Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFett 03 сен 2013, 10:18
А я вот скоро вернусь в Д-3, как и обещал)
MrFett
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 04 сен 2013, 07:08
Что за негодяи поменяли слово "ростер" на Моя команда?
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 04 сен 2013, 09:18
Федор Алеев писал(а):Что за негодяи поменяли слово "ростер" на Моя команда?
полностью поддерживаю Ваше возмущение, коллега) скоро и сам ВСОЛ наверное решат переименовать!
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 04 сен 2013, 14:50
X@meleon писал(а):
Федор Алеев писал(а):Что за негодяи поменяли слово "ростер" на Моя команда?
полностью поддерживаю Ваше возмущение, коллега) скоро и сам ВСОЛ наверное решат переименовать!
Да просто вероломно подрывают все фундаментальные устои игры.... Ушел бухать и переосмысливать систему мировоззрения.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 04 сен 2013, 14:50
X@meleon писал(а):
Федор Алеев писал(а):Что за негодяи поменяли слово "ростер" на Моя команда?
полностью поддерживаю Ваше возмущение, коллега) скоро и сам ВСОЛ наверное решат переименовать!
Да просто вероломно подрывают все фундаментальные устои игры.... Ушел бухать и переосмысливать систему мировоззрения.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение [$tR!keR] 04 сен 2013, 18:02
приглашаю всех желающих принять участие в моем КТ "Открытый кубок Абомей II"
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 07 сен 2013, 10:58
Что-то я упустил момент, почему команда силу потеряла? Опытные игроки, или просто кто хорошо знает правила можете подсказать, игравший состав 1200, а команда в начале матче 1000... Вроде бы ни коллизию, ни защитные построения не проиграл... Че-то я упустил...
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 07 сен 2013, 11:02
Это снег. Хозяева тоже потеряли, но за счет ДМБ у них сила осталась на том же уровне. Это мое мнение
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 07 сен 2013, 12:40
А Я думаю дело не в снеге, просто игроки где-то загуляли перед игрой и потеряли 200 силы вс.
На будущее если идет снег или дождь, если команда не с солнечными спецухами, спартак или комбо, то лучше играть британью или нормой. На счет катеначчо не буду ничего говорить!
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 07 сен 2013, 21:53
Погода... Спасибо, надо еще раз внимательно почитать правила...
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 08 сен 2013, 09:46
Декстер Морган писал(а):А Я думаю дело не в снеге, просто игроки где-то загуляли перед игрой и потеряли 200 силы вс.
На будущее если идет снег или дождь, если команда не с солнечными спецухами, спартак или комбо, то лучше играть британью или нормой. На счет катеначчо не буду ничего говорить!
В 27 туре играл тоже в снег, нормой против британи. В начале игры потерял 149 силы вс. А вот британь осталась на уровне. Наверное потеря силы произошла из за того что оппонент выставил на эту игру резерв.
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 557
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 08 сен 2013, 15:58
андроид писал(а):
Декстер Морган писал(а):А Я думаю дело не в снеге, просто игроки где-то загуляли перед игрой и потеряли 200 силы вс.
На будущее если идет снег или дождь, если команда не с солнечными спецухами, спартак или комбо, то лучше играть британью или нормой. На счет катеначчо не буду ничего говорить!
В 27 туре играл тоже в снег, нормой против британи. В начале игры потерял 149 силы вс. А вот британь осталась на уровне. Наверное потеря силы произошла из за того что оппонент выставил на эту игру резерв.

Да значить норма не подходит под снег. Британь тоже лучше не ставить если команда прокачена под солнечные спецухи. :shock:
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение сиргели 08 сен 2013, 16:36
Декстер Морган писал(а):
андроид писал(а):
Декстер Морган писал(а):А Я думаю дело не в снеге, просто игроки где-то загуляли перед игрой и потеряли 200 силы вс.
На будущее если идет снег или дождь, если команда не с солнечными спецухами, спартак или комбо, то лучше играть британью или нормой. На счет катеначчо не буду ничего говорить!
В 27 туре играл тоже в снег, нормой против британи. В начале игры потерял 149 силы вс. А вот британь осталась на уровне. Наверное потеря силы произошла из за того что оппонент выставил на эту игру резерв.

Да значить норма не подходит под снег. Британь тоже лучше не ставить если команда прокачена под солнечные спецухи. :shock:
мы тоже сыграли в снежную погоду нормой, ничего нормальную прибавку получили :wise: :?
сиргели
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 08 сен 2013, 17:15
Нет у вас взаимка хорошая может через это сила прибавилась, а вот Олимпик британью силу не потерял.
Мне интересует такой факт, почему везде был снег, а уменя в Натитингу ишёл дождь :?
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение сиргели 08 сен 2013, 21:43
Декстер Морган писал(а):Нет у вас взаимка хорошая может через это сила прибавилась, а вот Олимпик британью силу не потерял.
Мне интересует такой факт, почему везде был снег, а уменя в Натитингу ишёл дождь :?
Так мы же в Котону играли, а Вы в Натитингу :grin: :-)
сиргели
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин