была команда из КНДР. Ну а цель - набрать баллов, заработать денег и обогнать соответственно КНДР. В отличие от нашего прошлогоднего соперника Кувейта, главный тренер КНДР не допустил оплошность в домашнем матче и использовал поддержку трибун, что и предопределило исход не в нашу пользу. Также стоит отметить, что расписание было составлено очень неудачно для Фиджи, т.к. домашний матч с КНДР мы играли лишь 10ым по счету, что означало невозможность использования супера на других соперников, ведь у нашего оппонента свой "супер" был в запасе. Впрочем он им так и не воспользовался, т.к. на последний матч приехал автосостав. Кто знал, кто знал... Впрочем КНДР мы все же обошли, по разнице мячей и по личным встречам (счет 4:4, но у нас гол в гостях). Да, это не семь очков как в прошлом сезоне, а лишь 3, но все то же 5ое, а надо сказать максимально реальное место пока для нас. Так что престиж страны поддержали. В прошлом сезоне забили 5 мячей, пропустили 25, в этом забили 6, пропустили 27 =) Стабильность признак класса команды? :) Денег в прошлом сезоне заработали 6 524 353, а в этом с учетом большего стадиона лишь 6 274 114! Ну что ж, реформа все наглядно показывает. Реформа баллов тоже имела место, но почти никак не отразилась: в прошлом сезоне мы набрали 32 балла (3,2 балла за игру), в этом 34 балла (3,4 балла за игру). Неплохо, прогресс на лицо. Итог: престиж поддержали, денег срубили сколько и могли, выходили лишь игроки нашего чемпионата, баллов набрали лучше не бывает. Можно сказать план выполнен! А раз выполнен, знач сезон можно считать удачным. Звезд мы с неба пока не хватаем, но дело свое знаем. А на смену уже и молодежь подрастает, так что "завтра" будем еще сильнее :) И вновь благодарю за оказанное, уже во второй раз, доверие и надеюсь на продолжение сотрудничества с национальной сборной страны.
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи

cron