ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Serega0908 03 мар 2016, 15:00
У меня будет Ск-Пд.
Serega0908
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 03 мар 2016, 16:00
Кира вполне вероятно на солнце перейдёт, но я пока не решил когда именно
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 03 мар 2016, 16:11
никакого порядка :x
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Знахарь 03 мар 2016, 20:07
Selenid писал(а):ну и чего решили? переходим дружно на британь?
Вот до каких пор вся эта бредятина будет гулять? Хочется и рыбку съесть и на...сесть? Так чтобы ни хрена пальцем не пошевелить, и чтобы всё сразу было? Вместо этого бреда, занялись бы настоящим делом:
1. Запустили бы опрос и выяснили, сколько команд будет затачиваться под какой-то стиль.
2. По итогам опроса подумали бы, какую сборную мы будет готовить на предстоящий цикл.
3. Проанализировали бы возможность подготовки полистилевой сборной, а не однорукой и одноногой: при нормальной, тщательной работе, это сделать возможно.
4. Определились бы, какие амплуа нужны в первую очередь для обоих вариантов.
5. Поработали бы индивидуально с представителями стилей и выяснили, кто и когда, кого и как способен прокачать. Не исключено, что некоторые из менеджеров смогут качать игрока с прицелом на сборную, хотя бы для будущей перепродажи.
6. Запустили бы программу подготовки таких сборных - НЕ БАБЛО ИЗ ФОНДА ДЕРИБАНИТЬ БЕЗ ТОЛКУ, а именно программу с мониторингом будущих сборников и постоянной работой с менеджерами.

Но...я, наверное, слишком много хочу - тут ведь поработать надо, а селениды работать не хотят. Проще кинуть лозунг и ждать -авось {crazy}
Знахарь
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 03 мар 2016, 21:26
Знахарь писал(а):Вот до каких пор вся эта бредятина будет гулять? Хочется и рыбку съесть и на...сесть? Так чтобы ни хрена пальцем не пошевелить, и чтобы всё сразу было? Вместо этого бреда, занялись бы настоящим делом:
1. Запустили бы опрос и выяснили, сколько команд будет затачиваться под какой-то стиль.
2. По итогам опроса подумали бы, какую сборную мы будет готовить на предстоящий цикл.
3. Проанализировали бы возможность подготовки полистилевой сборной, а не однорукой и одноногой: при нормальной, тщательной работе, это сделать возможно.
4. Определились бы, какие амплуа нужны в первую очередь для обоих вариантов.
5. Поработали бы индивидуально с представителями стилей и выяснили, кто и когда, кого и как способен прокачать. Не исключено, что некоторые из менеджеров смогут качать игрока с прицелом на сборную, хотя бы для будущей перепродажи.
6. Запустили бы программу подготовки таких сборных - НЕ БАБЛО ИЗ ФОНДА ДЕРИБАНИТЬ БЕЗ ТОЛКУ, а именно программу с мониторингом будущих сборников и постоянной работой с менеджерами.

Но...я, наверное, слишком много хочу - тут ведь поработать надо, а селениды работать не хотят. Проще кинуть лозунг и ждать -авось {crazy}

Не сгущай краски, Уганда тем не менее в едином порыве дружно положила болт на реформу) в трех сборных лишь четыре солнечных игрока, из которых только один - из угандийской команды. Винегретом пока и не пахнет. Как раз тот случай когда бездействие лучше каких-то полумер :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кира все же подождет конец сезона, чтобы Кинг и Казито смогли на ЧМ сыграть, а там будет видно
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 03 мар 2016, 22:04
куда бы послать этого засранца, который еще за свою падлянку в ттф не обьяснился, но продолжает какахами кадаться направо и налево?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 04 мар 2016, 08:29
Selenid писал(а):куда бы послать этого засранца, который еще за свою падлянку в ттф не обьяснился, но продолжает какахами кадаться направо и налево?
какахами кидаться это же не работать. вот провёл бы всю эту работу и выложил на форум. так мол и так угандюки, опрос показал такие то результаты. анализ показал проблемные места, переговоры с менеджерами привели к таким то результатам. но гораздо проще ведь набросать тезисы. и обвинить обычного угандюка (НЕ президента) в бездействии.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 04 мар 2016, 11:00
есть такие люди которые первые критиканы и больше всех знают как должно быть правильно, но как доходит до того чтоб что то сделать -тишь да гладь.

Симбу и Киньяру с проходом
Герои - молодцы достойное выступление в следующем сезоне должно быть только лушче
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 04 мар 2016, 11:06
WOLF DIABLO писал(а):Симбу и Киньяру с проходом
Герои - молодцы достойное выступление в следующем сезоне должно быть только лушче
Герои не молодцы. я профукал супер при выходе в группу. должен был проходить и без него. а вот вчера именно этого супера и не хватало. да ещё и пара дисквалификаций. аренду не стал брать. там тяжко было пройти.
а вот Симбу и Киньяру поздравляю!
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 04 мар 2016, 11:31
бабай77 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Симбу и Киньяру с проходом
Герои - молодцы достойное выступление в следующем сезоне должно быть только лушче
Герои не молодцы. я профукал супер при выходе в группу. должен был проходить и без него. а вот вчера именно этого супера и не хватало. да ещё и пара дисквалификаций. аренду не стал брать. там тяжко было пройти.
а вот Симбу и Киньяру поздравляю!
мы задним умом все крепки, без супера можно было и в группу не попасть Гена он такой.
я вон в японии уже все 3 супера спустил. а результат по сути дал только первый. остальные больше для очищения совести вышли ИМХО. ну и из-за не совершенства настроек для двух матчевых противостояний.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение kahtuk 04 мар 2016, 12:40
Всем привет! Есть ли у кого ненужный 16-ти летка британского стиля либо тики-така? Планирую сборника подготовить
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 11 мар 2016, 10:27
Виталий - а че без супера после 2-1 дома? дюже рисково
Эх Серега блин у тебя нижняя часть сетки вполне до финала проходная, а я еще старался уходил от возможного нашего стыка. наверху монстр на монстре и монстром погоняет, а Бихарве старенький уже стал, даже близко не конкурент. щас вперед ногами выносить будут, одна надежда на Киньяру что рейтинг поднимет
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Angel_in_Anger 14 мар 2016, 16:13
Первый в своей истории коммерческий турнир "Гробницы Касуби" рад приветствовать всех угандюков на полях "Лузира Максимум"!
Обзоры каждого тура, анонсы предстоящих матчей, дружная атмосфера и я в роли организатора всего этого!
Добро пожаловать! {wdance}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 16 мар 2016, 23:10
имеется вопрос. предположим сегодня закончился чемпионат. Мбале не попадает по чемпионату в КАК. но в кубке Мбале вылетает в полуфинале. три кубковых полуфиналиста завоевали себе место в мирокубках через чемпионат. Симба и Киньяра играют в лиге чемпионов. Бихарве получил место в КАК по таблице чемпионата. получит ли Мбале место в КАК через кубок?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 16 мар 2016, 23:14
Нет, не получит

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Но получит через чемпионат, если финиширует на 6 месте
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда