Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 01 ноя 2013, 12:26
он купил игрока за 16 миллионов, там было что то около 937%
а игрок насколько я помню 20-49
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 01 ноя 2013, 12:49
Ink_VI_zitoR писал(а):он купил игрока за 16 миллионов, там было что то около 937%
а игрок насколько я помню 20-49
Наскока я понял-сделка была отменена. Веть этого корейца в составе нет. :-)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 01 ноя 2013, 13:45
Ink_VI_zitoR писал(а):он купил игрока за 16 миллионов, там было что то около 937%
а игрок насколько я помню 20-49
Круто ))) Я свего вратаря 19-61 Л охотно за 16 миллионов отдам ))))
Тренеру "Пифагора" - в клуб идиотских поступков имени "Ситекса" из Локоссы - пожизненную вип-карту ))))


А может это тренер команды, продававшей игрока зарегился под ложным ником, взял первую попавшуюся команду, имеющую деньги на балансе, и выкупил своего же игрока за баснословные бабки? Чем не схема заработка? "Пифагора" можно сразу после разорения бросить, а все его деньги осядут на счетах своего клуба...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 01 ноя 2013, 14:05
Alex-Sangaredi писал(а):
Ink_VI_zitoR писал(а):он купил игрока за 16 миллионов, там было что то около 937%
а игрок насколько я помню 20-49
Круто ))) Я свего вратаря 19-61 Л охотно за 16 миллионов отдам ))))
Тренеру "Пифагора" - в клуб идиотских поступков имени "Ситекса" из Локоссы - пожизненную вип-карту ))))


А может это тренер команды, продававшей игрока зарегился под ложным ником, взял первую попавшуюся команду, имеющую деньги на балансе, и выкупил своего же игрока за баснословные бабки? Чем не схема заработка? "Пифагора" можно сразу после разорения бросить, а все его деньги осядут на счетах своего клуба...
В этом что то есть. Перспективная схема. Бендер отдыхает! :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 557
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение MrFett 01 ноя 2013, 15:00
Так часто жулили в офлайновых менеджерах, когда у команды нету денег на трансферы. Но там ещё есть желаие\нежелание самого игрока переходить в клуб с низкой репутацией. Сам как-то пробовал)
А разве за второй аккаунт нету бана или иных мер?
MrFett
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение сиргели 01 ноя 2013, 15:32
Alex-Sangaredi писал(а):Я тоже ничего не вижу по ссылке. Пишется "неправильно задан идентификационный номер игрока". Судя по всему новый тренер Пифагора его убил и съел... Этого мы конечно никак не можем одобрять...

Общественность взбудоражена и требует разъяснений, по сраным подворотням Порто-Ново гуляют страшные слухи, все перешептываются, отводят глаза и меняют тему разговора...
Эти страшные слухи дошли и до Котону :grin: :grin:
По ссылке ничего не видно.
сиргели
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 02 ноя 2013, 00:53
Вы неправильно информированы, господа. Просто в команду Пифагор пришли серьёзные люди с нефтяными и наркодолларами, поговаривают, что из Эмиратов какие то шейхи. вот и покупают всё, что шевелится, по указке заинтересованных агентов, которые за это получают откат в виде нехилого процента) всё просто!)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 02 ноя 2013, 10:36
Отмененная покупка, значит, Пифагор, неожиданно, после объявления одного из покупателей команды объявили в розыск через интерпол, решил сменить стратегию клуба, и распродать всех купленных звезд, в срочном порядке, а восходящая звезда корейского футбола, котрого сватали в Челси - Гёнг-Сонг Хванг остается в своей команде и продолжает развиваться как футолист, потому что обеспечить себе безбедное будущее за один сезон не получилось, а счастье было так билзко...
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Reorgan 02 ноя 2013, 11:32
Лучше бы количество в качество перешло бы. Тренеру Пифагора пожелаю удачи в строительстве команды.
Reorgan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 02 ноя 2013, 11:48
Reorgan писал(а):Лучше бы количество в качество перешло бы. Тренеру Пифагора пожелаю удачи в строительстве команды.
Да, она (удача) ему явно не помешает. :-)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 557
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 09 ноя 2013, 02:29
Так! Объявляю набор на такие посады: Руководитель Д1, Руководитель Д2, Руководитель Д3-А, Руководитель Д3-Б и Руководитель КЛК. Подробности, график работы, з/п в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение Roullete 15 ноя 2013, 11:38
salam vsem mestnym,ya novyi manager v Taneka,hotelos' by uvidet' sovet 4to delat' s nali4iem:
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 0 баллов силы, 0 совмещений, 4 спецвозможности
Ваш тренировочный центр простаивает - осталось 60 баллов силы, 5 спецвозможностей, 5 совмещений
Roullete
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 15 ноя 2013, 11:57
ПРивет Рулет! Сложный вопрос ты задал, смотря какие цели и задачи у тебя... Ты бы взял почитал правила и есть тема в помощь новичку там расписано... Пока не прочитаешь лучше не трать срецухи, но обязательно прочитай и вкачай кому-то. СПецухи упускать нельзя!!! )))
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 15 ноя 2013, 12:01
Привет!
Да, все правильно, нужно сначала очень хорошо ознакомиться с Правилами, поспрашивать про нюансы - короче разобраться в теории игры, а уже потом тратить сии ценности. Хотя я уверенно бы рушил ТЦ до шестого уровня, а уже потом качал кого-то (хотя таких игроков на данный момент в команде не вижу). Плюс в срочном порядке строил бы ФЦ до 8-го уровня, я смотрю строится только пятый.
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Общалка
Сообщение Roullete 15 ноя 2013, 12:10
po hodu specuhi tratit' ne stoit poka zna4it,nas4et fizcentra dob'em do 6go raz tut 30 iz 32,a voobwe kakie specuhi zdes' v prioretete,4to ka4aet bolwinstvo?
Roullete
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин