[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 10 дек 2014, 23:36
Мда Муса, Муса. Мог ведь сам пробить но из за промахов в простых ситуациях потрерял решительность чтоли или ему дали чётко понять что б делал передачи. Так может о нём в Африке начали б легенды слагать что забил самоё Баварии. А эти мудаки так наверно и решили в ничью скатать неужели Рома или МС против в ЛЕ поиграть. Где ж их амбиции Но да посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Dr.Lector писал(а):нужен совет
стоит ли пыжиться в Д1 где дефицит до ближайшего сопреника по вс будет баллов 300, или это утопия и влетая всем по 0-3 я получу меньше чем в Д2...?
желателен совет срочно, так как нужна коррекция на конец сезона
заранее спасибо

пс а что с Л поменялось?
Безусловно меньше. Я практически нехрена не поднял если ещё там что топытаясь что б соперники минусов не нахватали из за разности в силе.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
А по поводу Л ну помница были какие то неопределённые разговоры что внесли в мой разум сумятицу. Вот пока и держу Л буду другие качать Ат там ну и по существу, по стилю игры.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 10 дек 2014, 23:52
Dr.Lector писал(а):нужен совет
стоит ли пыжиться в Д1 где дефицит до ближайшего сопреника по вс будет баллов 300, или это утопия и влетая всем по 0-3 я получу меньше чем в Д2...?
желателен совет срочно, так как нужна коррекция на конец сезона
заранее спасибо

пс а что с Л поменялось?
я б еще сезон - два посидел в Д2, денег там больше заработаешь и призовые спецухи получить можешь (тут уже я заинтересован, чтоб Грум побыстрей качался ;) )... по балам силы, пока разница будет не существенна...когда ВС подтянешь к 1500 смело в Д1!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 11 дек 2014, 00:53
Практика показывает что и 1500 может быть не достаточно. Если не ссылаться что просто Гена давил. Хотя по идеи надо было брать минимум 10-15 очков допустим мне но почему не вышло даже таким составом понимаю только на 50% причина тому что взяв третью команду начался конкретный нагиб. И что то у меня сомнения что это всё нормально таки должно быть. С Африканской командой нужно было быть в 5ке но просто не идёт и всё. Как и здесь. Зато Кельты с детским составом переигрывают команды на голову сильнее. Вот и есть такие мысли что я не особо хотел брать африканцев почему то уже тогда думал что может быть просто задница. Что и сидит в голове мысль, не взял бы И комбаньёры выполнили бы норму ну и Кельты что имеют то и заимели. Ибо я говорю что и 1500 мало но остаться можно. Конечно я признаю что и от меня было не мало ошибок но и в целом как и в Африке команды просто не тащат.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 11 дек 2014, 14:59
Мои поздравления. По поводу Шахтёра. Хоть они почти избавились по крайней мере на этот сезон от той болезни что преследует из года в год наши клубы. Как скажем в этом году Зенит. Но надо было занимать первое место в группе. Нельзя было давать это возможно роскошное место Порту. По крайней мере хотелось бы этого, ибо лично я не испытываю не малейшей капли любви и особого симпатия к этой Пиренейской команде. Всё вспоминается тот продажный матч где они с Арсеналом специально играли на ничью. Что б не позволить армейцам быть 2ми в группе. Хоть с тех пор уже не мало утекло воды у уже минимум три тренера поменялись как и состав.
Единственное за что им можно отдать должное, что Бенфике, что Порту. Так это за то что они вдвоём тащат так как наши команды не могут. А ну да про Спортинг забыл.
Остальные что Брага что Боавишта словно палка раз год стреляет они раз в 5ть лет.

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 36 секунд:
Ну теперь можно с Днепром поздравить. Бруно Гама конечно красавиц с двух метров в перекладину. Прям как я в детве. Ну и Бойко молодец хороший вратарь, правда как один эпизод показал, хреновый волейболист. ))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 12 дек 2014, 12:25
Dr.Lector писал(а):нужен совет
стоит ли пыжиться в Д1 где дефицит до ближайшего сопреника по вс будет баллов 300, или это утопия и влетая всем по 0-3 я получу меньше чем в Д2...?
желателен совет срочно, так как нужна коррекция на конец сезона
заранее спасибо

пс а что с Л поменялось?
считаю правильно будет играть в Д1 тебе Иван(если ты сможешь пробиться туда). Просто забьеш на результат и будешь играть на развитие клуба. Наиграешь всех ветеранов и молодеж не думая о каких либо задачах, при этом получишь кучу плюсиков(имеется ввиду баллы силы).
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 13 дек 2014, 18:43
Агнэш Урбанович - кто ты на самом деле? :shock: :-) Ты, это, про Днепр поаккуратнее. В Гренаде количество Днепрян на душу населения наверное самое большое в ВСОЛе. :D А за обзорчики - респект! :super:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 558
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 13 дек 2014, 18:45
Ну ты Агнеша молодец. Я так вообще больной. Я болею в евро кубках не только за своих. Но ещё за несколько команд из пост советского пространства. Или мне ЛЕ будет совсем не интересна хотя испанский финал посмотрел 2 года тому назад. В связи с чем заявляю что пока лично для меня остаются в евро кубках 2 команды из России,3 Украина, 1 Белоруссия. Из всех вряд ли буду болеть за Динамо Киев. У них и своих хватает замечательных болельщиков которым стоило в своё время следить за своим языком.

Добавлено спустя 33 минуты 37 секунд:
Всё раз Разговор о Карабахе произошёл не только в нашей лиге и наверно в любой другой если только не в самой ленивой. Значит что остаётся. За такую прыть в веру к победе и стремлению достичь больших высот чем просто выйти в групповой этап. Значит видимо надо будет дружно по болеть за Карабах уже в следующим сезоне. Что б так сказать таким образом попытаться помочь Азербайджану с выходом их команды в 1/16 финала и выше если на то будет воля футбольного Бога.
Мне то тем более терять уже от этого нечего.)) Ну и Днепру придётся тогда теперь биться и за себя и за Карабах.

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
Сейчас посмотрел повтор и мне на мгновение показалось что может и сам Интер решили помочь Карабаху забить мяч не случайным автоголом. )) хотя конечно это не так и безусловно там если быть совсем придирчивым что был пассивный офсайд то да. Но в целом это конечно безусловно ошибка судейства. Которое не достойно более судить матчи уровня ЕЛ
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 13 дек 2014, 22:23
Саня идет на рекорд: три супера подряд в Гренаде, ждем продолжения в понедельник?)).... Шамиль, что на это ответишь?))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 13 дек 2014, 22:25
alex_kaban писал(а):Саня идет на рекорд: три супера подряд в Гренаде, ждем продолжения в понедельник?)).... Шамиль, что на это ответишь?))
Зачем Шамилю то это? :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 13 дек 2014, 22:25
Паш, Агнеш... думаю в ближ пару сезонов напряжения между играми металла и днепра не будет, вот есть у меня такое предчувствие.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 13 дек 2014, 22:30
alex_kaban писал(а):Паш, Агнеш... думаю в ближ пару сезонов напряжения между играми металла и днепра не будет, вот есть у меня такое предчувствие.
Я это прекрасно знаю)) Поэтому и удивило превью обзора... :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 558
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 13 дек 2014, 22:35
Гранд писал(а):
alex_kaban писал(а):Саня идет на рекорд: три супера подряд в Гренаде, ждем продолжения в понедельник?)).... Шамиль, что на это ответишь?))
Зачем Шамилю то это? :-)
ну, не знаю, там за зону мирокубков жесткая борьба идет)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
bellbor82 писал(а):Ну теперь можно с Днепром поздравить. Бруно Гама конечно красавиц с двух метров в перекладину. Прям как я в детве. Ну и Бойко молодец хороший вратарь, правда как один эпизод показал, хреновый волейболист. ))
Второй тайм Днепра, наверно, лучшая игра в этом сезоне.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 13 дек 2014, 22:59
Я в курси. ) Наблюдал. Но при этом с реализацией остаются проблемы. Как как то довелось всё ж посмотреть игру толи против Гаверлы толи а нет против команды что язык сломаешь написать бы правильно. Ворлскла и то поди не правильно. Тоже моментов было достаточно но такая же проблема была. в 1/16й одного давления может не хватить.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
alex_kaban писал(а):Саня идет на рекорд: три супера подряд в Гренаде, ждем продолжения в понедельник?)).... Шамиль, что на это ответишь?))
Я жду финала кубка страны. Между кое какими двумя командами. Просто интересно кто ж из них возьмёт верх. Но им ещё надо самим добраться до финала.))

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
А нет как я уж чего там говорить предрекал хотя и так было понятно но могли быть сложности. Уже определились кто будет играть в финале. Кубка страны. Остаёться лишь ждать кто ж станет чемпионом. Этого сезона. :hello:
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 13 дек 2014, 23:15
стилл писал(а):Агнэш Урбанович - кто ты на самом деле? :shock: :-) Ты, это, про Днепр поаккуратнее. В Гренаде количество Днепрян на душу населения наверное самое большое в ВСОЛе. :D А за обзорчики - респект! :super:
А что я про "Днепр" сказала? Эти "балбесы" должны были в Лиге Чемпионов выступать, а они "со скрипом" в групповой раунд Лиги Европы вышли и точно также прошли его. Конечно они лучше выступили наших "придурков", но в рейтинге мы сильно потеряли из-за бессмысленных очковых потерь наших команд. Вспомните хотя бы "Шахтера" в матче с "Порту" или "Динамо" в Дании. Все же назовите мне матч этой четверки, где они лучше сыграли, чем "Заря" во втором тайме в Роттердаме?
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 дек 2014, 00:36
Вот и я ругаю наши русские команды до французов почти рукой подать. Нет они в меньшей степени призадумываются о рейтинге. Правда позади нас . хе хе
Но и голландцы в спину дышат. Глядя на то что у них начинается вновь подъём. После определённого затишья. А ещё скажу . Если не те проблемы которые на этот год постигли покрайней мере такие три команды как Заря на сколько я знаю из Луганска, Металлист и Днепр. Которые как я уже понял убедился и мне сказали, Играют не при своих трибунах и возможно практически без поддержки болельщиков на стадионе. И это тоже не положительно влияет на результаты команд. Так кто знает может и разговоров про Карабах и вовсе не было. ибо он и по делу и по игре мог оказаться там где увы для болельщиков данной команды и оказался.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада