Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bu-Ba 08 дек 2013, 21:47
Ptat писал(а):Не понимаю в чем истерика? :grin:
Отправь состав - будет надо тренер подкорректирует...
Понял,ждать больше не буду. Выставляю сходу, сразу после игры на новую. И терпеливо ждать когда закончится контракт.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Кстати, главное - Сборная сегодня победила!! Ура. Если бы играли тем что я выставил, то сдула бы 100%
Bu-Ba
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 08 дек 2013, 22:27
Bu-Ba писал(а):Понял,ждать больше не буду. Выставляю сходу, сразу после игры на новую.
После игры сразу низзя... Игроки получают травмы в своих клубах, так что только в пятницу ночью, не раньше.
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 09 дек 2013, 12:14
jaxonov писал(а):Драконы играют с КОК де Боке (Клуб Олимпик де Каканде) Гвинея, Боке. А мы с Алексеем бывали на ее матчах пару раз!!! ))) Правда, как и в этот раз мы болели за их соперника!!! ))) :grin:
Добавлю - не только бывали, но и приглашали их к нам в гости играть с нашей командой... И более того - обыгрывали их 2:0 ))) Хороший матч был ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 17 дек 2013, 01:45
Сенсация !!! В Бенине играют договорные матчи, вот вам пример: http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=178774
Мне позвонили С Непала и сообщили эту пока еще неподтвержденную информацию. Вратарь Бикаш Малла при полном преимуществе хозяев поля спецом пропустил мяч.
Бикаш мне сообщил, что это была тренерская установка на игру. Верить или не верить ему я не знаю.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 17 дек 2013, 19:34
Какая же это сенсация?! Все знают что толстожопы пользуется такими вещами давно... Они так и в прошлый раз пролезли в Д2 и сейчас вот повторяют...
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 18 дек 2013, 09:15
Информация из Эквадора...
Леньер Фабрисио Телло: "наш менеджер сказал, что сегодня я должен играть как дублер дошкольник, иначе я и в правду буду играть только в дубле с дошкольниками... поэтому мне пришлось... у меня вся карьера впереди. Будь проклят тот день когда я повелся за деньгами и поехал в Того... Вернее в Бенин, но сути не меняет..."
:grin:
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MoLLard 19 дек 2013, 19:31
Я сегодня решил уйти из ВСОЛа,после трех лет проведенных здесь мне стало действительно скучно в этой игре.Все наскучило и поэтому я ухожу,хотя кто его знает может и вернусь когда то :-)
Спасибо всем менеджерам Бенина,это очень хорошая федерация и я желаю вам удачи ребята! :beer:
MoLLard
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 19 дек 2013, 22:04
MoLLard писал(а):Я сегодня решил уйти из ВСОЛа,после трех лет проведенных здесь мне стало действительно скучно в этой игре.Все наскучило и поэтому я ухожу,хотя кто его знает может и вернусь когда то :-)
Спасибо всем менеджерам Бенина,это очень хорошая федерация и я желаю вам удачи ребята! :beer:
Возвращайся в Бенин... Если соберешься... Удачи в реальной жизни )
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFett 20 дек 2013, 14:11
Судя по активности в Бенине...здесь все опять умерли...
MrFett
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 20 дек 2013, 15:52
MrFett писал(а):Судя по активности в Бенине...здесь все опять умерли...
Немного нас живых осталось... В позапрошлом сезоне веселее было, когда я Толстожопов гавном поливал и мы соперничали в одном дивизионе... А сейчас тишина... Иногда кто-то заходит, чего-то пишет, но не часто... Жалко... Вот так мы и теряем наших бенинцев...
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Bu-Ba 20 дек 2013, 18:16
jaxonov писал(а):
MrFett писал(а):Судя по активности в Бенине...здесь все опять умерли...
Немного нас живых осталось... В позапрошлом сезоне веселее было, когда я Толстожопов гавном поливал и мы соперничали в одном дивизионе... А сейчас тишина... Иногда кто-то заходит, чего-то пишет, но не часто... Жалко... Вот так мы и теряем наших бенинцев...
Уж полночь близиться, а Германа все нет..... Да ужжжж выдыхаемся...
Bu-Ba
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 21 дек 2013, 21:25
я смотрю,а национальная сборная имеет все шансы занять 2-е место :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 27 дек 2013, 10:26
Я играю в этой Виртуальной Футбольной Лиге уже 10 сезонов. И на моей памяти такого скучного сезона еще не было. :? Неужели Бенинская Федерация медленно но уверено угасает? :shock:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 558
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение Zebra 27 дек 2013, 11:30
андроид писал(а):Я играю в этой Виртуальной Футбольной Лиге уже 10 сезонов. И на моей памяти такого скучного сезона еще не было. :? Неужели Бенинская Федерация медленно но уверено угасает? :shock:

Что-то с Президентом...случилось. Активность его явно пошла на спад. Может дела в реале? А может просто надоело :(
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 27 дек 2013, 16:18
всех бенинских менеджеров приглашаю в свой первый и последний КТ. приезжайте в Джугу - попрощаемся) :beer:
viewtopic.php?f=9&t=169060
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин