Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Беседка
Сообщение geox 09 апр 2010, 15:52
firescorp писал(а):Не нравится мне отсутствие нашего президента так долго,может у кого-то есть с ним контакты,хотя бы где живёт,район?
так он вроде уже не президент, Алекс подал в отставку..
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Эрни 09 апр 2010, 16:09
geox писал(а):
firescorp писал(а):Не нравится мне отсутствие нашего президента так долго,может у кого-то есть с ним контакты,хотя бы где живёт,район?
так он вроде уже не президент, Алекс подал в отставку..
в тот момент он был еще президентом.........

Добавлено спустя 11 минут:
Ребят, у меня вопрос. Кто-нибудь сталкивался со штрафами за нецензурные выражения в комментарии к матчу? Кого на какую сумму штрафовали?
Эрни
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrey99 09 апр 2010, 18:02
Ребят, у меня вопрос. Кто-нибудь сталкивался со штрафами за нецензурные выражения в комментарии к матчу? Кого на какую сумму штрафовали?


не я не встречал
andrey99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 09 апр 2010, 19:54
Эрни писал(а):
geox писал(а):
firescorp писал(а):Не нравится мне отсутствие нашего президента так долго,может у кого-то есть с ним контакты,хотя бы где живёт,район?
так он вроде уже не президент, Алекс подал в отставку..
в тот момент он был еще президентом.........

Добавлено спустя 11 минут:
Ребят, у меня вопрос. Кто-нибудь сталкивался со штрафами за нецензурные выражения в комментарии к матчу? Кого на какую сумму штрафовали?


Обычно от 100 до 500, а если что-то серьезное напишешь то думаю больше штрафанут.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение revenant043 09 апр 2010, 20:53
Помоему максимум на 1000К штрафуют (по крайней мере о больших штрафах неслышал)
revenant043
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Эрни 09 апр 2010, 21:27
revenant043 писал(а):Помоему максимум на 1000К штрафуют (по крайней мере о больших штрафах неслышал)
а мне втюхали все полтора за мое так называемое "использование программной ошибки" :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 09 апр 2010, 22:25
Эрни писал(а):
revenant043 писал(а):Помоему максимум на 1000К штрафуют (по крайней мере о больших штрафах неслышал)
а мне втюхали все полтора за мое так называемое "использование программной ошибки" :grin:

А что было?
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Эрни 09 апр 2010, 23:06
Белкин писал(а):
Эрни писал(а):
revenant043 писал(а):Помоему максимум на 1000К штрафуют (по крайней мере о больших штрафах неслышал)
а мне втюхали все полтора за мое так называемое "использование программной ошибки" :grin:

А что было?
ну там как же. если пишешь относительно большое то 10 тыщ дают, если маленькое то 5. Я решил не напрягаться и вместо писанины писал"-------" , а вчера вот попал)
Эрни
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 10 апр 2010, 00:15
А кто у нас кандидаты в президенты? Надеюсь, не я? :-)
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 10 апр 2010, 09:43
Эрни писал(а):
revenant043 писал(а):Помоему максимум на 1000К штрафуют (по крайней мере о больших штрафах неслышал)
а мне втюхали все полтора за мое так называемое "использование программной ошибки" :grin:
Эрни у меня аналогично было :grin: за каждый комент по 150к штраф
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Эрни 10 апр 2010, 12:30
geox писал(а):
Эрни писал(а):
revenant043 писал(а):Помоему максимум на 1000К штрафуют (по крайней мере о больших штрафах неслышал)
а мне втюхали все полтора за мое так называемое "использование программной ошибки" :grin:
Эрни у меня аналогично было :grin: за каждый комент по 150к штраф
а мне где по 200 где по 100 списали. но прикол в том, что у меня смело можно команду расформировывать например Бутанскую. Я там два сезона уже так делал :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Эрни 27 апр 2010, 00:21
Всех со стартом! :beer: У кого какие успехи?
Эрни
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 27 апр 2010, 16:10
Маскат выиграл 2:0 у Мирбата. Примечателен тот факт,что прошлый сезон заканчивался матчем против Мирбата и тогда наш соперник был сильнее))) :-)
Но на самом деле я сюда зашёл,чтобы те,кто не следит за международными кубками порадовались и поболели сегодня за Бахлу,которая как команда занявшая 3-е место в чемпионате начнёт выступление с первого отборочного раунда в Кубке Конфедерации. Остальные клубы Абре, Оман и ФК Сиб вступят в борьбу позже, что не может не радовать. Бахле же достался соперник,которого ей вполне по силам обыграть в 2-х матчевом противостоянии,чего ей и пожелаем))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 27 апр 2010, 17:46
firescorp писал(а):Маскат выиграл 2:0 у Мирбата. Примечателен тот факт,что прошлый сезон заканчивался матчем против Мирбата и тогда наш соперник был сильнее))) :-)
Но на самом деле я сюда зашёл,чтобы те,кто не следит за международными кубками порадовались и поболели сегодня за Бахлу,которая как команда занявшая 3-е место в чемпионате начнёт выступление с первого отборочного раунда в Кубке Конфедерации. Остальные клубы Абре, Оман и ФК Сиб вступят в борьбу позже, что не может не радовать. Бахле же достался соперник,которого ей вполне по силам обыграть в 2-х матчевом противостоянии,чего ей и пожелаем))) :beer:
Спасибо Влад :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение deep78 27 апр 2010, 19:46
Эрни писал(а):Всех со стартом! :beer: У кого какие успехи?
слил фандже 0-4.)))
deep78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман