Национальная сборная Чада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 25 июл 2016, 23:16
Тренеры основы и юношей - молодцы! Молодежке подтянянуться немного.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение zusal 17 окт 2016, 19:27
Всем привет!
Извиняюсь за автосостав основной команды,в пятницу попал в больницу а состав заранее не отправил,сегодня только привезли ноутбук.
Были значительно слабее команды хозяев,но смогли отстоять ничью,может автосостав этому поспособствовал.В дальнейшем надеюсь все будет нормально...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение s-even 17 окт 2016, 20:28
где зам?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение GreyRabbit 18 окт 2016, 19:21
s-even писал(а):где зам?
зам не торчит ежедневно в 21-55 у компа..
могу в субботу отправлять ) если чё потом поправит )
кстати пусть и сам поправляется! :beer:

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
хотя нафиг ждать - уже отправил )
GreyRabbit
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение s-even 19 окт 2016, 12:08
GreyRabbit писал(а):
s-even писал(а):где зам?
зам не торчит ежедневно в 21-55 у компа..
могу в субботу отправлять ) если чё потом поправит )
зам на то и зам, чтобы подстраховать ;) в пятницу-субботу зашел - нет состава, отправил и спи спокойно и все рады тебе

надеемся, что вы еще покажите всем оставшимся соперникам :super:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение GreyRabbit 23 окт 2016, 16:38
"Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его."

давно собираюсь спросить - чё за недоверие?
нах тогда выбирали меня?
GreyRabbit
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение thesubj 23 окт 2016, 16:40
GreyRabbit писал(а):"Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его."

давно собираюсь спросить - чё за недоверие?
нах тогда выбирали меня?
сам никогда не разрешал смотреть состав сборной заму, чтобы он там чего-нибудь не натворил.
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Metallurg 28 окт 2016, 10:35
GreyRabbit писал(а):"Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его."

давно собираюсь спросить - чё за недоверие?
нах тогда выбирали меня?

Кто не доверяет?
Кто выбирал?
отметил этот пост как понравившийся.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Kvest78 28 окт 2016, 14:55
Если основной тренер отправил состав, то зачем заму лезть с изменениями - всё правильно
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение GreyRabbit 10 ноя 2016, 23:35
в скором времени покидаю игру, вам будет нужен новый зам в нац.сборную
пс. и АСВ неплохо бы пристроить кому-то
GreyRabbit
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение steyr 25 мар 2019, 14:32
Всем привет! Как и анонсировал, пишу пост с моим анализом выступления сборной.
Я дам краткое описание каждого матча "как я его вижу" и выставлю себе оценку "+" - хороший матч, "=" - нормальный матч и "-" - неудачный матч.

47 30 14 окт 2018 вс Отборочные матчи 1 тур Д Бенин (национальная) 3:1

Бенин не относился к фаворитам группы и в этом матче мы просто взяли без нервяков "свои" очки.
МОЯ ОЦЕНКА: "="

47 61 21 окт 2018 вс Отборочные матчи 2 тур Г ЦАР (национальная) 0:2

ЦАР является крепким середняком (который в итоге выступил, на мой взгляд, слабовато, о чем свидетельствует оценка тренера с -17%), с которым в гостях нас ждал непростой матч. И соперник меня переиграл - я никак не ожидал от команды с подавляющим большинством сильных игроков солнечных стилей оборонительного катеначчо. Считаю, что именно коллизия вкупе с домбонусом перевесили чашу весов на сторону ЦАР.
Уступая в счете, мы бросились в атаку, но лишь пропустили еще... Все в атаку - не панацея, как видите...
Несмотря на то, что соперник сделал непросчитываемый ход...

МОЯ ОЦЕНКА: "-"

47 136 4 ноя 2018 вс Отборочные матчи 4 тур Г Камерун (национальная) 1:1

Камерун был одним из лидеров группы и должен был бороться за выход на ЧМ. И очень хорошо, что у меня получилось полностью тактически переиграть оппонента, добившись положительного результата в гостях с одним из прямых конкурентов.
МОЯ ОЦЕНКА: "+"

47 176 11 ноя 2018 вс Отборочные матчи 5 тур Г Эфиопия (национальная) 4:3

Эфиопия - один из аутсайдеров группы и при задаче выхода на ЧМ у нее надо брать 6 очков. Тем не менее на уровне сборных нужно выкладываться максимально в каждом матче, чтобы добиться нужного результата. Так и в этом матче - соперник огрызался до конца, но мы смогли одержать победу, впрочем даже из-за триллерности матча переоценивать ее не стоит.
МОЯ ОЦЕНКА: "="

47 206 18 ноя 2018 вс Отборочные матчи 6 тур Д Нигерия (национальная) 2:0

Нигерию отнесем к крепким середнякам. Таких дома надо щелкать как орешки, что нам и удалось сделать без особых проблем и переживаний.
МОЯ ОЦЕНКА: "="

47 224 25 ноя 2018 вс Отборочные матчи 7 тур Г Реюньон (национальная) 1:2

Второй из решающих матчей нам так же пришлось играть в гостях и вот здесь уже сидит фактор невезения - в первом сезоне отбора Реюньон был прилично сильнее и при таком раскладе играть с ним в гостях было минусом. Тем не менее мы постарались сыграть на победу и использовать супер уже в первом круге, что должно было застать соперника врасплох. Однако, соперник думал в схожем ключе и получилась нешуточная заруба. К сожалению, мы не смогли набрать очков в этом матче, но тем не менее я никак не могу отнести его к моим неудачам - это скорее объективное стечение обстоятельств в матче с достойным соперником. Мне можно было бы поставить в минус отсутствие попытки пойти ва-банк, но моя практика показывает (и вы это должны заметить даже в этом анализе), что в гостях при игре все в атаку+грубая шанс получит гол в свои ворота выше, чем забить самому, а минимальное поражение в свете середины первого круга и ответного матча дома не казалось мне критичным... поражение в 2 мяча было бы хуже для разницы. Так что и это поражение не стоит переоценивать...
МОЯ ОЦЕНКА: "="

47 254 2 дек 2018 вс Отборочные матчи 8 тур Д Гвинея (национальная) 3:0

Гвинею я бы отнес по уровню к середнякам. Матч дома не предвещал больших проблем, однако соперник использовал супер, который удалось нивелировать коллизией и домбонусом. Уверенная разгромная победа приносит 3 очка и +3 к разности мячей. Этот матч я бы отнес себе в актив.
МОЯ ОЦЕНКА: "+"

47 282 9 дек 2018 вс Отборочные матчи 9 тур Г Кот-Дивуар (национальная) 1:0

Слоны - крепкий середняк, опасный у себя дома. Тем не менее мы смогли увезти 3 очка. Здесь мне в конце матча пришлось отправиться в атаку - победа была нужна как воздух. Так же боялся пропустить, но в данном случае риск был оправдан, да и не все в атаку бежали. Этот матч так же можно занести в актив.
МОЯ ОЦЕНКА: "+"

47 312 16 дек 2018 вс Отборочные матчи 10 тур Г Бенин (национальная) 1:0

Бенин - один из аутсайдеров. В матчах с ним необходимо брать 6 очков, так что решение этой задачи - дело должное.
МОЯ ОЦЕНКА: "="

48 37 20 янв 2019 вс Отборочные матчи 11 тур Д ЦАР (национальная) 2:0

ЦАР начал сезон автосоставом, так что победа была делом техники, которая у этой сборной в порядке.
МОЯ ОЦЕНКА: "="

48 103 3 фев 2019 вс Отборочные матчи 13 тур Д Камерун (национальная) 3:2

Этот матч однозначно был одним из решающих - мы с Камеруном ноздря в ноздрю шли в таблице и немного отставали от Реюньона. Проигравший, по сути, отцеплялся от гонки за первое место. В этом матче мы полностью переиграли соперника тактически. Нам удалось как выиграть коллизию, так и предугадать супер. В общем матч в актив, а Чад на тот момент стал единственным преследователем лидера группы.
МОЯ ОЦЕНКА: "+"

48 143 10 фев 2019 вс Отборочные матчи 14 тур Д Эфиопия (национальная) 2:0

Уверенная домашняя победа над Эфиопией. Без приключений.
МОЯ ОЦЕНКА: "="

48 183 17 фев 2019 вс Отборочные матчи 15 тур Г Нигерия (национальная) 2:0

Смогли избежать коллизии и увезти 3 очка. Сделали что должно.

МОЯ ОЦЕНКА: "="

48 213 24 фев 2019 вс Отборочные матчи 16 тур Д Реюньон (национальная) 0:0

Ожидаемо трудный матч. Соперник приехал отбиваться и в такой ситуации любая мелочь на счету. Мы старались и раскачать игру и задавить в конце матча, но нам чего-то не хватило для гола, возможно тех 10%, которые были отняты у Джиколума из-за выставления на трансфер... Тем не менее минус этому матчу ставить не за что.
МОЯ ОЦЕНКА: "="

48 231 3 мар 2019 вс Отборочные матчи 17 тур Г Гвинея (национальная) 2:2

Гвинейцы нас встретили супером, матч выдался очень сложным. В конце побежали за победой все в атаку (хоть и не люблю я это, но надо было 3 очка для борьбы за 1е место) и в итоге пропустили (что я вам говорил про все в атаку в гостях?) и очень хорошо, что смогли отыграться за минуту до конца. В итоге хозяйский супер переварили, но не идеально. Я бы сказал, что это плюс, но мы где-то чуть подтянули оценку, так что в этом матче приуменьшим...
МОЯ ОЦЕНКА: "="

48 262 10 мар 2019 вс Отборочные матчи 18 тур Д Кот-Дивуар (национальная) 4:1

В заключительном матче отбора Чад разгромил слонов.
МОЯ ОЦЕНКА: "="

КАК ИТОГ ОСНОВНОГО ОТБОРА ИМЕЕМ 1 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ МАТЧ И 4 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВКУПЕ С ЛУЧШИМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НАЦИОНАЛКИ ЧАДА ВЫСТУПЛЕНИЕМ - ВЫХОД В СТЫКОВЫЕ ИГРЫ. МЫ МОГЛИ ДОБИТЬСЯ И БОЛЬШЕГО, НО БЫЛИ МОМЕНТЫ, КОГДА НЕМНОГО НЕ ПОВЕЗЛО... ОДНАКО, БЕЗ ВЕЗЕНИЯ НЕТ ПОБЕД.

48 290 17 мар 2019 вс Отборочные матчи стык.матчи Д Гонконг (национальная) 1:1

48 321 24 мар 2019 вс Отборочные матчи стык.матчи Г Гонконг (национальная) 0:2

ТУТ СРАЗУ ПОДВЕДУ ИТОГ СТЫКОВ. СОПЕРНИК НАМ ПОПАЛСЯ РАВНЫЙ, НО С 2 СУПЕРАМИ, КОТОРЫХ У НАС НЕ БЫЛО. ЭТО ЖЕСТКОЕ НЕВЕЗЕНИЕ. УВЕРЕН, ЧТО С 1 СУПЕРОМ МЫ БЫ ПОБОРОЛИСЬ НА РАВНЫХ, НО ПРОТИВ 2Х РЕЦЕПТОВ ПРОСТО НЕТ. ДОМАШНИЙ МАТЧ МЫ ОТБИЛИСЬ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРОПУСТИЛИ, ТАК ЧТО НА ОТВЕТКУ ЗАДАЧА БЫЛА АРХИСЛОЖНАЯ... К СОЖАЛЕНИЮ, МЫ НЕ ПОЕДЕМ НА ЧМ

МОЯ ОЦЕНКА: "="

В ЦЕЛОМ Я РАСЦЕНИВАЮ ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ СКОРЕЕ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ И В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ В ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ, Я УВЕРЕН, ЧТО МЫ СМОЖЕМ РЕАЛИЗОВАТЬ НАШ ВЫСОКИЙ ПОТЕНЦИАЛ И ВЫСТРЕЛИТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ АФРИКИ.

Так же я буду рад ответить на ваши вопросы и претензии в случае их наличия :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Kvest78 25 мар 2019, 17:04
По отчету согласен. Сильно не повезло в некоторых матчах, да и соперник видно проспонсирвоал Гвинею.
Радует победный настрой Владимира на следующий Чемпионат Африки.
Единственное, хотелось бы, чтобы Владимир больше советовался с заместителем. А то я помню, когда был у него в замах, он уже в среду закрывал ростер и заместитель был просто статистом. Надо в следующем розыгрыше Владимиру опытного и деятельного заместителя - у нас с Александром в тандеме хорошо получилось.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение OlegkaS013 25 мар 2019, 17:42
Kvest78 писал(а):По отчету согласен. Сильно не повезло в некоторых матчах, да и соперник видно проспонсирвоал Гвинею.
Радует победный настрой Владимира на следующий Чемпионат Африки.
Единственное, хотелось бы, чтобы Владимир больше советовался с заместителем. А то я помню, когда был у него в замах, он уже в среду закрывал ростер и заместитель был просто статистом. Надо в следующем розыгрыше Владимиру опытного и деятельного заместителя - у нас с Александром в тандеме хорошо получилось.

Иногда замы действительно мешают. Но в данном случае я принял тактику Владимира. Он главный. Я зам. Владимир показывал на неделе мне состав команды. Если я видел усиление игры, то советовал ему. Не менял состав, а советовал. А в день игры Владимир принимал последнее решение уже в тайне. Немного нам не хватило. Если Владимир не против, то и в следующем сезоне буду подавать на его зама. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Kvest78 25 мар 2019, 18:47
Думаю было бы здорово, если бы Павел из Фулы помогал, если не возьмет ни одну из младших сборных. Все таки Павел на Чемпионате Мира уже побеждал и в Европе тоже шороху наделал. И было это достаточно недавно.
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Pаvelned 25 мар 2019, 22:00
Ну тут дело такое. Заставлять никого работать в тандеме не нужно. Если Владимира вновь выберут в националку, необходимо чтобы он сам решил, нужна ли ему помощь. Думаю совсем не каждый менеджер, являясь тренером сборной, желает очень активной работы зама. Зачастую есть потребность прежде всего в хорошем, надежном заме, который следит за происходящим и готов при надобности подстраховать.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад