Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 28 фев 2009, 11:53
Sanyok003 писал(а):
Хайбрик писал(а):Я рад тому, что все наши команды прошли в 1/8, но в 1/4 двумя украинскими командами будет меньше. Факт. Готов поспорить на 100-200к всоликов

Забили!!!! 150к на Победу Шахтера над ЦСКА я ставлю!!!!!!
Договорились. 150к на проход ЦСКА в 1/4
Кстати, в Шахтере, на мой взгляд, только один действительно классный игрок - Срна, остальные более чем среднего уровня
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 28 фев 2009, 13:58
atckiy писал(а):
benito писал(а): Не думаю, что у Шахтера найдутся игроки класса Жиркова

Срна

Еще один ресурс, который тяжело в субъективности обвинить. Доволь авторитететный. Стоимость игроков
transfermarkt.de

ЦСКА
Акинфеев 17М
Красич 12.5М
Жирков 20М
Вагнер 22М
http://www.transfermarkt.de/de/verein/2 ... seite.html

Шахтер
Фернандиньо 10М
Срна 13.5М
http://www.transfermarkt.de/de/verein/6 ... seite.html

Так что сравнения не уместны. Если только Срна=Красич.. Но явно не с Вагнер/Жирков. Оба будут на виду в любом суперклубе. За Акинфеева 17 лямов не дал бы конечно :mrgreen:
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 28 фев 2009, 14:10
benito писал(а):
atckiy писал(а):
benito писал(а): Не думаю, что у Шахтера найдутся игроки класса Жиркова

Срна

Еще один ресурс, который тяжело в субъективности обвинить. Доволь авторитететный. Стоимость игроков
transfermarkt.de

ЦСКА
Акинфеев 17М
Красич 12.5М
Жирков 20М
Вагнер 22М
http://www.transfermarkt.de/de/verein/2 ... seite.html

Шахтер
Фернандиньо 10М
Срна 13.5М
http://www.transfermarkt.de/de/verein/6 ... seite.html

Так что сравнения не уместны. Если только Срна=Красич.. Но явно не с Вагнер/Жирков. Оба будут на виду в любом суперклубе. За Акинфеева 17 лямов не дал бы конечно :mrgreen:

ну цена не только из класса складываецо.
Жирков отметился на ЧЕ, а Срна нет.
Да к тому же Гинер более жадный нежели Ахметов, особено в условиях лимита.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Во напремер яркей премер.

http://www.transfermarkt.de/de/spieler/ ... rofil.html

Лам лучше Жыркова? эта ж смешно. особенна вспоменая прошлогодней перфоманс Бавареи.
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Dankov 28 фев 2009, 15:16
Цена игроков в последнее время далеко не всегда делает игру на поле и доказательство тому Вердер и датский Ольборг, которые наказали Милан и Депортиво с их то бюджетами. В целом, по-моему, российская лига чуть повыше классом игры, чем украинская, но лидеры, как Динамо Киев, Шахтёр и Металлист в очных встречах в играх с российскими лидерами могут гордиться своими результатами, так что тяжело судить. Шахтёр - ЦСКА игра будет примерно равной. Выиграет сильнейший :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение barbush 28 фев 2009, 16:16
Ну что ж,можно сделать ставки на два матча ЦСКА-Шахтёр и Динамо К-Металлист (кто пройдёт дальше,возможно даже с коэфициентами если хотите) benito я думаю сможет организовать если есть желание :beer:
barbush
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 28 фев 2009, 16:23
Согласен с Сашей! Шахтер хоть и имеет много классных футболистов, но нет хорошей игры! Тренер всё брёвна в атаку ставит(одно продали, терь гладкого убрать и норм). А у Метеллиста очеь хорошая командная игра! Киевлян должны на легке пройти, динамо чисто на везении здесь. Зенит команда классная! И я не против чтобы Шахтер с ней

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Согласен с Сашей! Шахтер хоть и имеет много классных футболистов, но нет хорошей игры! Тренер всё брёвна в атаку ставит(одно продали, терь гладкого убрать и норм). А у Метеллиста очеь хорошая командная игра! Киевлян должны на легке пройти, динамо чисто на везении здесь. Зенит команда классная! И я не против чтобы Шахтер с ней в финале сыграл! А вот ЦСКА не люблю! И если Шахтер сыграет без ошибок, то ЦСКА пройдут. А если будут часто ошибаться могут и вылелеть!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Согласен с Сашей! Шахтер хоть и имеет много классных футболистов, но нет хорошей игры! Тренер всё брёвна в атаку ставит(одно продали, терь гладкого убрать и норм). А у Метеллиста очеь хорошая командная игра! Киевлян должны на легке пройти, динамо чисто на везении здесь. Зенит команда классная! И я не против чтобы Шахтер с ней в финале сыграл! А вот ЦСКА не люблю! И если Шахтер сыграет без ошибок, то ЦСКА пройдут. А если будут часто ошибаться могут и вылелеть!
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 28 фев 2009, 16:54
Народ.... насчет трансферной стоимости... Год назад купили ЖАЖА за 1 милион долларов... Сейчас же его трансферная цена, перевалила как минимум за 10....
P.S. Или еще вспомните. Реал Мадрид дрим тим, скупили всех и что никакой игры от них невидили(кратковременные вспышки не в счет).... Вообще не стоит мерятся миллионами, а надо просто выходить и играть... А уж на поле и определится кто лучше... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Poker 28 фев 2009, 17:43
Уже стало не интересно
Poker
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 28 фев 2009, 18:08
Poker писал(а):Ну раз пошла такая пьянка выскажу и свое мнение :). Хваленный ЦСКА еле-еле дома выиграл полудубль Виллы, а с англии вообще еле ноги унесли. Никакого слаженного механизма там сейчас нет, едут по инерции, все зависит от того угадали с зику или нет (эт я про будующее). Зенит вообще хрен пойми, всю половину прошлого сезона команды с таким составом мягко говоря говно пинали. Так что каков сейчас Зенит можно будет сказать когда они будут играть против настоящего соперника. Шахтер так вообще мрак. Ребят, я особо не слежу за украинским футболом, но последний матч, который я их видел против дубля тот-а, это вообще смех. Спартак прошлого сезона. Ну а металлург... А откуда они взялись? :D Очнитесь, даже если они реально хорошо сейчас играют, нужен элементарно опыт выступления, что дойти до того же полуфинала
всё правильно, только не металлург, а металлист :cool: :cool: :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 28 фев 2009, 18:21
Срна играл на евро. Забил гол Германии, не сказал бы что он не засветился. Лам немец игрок Баварии. Основной в сборной. Много забивает. Думаю они с Юрой примерно одного уровня. Красич вообще нигде не засветился и на одном уровне с Срной. Конечно цена не идентификатор в последней инстанции. По которому можно судить абсолютно обо всем. И чтобы определить команды нужно прсто сложить стоимости. Но в тоже время это какой-то объективный параметр от афторитетного источника. Милан и Депор особо не напрягались в УЕФА поэтому и вылетели. Сейчас КУЕФА более интересен восточной европе. Шанс засветиться.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Tanker 28 фев 2009, 18:39
Аршавин вот засветился,результат играет в англии,хотя геморроя много было с этим трансфером
Tanker
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 28 фев 2009, 18:40
Кстати так и не понятно пока, когда будет с Шахтой выезд играть. ЦСКА насколько понял настаивает на 19. Уже на оф сайте разместили. Хотя по календарю нам в принципе все-равно. У Шахты 21 игра с Воркслой.. Что у вас слышно?

Из интервью Бабаева
— Когда собираетесь встретиться с представителями украинского клуба и согласовать технические детали?
— Буквально полчаса назад мы общались по телефону. Ответный матч может состояться как 18 марта, так и 19-го, но, скорее всего, мы сыграем 19-го числа.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 28 фев 2009, 18:44
Я думаю игры чемпа попереносят... Эх если бы не Метал, можно было бы в Москву сьездить(((( Всю Украину, и краснодарский край объездил, а в Москве ни разу не был((((
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 01 мар 2009, 16:02
Числа эдак до 8го тема себя исчерпала.

Ну что там с Оценкой Планов на 13ый сезон в соседнем топике?! Может уже пора мочить себя по 10тибальной шкале? Или там вопрос про Ком.турнир тоже присутствовал? :)

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 48 секунд:
В глупой лотерее больше повезло манкунианцам. Эх, жалко, что Павля себя сегодня не показал.
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 02 мар 2009, 10:18
rebjat ja 4to to ne ponimaju. poe4mu esho do sih por ne vydany prizovye specuhi za championat? kogda z oni budut vydany?>?>
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР