По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 16 авг 2009, 23:07
Немного о мирокубках...
В общем рейтинге ФФ Багам поднялась на 6 пунктов (с 153 места на 147 место). В зоне КОНКАКАФ мы поднялись на 2 пункта (с 26 на 24 места). Дополнительных мест мы не получили, но зато сделан неплохой задел на ближайшие сезоны. Если постараться, то можно подняться еще на 2-3 места в этом сезоне, учитывая что у многих стран в нашей зоне самое большое количество очков именно за 11 сезон, которые в 16 сезоне уже не будут учитываться. Удачи нашим командам!!!
united3
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Andrei Morozov 17 авг 2009, 05:12
Лидерам УДАЧИ в мировом кубке.Поднимаем престиж нажей страны и федерации
Andrei Morozov
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 17 авг 2009, 20:26
Через 25 минут начнется чемп, а у нас не одного конкурса...
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение scorpaik 17 авг 2009, 21:29
Не хрена он не начнёться завтра только ёпт.. ;( Обидно
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 505
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Andrei Morozov 18 авг 2009, 06:40
Каждый сезон чемпионат задерживается.Привыкнуть пора.Надеюсь в вторник начнется.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 18 авг 2009, 07:45
Да пофиг на эти задержки. Что у нас с конкурсами?! 1 из 3 будет? Может еще какие кто предложит? А фонд федерации когда нибудь сделаем?
Чего то я разошелся :) Но в любом случае все это актуально.
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Миха-вор 18 авг 2009, 08:38
Я бы может и взял что нибудь, да только уже совсем скоро очередная глава драмы под названием "Военкомат", и никто не знает, чем она закончится. Поэтому, пока подожду. Свай вроде про конкурс коллизий что то говорил :)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Заглянув в раздел "Команды", поразился с какой скоростью расширяются другие федерации. Решил снова поднять этот вопрос для обсуждения. Или все по прежнему считают что 64 команды для Багам это перебор.
Миха-вор
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 18 авг 2009, 11:57
Я всегда за увеличение. На мой взгляд, минусов от этого почти нет, а плюсы весьма значительные.
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 19 авг 2009, 12:13
Лучшими по автосоставам нам уже ни стать никогда... после прошлого расширения..
Очень сложно быть в контакте со всеми менеджерами когда 64 команды..
А как пример небольшой, но серьезной федерации могу предложить Барбадос, до последнего времени было 32 команды, однако молодежнаясборная играла в 1/4 ЧМ .

Могу провести голосование на этот счет. Но кто будет заниматься сбором информации и регой ??? :roll:
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 23 авг 2009, 07:13
Всем привет. Наконец-то я вернулся с отпуска. Съездил с семьей в Анапу на машине. Берусь за дела... Всем удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 23 авг 2009, 07:45
Vince писал(а):Всем привет. Наконец-то я вернулся с отпуска. Съездил с семьей в Анапу на машине. Берусь за дела... Всем удачи.
А я вот только собираюсь ехать в Анапу)) Как отдых? Понравилось? Готов к борьбе за выход в Д1? А то соперники у тебя не дремлют. Уже во всю очки рубят:)
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 23 авг 2009, 09:01
Отдых в Анапе - это конечно, хорошо. Мне больше понравилось чем в Адлере. Я ехал на машине, так, что ГИБДД я стал любить еще меньше... под Волгоградом, чистая подстава - отдал 1000 руб. Дороги просто жуть, особенно в Башкирии и опять же Волгограде...
В оставшихся матчах буду биться не на жизнь... наиглавнейшая задача выход в Д1. Очень растроен от поражения в 3 туре. Плохая физа... Рубить очки соперникам в наших матчах постараюсь больше не допустить. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 авг 2009, 16:31
В пятницу сиграл автососом,хотя был уверен что состав отправил,ну подумал случайность-забыл нажать "отправить". Но сегодня повторилось тоже самое: часика в два отправил состав,специально проверил и со спокойной совестью ушел на футбол. Сейчас пришел-проверил,а состав не отправлен!!! Что за хрень,кто знает помогите!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 24 авг 2009, 16:41
У меня такая же фигня была в км на филиппинах!Тогда тоже подумал,что забыл отправить состав,но как видимо это косяк ВСОЛа...надо бы написать в техподдержку,но смысла я думаю нет...
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 авг 2009, 16:45
Женёк Павликов писал(а):У меня такая же фигня была в км на филиппинах!Тогда тоже подумал,что забыл отправить состав,но как видимо это косяк ВСОЛа...надо бы написать в техподдержку,но смысла я думаю нет...
хрень какая-то,и реально вредит!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва