Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 27 фев 2009, 23:02
Danikum писал(а):Ещё при Советском Союзе, несмотря что сам с Одессы, во время кубков всегда болел за все наши клубы одиннаково, и не важно, были это Динамо Киев, Спартак, Арарат, Динамо Тбилиси или Жальгирис - все были наши!!!!. С каждым нашей победой, нашей радости не было предела, а с проигрышами тбилиского Динамо, Зенита или ЦСКА, иногда наши болельщики плакали.
Поддерживаю, хоть и не застал я времена Союза.
А насчет вражды... Где ты ее увидел? Просто безобидная болельщицкая пикировка. Заметь, не фанатская. Я, к слову за Спартак болею, но это не мешает мне на европейской арене поболеть и за ЦСКА, и за Зенит, и за Металл с Шахтером и Динамо. Я рад тому, что все наши команды прошли в 1/8, но в 1/4 двумя украинскими командами будет меньше. Факт. Готов поспорить на 100-200к всоликов
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 27 фев 2009, 23:03
vh16 писал(а):не, просто я ещё в FIFA 2005 и FIFA 06 за них играл, с тех пор переживаю. :)

А я ща играю в FIFA 09. Карьерой канеш не очень увлекаюсь - больше по инету рублюсь, но в FIFA 2007 и 2008 я играл за Барнет из 3-го Англ Дива и делал ииз полузвездочной комы 5-тизвездочную! Выгрывал с ним все, что можно только!!!
У меня в Суперкубке Англии был матч: Барнет на Барнет!!! ужас! :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Хайбрик писал(а):Я рад тому, что все наши команды прошли в 1/8, но в 1/4 двумя украинскими командами будет меньше. Факт. Готов поспорить на 100-200к всоликов

Забили!!!! 150к на Победу Шахтера над ЦСКА я ставлю!!!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Dankov 27 фев 2009, 23:27
К моему сожалению, российский футбол на сегодняшний день повыше уровнем украинского. Прошли времена Шевченко и Реброва, смотря на них, вся команда играла на самом высоком уровне. А сейчас нет хорошего лидера в команде и поэтому и у команды на поле ножки дрожат. Металлист и Шахтёр гораздо спокойней выглядят на поле, есть лидеры в командах. Будем надеяться, что появятся ещё несколько таких, как Кравец, как спокойно он положил вчера две штучки, просто красавчик. Я вот думаю, может кому из киевлян наработать спецуху Л4 :?
Dankov
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 27 фев 2009, 23:35
Ребров в Рубине рулит сейчас. Можно считать, что блистательно!
Во многом благодаря ему Рубин - чемпион сегодня!
Готов петь дифирамбы этому футболисту.
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 27 фев 2009, 23:44
Вы в России нашего футболе не видите, а вот ваш у нас показывают бывает, так что видно, что в общем силы схожи.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 27 фев 2009, 23:46
Danikum писал(а):Ещё при Советском Союзе, несмотря что сам с Одессы, во время кубков всегда болел за все наши клубы одиннаково, и не важно, были это Динамо Киев, Спартак, Арарат, Динамо Тбилиси или Жальгирис - все были наши!!!!. С каждым нашей победой, нашей радости не было предела, а с проигрышами тбилиского Динамо, Зенита или ЦСКА, иногда наши болельщики плакали. Во внутреннем чемпионате конечно болел за киевлян, но на мировом или европейском уровне мы всегда сплочённо болели за наших. Я х...ею куда всё это подевалось? Откуда такая вражда??!!! Это всё наше...............

Те времена давно прошли. Сейчас молодежи и по этой стороне и по той вдалбливается, что СССР была тюрма народов. Все ненавидили друг друга. Кому-то это выгодно. Хотя очевидно, что жили одной большой семьей и конфликтов было куда меньше. Неприязнь какой-то модной фишкой стала. Уже как на западе болеем против "друзей" своих родных клубов в Европе.

А ЦСКА и Зенит посильнее будут Динамо Киева и Шахтера. Немного, но сильнее. Хотя бы посмотреть на котировки букмекеров. Все же денег сейчас в Зенит уйма вбухивается. Недаром Тимощука переманили. ЦСКА же это уже отлаженный механизм. Никаких явных спадов не было. Шахтер и Киев же лихорадит. Главный фаворит Манчестер Сити УЕФА. Думаю Зенит на втором месте. Есть еще немцы Гамбург и Вердер.

Кстати мне чего-то кажется, что Киев помощнее Шахтера. Недаром такой отрыв в чемпионате. Смотрел оба матча Шахты с дублем Тотенхема. Не очень впечетлило. Да и вроде уже давно Луческо много кто не доволен. Все Газзаева сватают.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 27 фев 2009, 23:48
В Одессе,во Львове,в Москве и Росстове,в аду и раю,армия ПЕРВОЙ СТОЛИЦИ у всех на виду...
Метал до 1/2 минимум дойдет))))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 28 фев 2009, 00:10
smotri kak by bez zubov ostalsja :D Zenit i CSKA namnogo prevoshodjat i metal i shahter. ne darom eti komy vyigrali etot kubok.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Stebete narod) nas4et cccr...ni4ego ne imeju protiv bratstva narodov... no to 4to tvorit Saakashvili i Jushenko ni v kakie ramki ne lezet, otsjuda vyvody))
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 28 фев 2009, 00:28
Про Ющенко и Саакашвили. С таким же успехом можно сказать, что творят Газпром и Какойто ни в какие ворота не лезет. В общем лучше прикрыть политические дебаты :) Форум футбольный.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение barrister 28 фев 2009, 00:40
benito писал(а):А ЦСКА и Зенит посильнее будут Динамо Киева и Шахтера. Немного, но сильнее. Хотя бы посмотреть на котировки букмекеров. Все же денег сейчас в Зенит уйма вбухивается. Недаром Тимощука переманили. ЦСКА же это уже отлаженный механизм. Никаких явных спадов не было. Шахтер и Киев же лихорадит. Главный фаворит Манчестер Сити УЕФА. Думаю Зенит на втором месте. Есть еще немцы Гамбург и Вердер.
Кстати мне чего-то кажется, что Киев помощнее Шахтера. Недаром такой отрыв в чемпионате. Смотрел оба матча Шахты с дублем Тотенхема. Не очень впечетлило. Да и вроде уже давно Луческо много кто не доволен. Все Газзаева сватают.
Не согласен, что Шахтёр с Динамо лихорадит. у Донецка состав уже сыгранный, стабильный, к КУЕФА отнеслись серьёзно. Динамо - тем более, идёт на поправку после двухсезонной (как минимум) болезни. а проход сильных соперников придаст уверенности.
согласен с тем, что сейчас общий уровень российского чемпа выше, чем украинский. но лидеры примерно сопоставимы по силе и денежным вложениям пусть Зенит сейчас на коне по финансам, но не забывайте сколько вложено в шахтёр за последние 10 лет...
в общем, противостояние ЦСКА с Шахтёром будет равным, думаю решит всё один гол перевеса. Это касается и гипотетического возможного пересечения укр и рос команд.
barrister
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 28 фев 2009, 00:56
barrister писал(а):Не согласен, что Шахтёр с Динамо лихорадит. у Донецка состав уже сыгранный, стабильный, к КУЕФА отнеслись серьёзно. Динамо - тем более, идёт на поправку после двухсезонной (как минимум) болезни. а проход сильных соперников придаст уверенности.
согласен с тем, что сейчас общий уровень российского чемпа выше, чем украинский. но лидеры примерно сопоставимы по силе и денежным вложениям пусть Зенит сейчас на коне по финансам, но не забывайте сколько вложено в шахтёр за последние 10 лет...
в общем, противостояние ЦСКА с Шахтёром будет равным, думаю решит всё один гол перевеса. Это касается и гипотетического возможного пересечения укр и рос команд.

Честно говоря не являюсь большим знатоком украинского футбола. Вижу укр команды только в Европе и читаю прессу. Но Луческу уже давно собираются уволить за плохую игру. В чемпе сейчас слабо идут. С Тотенхемом совсем не понравились. В Лиге как всегда провал. Да и отзывы укр друзей-болельщиков Шахтера не самые лучшие.. Киев с приходом Семина выздоравливает. Спартак мегауверенно прошли. Но тот Спартак выносили все кому не лень. ЦСКА 5:1 первый круг. Так силы примерно равны у флагманов рос и укр. Но на данный момент имхо наши клубы чуть сильнее. ЦСКА в хорощей сейчас форме. Во втором тайме с Виллой стоило только немного прибавить и пошел момент за моментом. Не думаю, что у Шахтера найдутся игроки класса Жиркова и Вагнера. Атака выглядит очень солидно Красич-Дзагоев-Жирков-Вагнер. Дзагоев и Вагнер очень хорошо понимают друг друга. Гостевой гол Вилле разыграли как по нотам. Опорники к сожалению уже не те. Рахимич стар, медленный. Не выжигает все как в лучшие времена, уже не везде успевает. Алдонин-Шемберас средний уровень имхо. Защита Братья-Игнашевич сыгранные, но конечно не бетон. Опасны при стандартах, не опасны при выходах один на один :mrgreen: Щенников очень юн. Зико рискует делая на него ставку как на основного игрока. Акинфеев конечно молодец, но гол в Бирмингеме на его совести. Зачем упал? Мяч фактически между ног пустил. С отпимизмом смотрю на исход матча с Шахтером. Очевидно ЦСКА подходит к игре в статусе фаворита.

Интересно, если кто разберет составы Шахтера, Металла и Киева по персоналиям :cool:
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение barrister 28 фев 2009, 02:57
Думаю, спецы по Харькову и Донецку и без меня найдутся, а Киев на днях распишу...
barrister
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 28 фев 2009, 09:33
benito писал(а): Не думаю, что у Шахтера найдутся игроки класса Жиркова

Срна
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 28 фев 2009, 11:26
benito писал(а): Не думаю, что у Шахтера найдутся игроки класса Жиркова

Срна, Фернандиньо, Селезнев!!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Poker 28 фев 2009, 11:50
Ну раз пошла такая пьянка выскажу и свое мнение :). Хваленный ЦСКА еле-еле дома выиграл полудубль Виллы, а с англии вообще еле ноги унесли. Никакого слаженного механизма там сейчас нет, едут по инерции, все зависит от того угадали с зику или нет (эт я про будующее). Зенит вообще хрен пойми, всю половину прошлого сезона команды с таким составом мягко говоря говно пинали. Так что каков сейчас Зенит можно будет сказать когда они будут играть против настоящего соперника. Шахтер так вообще мрак. Ребят, я особо не слежу за украинским футболом, но последний матч, который я их видел против дубля тот-а, это вообще смех. Спартак прошлого сезона. Ну а металлург... А откуда они взялись? :D Очнитесь, даже если они реально хорошо сейчас играют, нужен элементарно опыт выступления, что дойти до того же полуфинала
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР