Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 04 июн 2015, 12:45
Santa-hohol писал(а):
Dlany писал(а):Народ. Может кто-то у кого то есть друзья/знакомые желающие поиграть в нашей феде,и имеющие возможность поменять один клуб за ед. на другой. Проблема в том,что http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15868 в свободных,а там 4 сборника,2 из которых основные. Так же может есть желающие поиграть просто так? отдам свое Деруизо т.к. планирую перескочить в Монарх

Зря не перешёл тогда. А теперь там и не осталось от команды ничего... {facepalm}
ну блин...не успел(( это треш конечно, президент, куда смотрим?
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дракула 10 июн 2015, 22:00
viewtopic.php?f=9&t=178592 Турнир команды Сент-Люсии. Приличные призовые, минимальный взнос регимся в дебютный турнир моей комы!!)) :beer: :D
Дракула
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение unknown 10 июн 2015, 22:15
Дракула писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=178592 Турнир команды Сент-Люсии. Приличные призовые, минимальный взнос регимся в дебютный турнир моей комы!!)) :beer: :D
Как то неинформативненько {unknown}
unknown
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дракула 19 июн 2015, 19:21
Приглашаю в кубок: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20365 :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 19 июн 2015, 20:30
Возник у меня вопрос насущный. Что делаем с юниорами. Они шли под солнышко в этом и прошлых сезонах. Но националка дождь, а у нас можно набрать дождевую сборную. Поэтому вопрос:что предстоит нам в следующем сезоне: опять солнышко? Или снова дождь? И вообще как дальше планируется существовать? Одним словом, может подискутируем на сию тему? :?
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 20 июн 2015, 13:59
Dlany писал(а):Возник у меня вопрос насущный. Что делаем с юниорами. Они шли под солнышко в этом и прошлых сезонах. Но националка дождь, а у нас можно набрать дождевую сборную. Поэтому вопрос:что предстоит нам в следующем сезоне: опять солнышко? Или снова дождь? И вообще как дальше планируется существовать? Одним словом, может подискутируем на сию тему? :?
Я за дождик {bb} {bb} {bb} {bb} {bb}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение unknown 20 июн 2015, 15:22
Я за солнце
unknown
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 20 июн 2015, 15:55
По сеье скажу, несмотря на наличие солнечного сборника, я тоже за дождь. И у нас в феде более 130 команд. Неужели нереально найти 20 спортшкол,(читай 20 команд, а по факту еще меньше, я например могу себе позволить выкачать СЛьского сборника в Финляндии) которые выкачают игрока для сборной с единым стилем? ББ или Спартак...но с единым стилем?
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение А1ех 20 июн 2015, 16:27
Когда приходил в федерацию, она была солнечной. Это и привлекло. Две другие команды дождевые, третью хотел солнечную. Всегда выделял достаточно времени и средств на развитие игроков способных помочь сборным начиная с юниорского возраста. Перепрофилироваться сейчас, считаю для себя, занятие пустое и не интересное. Останусь на солнце, но в принципе, проще поменять команду, благо она уже кое- чего стоит.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 508
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение rysiaIPS 21 июн 2015, 12:21
Вышел новый выпуск >>ZamanSPOR / Goal-Attack<<
В котором имеется:

- Хит-парад лучших конкурсов ВСОЛа

- Обзор переходных игр Национальных сборных и не только.(в том числе и матча с участием Сент-Люсии);

- Рубрика "Чемпионаты ФФ ВСОЛа" в которой мы осветили положение дел в разных ФФ (Экваториальная Гвинея, Гонконг, Северная Ирландия);

- Юмористическая рубрика в картинках "Для Тех Кто В Теме"

Прочесть статьи можно >>ВОТ ЗДЕСЬ<<

P.S. Если кому то интересно поработать журналистом, пишете в личку
rysiaIPS
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дракула 06 июл 2015, 14:29
birik1978 писал(а):
Dlany писал(а):Возник у меня вопрос насущный. Что делаем с юниорами. Они шли под солнышко в этом и прошлых сезонах. Но националка дождь, а у нас можно набрать дождевую сборную. Поэтому вопрос:что предстоит нам в следующем сезоне: опять солнышко? Или снова дождь? И вообще как дальше планируется существовать? Одним словом, может подискутируем на сию тему? :?
Я за дождик {bb} {bb} {bb} {bb} {bb}

+++++ :P {stars}
Дракула
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 06 июл 2015, 18:58
завтра в свободных окажется моя команда(надеюсь)..я перескочу в 18+(опять же надеюсь)....В моих ребятах остается 7 баллов 3 спезвозможности и неплохой базис для роста..есть школота по 15+ лямов на продажу, есть мелкий сильный игрок, способный вырасти в игрока калибра основной сборной. Кто желает можете перескочить в мою или предложить кому то...команда хорошая, подскажу что и как задумывалось в дальнейшем
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение KPIC_KAPTEP 07 июл 2015, 19:02
Спасибо огромное за финансовую помощь)) Хотя сам считаю, что заслужил ее меньше, чем в предыдущие сезоны. Все же сейчас материал готовил не так часто. Очень постараюсь в 34 сезоне чаще появляться на страницах. Еще раз огромное всем спасибо (кто голосовал, и кто нет))) :beer: :beer: :beer: {wdance} {wdance} {wdance} {yahoo} {yahoo}
KPIC_KAPTEP
Президент ФФ Антигуа и Барбуда
 
Сообщений: 177
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 18:41
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 591
 
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Технолог (Могилев, Беларусь)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Ezkero 11 июл 2015, 16:19
Приветствую всех. :hello: Буду новичком у вас.
Ezkero
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 12 июл 2015, 00:57
Ezkero писал(а):Приветствую всех. :hello: Буду новичком у вас.
Добро пожаловать :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия