Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Беседка
Сообщение materazi 16 дек 2008, 19:57
firescorp писал(а):Заполнены команды Д3 и отправлены на проверку модераторам. Приступаю к заполнению именами молодёжи спортшкол! Я уже просил выставить необходимые позиции, те, кто этого не сделают получат новых игроков, исходя из моего мнения относительно развития команд и юниорской сборной!!! :wise:
Названия команд что-то напоминают если присмотреться :) Влад сам придумывал? ;)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 дек 2008, 01:39
Между прочим ничего не придумывал. Ну я не виноват, что они так называются,хотя одну всё-таки переименовал,а то совсем уж получалось грубовато))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 21 дек 2008, 00:18
Люди! Помогите плиз! Проголосуйте плиз там --> http://forum.lanexpress.ru/index.php?showtopic=13180 за меня (Ghost_XAK). Буду очень благодарен. Голосование продлится до 00.00 по московскому времени 21 декабря (воскресенье). Спасибо.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 21 дек 2008, 00:20
Ghost_XAK писал(а):Люди! Помогите плиз! Проголосуйте плиз там --> http://forum.lanexpress.ru/index.php?showtopic=13180 за меня (Ghost_XAK). Буду очень благодарен. Голосование продлится до 00.00 по московскому времени 21 декабря (воскресенье). Спасибо.

Там наверно региться надо?
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 21 дек 2008, 16:36
Ага, надо..
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 24 дек 2008, 21:01
Призрак,удали ссылку,всё равно голосование уже прошло,а модеры могут увидеть)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение anabolik 25 дек 2008, 12:27
у меня вопрос по приходу молодежи, спортшкла в режиме постройки и будет построена к 3006 (3.01.08)дню , в свою очередь день прихода молодежи это 3010 день (4.01.08), вроде как все успеваю построить и придет более "качественная" молодежь , но если мы посмотрим в расписание то день 3005 (15 тур чемпионата)после игр которого у меня заканчивается строительство спортшколы приходится на 12.01.08,так вот кто знает это просто ошибка в расписании или что? , а то очень нехочется остаться вообще без молодежи. Заранее спасибо
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 599
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 25 дек 2008, 13:18
Да что-то они намудрили с расписанием, надо в техпо написать что бы точно всё разъяснили :wise:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 26 дек 2008, 09:04
кстати да... ерунда какая-то... ведь все готовят спортшколы к 15 туру... жаль, что могут многие пролететь с молодежью....((
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 26 дек 2008, 09:06
Цедрик Павел писал(а):у меня вопрос по приходу молодежи, спортшкла в режиме постройки и будет построена к 3006 (3.01.08)дню , в свою очередь день прихода молодежи это 3010 день (4.01.08), вроде как все успеваю построить и придет более "качественная" молодежь , но если мы посмотрим в расписание то день 3005 (15 тур чемпионата)после игр которого у меня заканчивается строительство спортшколы приходится на 12.01.08,так вот кто знает это просто ошибка в расписании или что? , а то очень нехочется остаться вообще без молодежи. Заранее спасибо
Ориентируйся на день, а не дату, они просто сделали в праздники товы. Успеет твоя спортшкола построиться до прихода молодежи.
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение anabolik 26 дек 2008, 10:23
спасибо за ответы, я еще этот вопрос в тех. поддержку написал, они тоже ответили что и kukvlad
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 599
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 26 дек 2008, 10:37
У меня вот такой вопрос, может кто знаком как с цифровой видеокамеры переписать запись на комп или диск. Проблема в следующем пытаюсь переписать запись на комп, но почему то пишет несколькими кусками по 2.7Гб (примерно 10 минутный отрезок) что вообще не катит потому что держать 15 Гигов свободных для одного 60-минутного фильма нереально или же потом нужно ужимать программами до обычных размеров? В общем кто знает как все это делается дайте совет как быть.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 26 дек 2008, 10:57
Белкин писал(а):У меня вот такой вопрос, может кто знаком как с цифровой видеокамеры переписать запись на комп или диск. Проблема в следующем пытаюсь переписать запись на комп, но почему то пишет несколькими кусками по 2.7Гб (примерно 10 минутный отрезок) что вообще не катит потому что держать 15 Гигов свободных для одного 60-минутного фильма нереально или же потом нужно ужимать программами до обычных размеров? В общем кто знает как все это делается дайте совет как быть.
С какой камеры пишешь, какая система на компе?
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 26 дек 2008, 11:36
Soni DCR-HC19E на компе XP

В инструкции написано сделать так
Изображение

затем вот так появляется и соответственно с камеры пишутся куски по 2.7Гб
Изображение
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 26 дек 2008, 12:14
Насколько я понимаю у тебя на выходе не сжатое видео. Попробуй применять специальные программы. Почитай - http://forum.digitalshop.ru/showflat.ph ... 65&fpart=1 . А файлы у тебя такие, скорее всего, потому что файловая система не позволяет создать файлы большего размера (насколько помню у FAT32 ограничение - 2 ГБ).
kukvlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман