Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Mandzik 26 янв 2010, 13:09
CyCJIuK писал(а):
Моего Адебайора не выбрасывать со сборной,пусть даже ему будет 19...Кстати,я йому Пк3 качаю сейчас! ;)
придет новая молодежь видно станет))
Суперталантов у вас много будет...
Кароче,эт от тебя зависит...
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 26 янв 2010, 13:58
CyCJIuK писал(а):
Если он будет Л3Оп2 и 54 силой он в 17лет попадёт в нашу сборную?
Я планирую всю молодежь этого прихода, ну естественно которая будет тянуть на уровень сборной, приглашать сразу, и играть именно ими, пускай в очках мы будем терять, зато ребята будут быстрее расти. Абсолютно новая сборная в планах. Минимальное количество старичков(19-ти леток), основа 17-тилетние ребята, пустующие позиции будем заполнять уже тем что будет коэш.
Абсолютно правильно! В Англии также три сезона назад сделали. 17-летки играли, теперь эта сборная (посмотри кстати её) игроков 19 лет одна из сильнейших во ВСОЛе. Да и у менеджеров 17-леток будет больше стимула качать своих сборников!
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Mandzik 26 янв 2010, 14:00
Тимур Шарунов писал(а):
CyCJIuK писал(а):
Если он будет Л3Оп2 и 54 силой он в 17лет попадёт в нашу сборную?
Я планирую всю молодежь этого прихода, ну естественно которая будет тянуть на уровень сборной, приглашать сразу, и играть именно ими, пускай в очках мы будем терять, зато ребята будут быстрее расти. Абсолютно новая сборная в планах. Минимальное количество старичков(19-ти леток), основа 17-тилетние ребята, пустующие позиции будем заполнять уже тем что будет коэш.
Абсолютно правильно! В Англии также три сезона назад сделали. 17-летки играли, теперь эта сборная (посмотри кстати её) игроков 19 лет одна из сильнейших во ВСОЛе. Да и у менеджеров 17-леток будет больше стимула качать своих сборников!
Согласен,хоть я и не играю у вас в феде,но был бы непротив сотрудничать... ;)
Типа "Эспарта" заключила контракт с молодыми игроками Того! :grin:
Я был бы непротив,купить какого-то суперталанта или таланта и качать его!
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 26 янв 2010, 17:06
Согласен,хоть я и не играю у вас в феде,но был бы непротив сотрудничать... ;)
Типа "Эспарта" заключила контракт с молодыми игроками Того! :grin:
Я был бы непротив,купить какого-то суперталанта или таланта и качать его!
Интересное предложение, ибо есть три-четыре клуба которые позицию игрокам делают по моей просьбе, ибо им без разницы, они будут их продавать. Напиши через личку, я скину тебе тех кто делает суперталантов на продажу.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 27 янв 2010, 01:37
CyCJIuK писал(а):
Согласен,хоть я и не играю у вас в феде,но был бы непротив сотрудничать... ;)
Типа "Эспарта" заключила контракт с молодыми игроками Того! :grin:
Я был бы непротив,купить какого-то суперталанта или таланта и качать его!
Интересное предложение, ибо есть три-четыре клуба которые позицию игрокам делают по моей просьбе, ибо им без разницы, они будут их продавать. Напиши через личку, я скину тебе тех кто делает суперталантов на продажу.
И мне напиши. Просто точной договорённости ещё не с кем нет. Кстати, надо будет обьявление на общем форуме сделать, чтобы наших суперталантов расскупали за бешенные деньги. Как это делается с гваделупской федерацией...
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 27 янв 2010, 12:05
И мне напиши. Просто точной договорённости ещё не с кем нет. Кстати, надо будет обьявление на общем форуме сделать, чтобы наших суперталантов расскупали за бешенные деньги. Как это делается с гваделупской федерацией...
вечером скину
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Чертяга 28 янв 2010, 01:20
Приходят молодежь, я новенький во ВСОЛе, поэтому жду от вас помощи... что то не хочется губить таланты Того :)

Все рекомендации, подсказки и указания выполню :)
Чертяга
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 28 янв 2010, 16:45
Тимур, я заболел, так что если что за долгие ответы не суди.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Приходят молодежь, я новенький во ВСОЛе, поэтому жду от вас помощи... что то не хочется губить таланты Того :)

Все рекомендации, подсказки и указания выполню
я бы посоветовал тебе обоих игроков сделать CM
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 28 янв 2010, 17:31
Чертяга писал(а):Приходят молодежь, я новенький во ВСОЛе, поэтому жду от вас помощи... что то не хочется губить таланты Того :)

Все рекомендации, подсказки и указания выполню :)
У тебя нет нормального Рд! Заказывай Рд и Сд. Школа у тебя невысокого уровня (только не вздумай её сейчас достраивать - вообще никто не прийдёт) таланты Того ты не погубишь, к тебе они просто не прийдут :grin:
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Чертяга 28 янв 2010, 20:08
мде... карочь один Сд и один См поставил)

значит в следующий сезон постараюсь таланта поиметь)
Чертяга
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 12:06
В шапке в таблицу внес всех пришедших юниоров. Итого мы имеем 11 16-ти летних суперталанта. Это между прочим целый состав, с позициями конечно не срослось немного ввиду того что многие личности меня проигнорировали в личном общении. В итоге имеем то, что имеем. Ну что, начнем работу по выращиванию новой сборной?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 12:32
CyCJIuK писал(а):В шапке в таблицу внес всех пришедших юниоров. Итого мы имеем 11 16-ти летних суперталанта. Это между прочим целый состав, с позициями конечно не срослось немного ввиду того что многие личности меня проигнорировали в личном общении. В итоге имеем то, что имеем. Ну что, начнем работу по выращиванию новой сборной?
Да к вечеру подобью итог, и напишу в новостях.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Villa 01 фев 2010, 15:40
У меня две 16-тилетки, вроде не так уж и плохо))
Villa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 16:04
Villa писал(а):У меня две 16-тилетки, вроде не так уж и плохо))
У меня 3 из 3. Я вообще в шоке (приятном).
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 16:26
У меня две 16-тилетки, вроде не так уж и плохо))
У меня 3 из 3. Я вообще в шоке (приятном).
на вас кстати будет держаться правый фланг обороны нашей обновленной сборной.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 01 фев 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того