ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 18 дек 2016, 11:42
известны участники Суперкубка Уганды-40. ими стали Бихарве, досрочно оформивший чемпионство, и Киньяра, выигравшая кубок! мои поздравления обоим!
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 18 дек 2016, 12:09
Selenid писал(а):известны участники Суперкубка Уганды-40. ими стали Бихарве, досрочно оформивший чемпионство, и Киньяра, выигравшая кубок! мои поздравления обоим!
юбилейный суперкубок. красота.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 18 дек 2016, 21:02
прикольно! Ковалин в четвертый раз вернулся в Брайт Старс! а говорят что дважды в одну реку не войдешь :grin:
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 дек 2016, 10:13
Матч Бихарве - Киньяра - сломал Гену)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ric 20 дек 2016, 10:51
WOLF DIABLO писал(а):Матч Бихарве - Киньяра - сломал Гену)))
да там много матчей,у меня вот в ростер клуба из Эфиопии не заходит,счёт был 3-0,а по ленте событий 4 забитых мяча...у кого-то на телефон по 4 разных результата матча приходило :shock:
вот в совокупности и ремонтируют теперь ) нельзя три дня подряд в неделю играть!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Скам 20 дек 2016, 15:26
/вырезано/
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещены сообщения, содержащие рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
Скам
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 20 дек 2016, 18:24
вы что творите? утром не мог состав отправить. не пускало в ростер Мбале. вчера расстроился из-за ничьей с Шерингом. хотя пришло две СМС. одна с победой 1:0 а вторая 0:0. и вот прихожу с работы, захожу в ростер а там :shock: {crazy} Ванкулукуку! я с такими не знаком! кто это? откуда? читаю внимательнее - Уганда. Селенид сломал мой мозг ;( открываю таблицу а там.... чужие все. я уже боюсь заходить в игру :wflag: не делайте так больше...
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 20 дек 2016, 18:53
бабай77 писал(а):вы что творите? утром не мог состав отправить. не пускало в ростер Мбале. вчера расстроился из-за ничьей с Шерингом. хотя пришло две СМС. одна с победой 1:0 а вторая 0:0. и вот прихожу с работы, захожу в ростер а там :shock: {crazy} Ванкулукуку! я с такими не знаком! кто это? откуда? читаю внимательнее - Уганда. Селенид сломал мой мозг ;( открываю таблицу а там.... чужие все. я уже боюсь заходить в игру :wflag: не делайте так больше...
Пару сезонов и привыкнешь. А может и одного хватит ;)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 20 дек 2016, 23:08
WOLF DIABLO писал(а):Матч Бихарве - Киньяра - сломал Гену)))
я отчетливо помню, что сначала счет был 2-1 в пользу Киньяры. утром уже было 0-0, а теперь 2-1 победа Бихарве :shock:

Добавлено спустя 48 секунд:
бабай77 писал(а):вы что творите? утром не мог состав отправить. не пускало в ростер Мбале. вчера расстроился из-за ничьей с Шерингом. хотя пришло две СМС. одна с победой 1:0 а вторая 0:0. и вот прихожу с работы, захожу в ростер а там :shock: {crazy} Ванкулукуку! я с такими не знаком! кто это? откуда? читаю внимательнее - Уганда. Селенид сломал мой мозг ;( открываю таблицу а там.... чужие все. я уже боюсь заходить в игру :wflag: не делайте так больше...
скоро привыкнешь))
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 21 дек 2016, 09:59
Ребят, не набираются участники в КТ, может кто из вас захочет
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23830
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 22 дек 2016, 00:35
немного предварительно (окончательно будет завтра {stars} ) но подведу итог возможно последнему сезону
Удалось обойти Бабайку на флажке...5 место для Какиры можно считать рабочим. Надеюсь приемница не испортит картины :-)
Рапидо не смог защитить титул (раслабленность очень вредная штука...реально на своей шкуре ощутил...удовольствия мало) и при равенстве очков проиграл по разнице мячей...итог 2 место в Макао

Есть 2 очень приятных события...
1. Труа в дебютном сезоне в элите...уступая всем по силе с отрывом умудрилась в последнем туре взять бронзу :shock: (что гарантирует групповой раунд еврокубка)
Честно скажу, уровень Д1 (менеджерский) там полное дно...кто хочет борьбы во Францию не суйтесь...вроде и команд 2000+ почти все...а сопротивления никто не оказывал толком
Есть 2 команды монстра и больше и выделить некого
2. Но самое главное выполнена цель, которую я поставил перед собой еще в 25 сезоне, находясь в Д3
Саприсса - чемпион Коста-Рики {yahoo} (Чемп повержен :grin: )

По сути из того, чего бы мне хотелось я не выполнил только победу в Уганде...но пожалуй это вполне может компенсировать завтрашняя победа в финале конкакаф :-)
После чего проект я для себя забуду (как минимум на 3 месяца...а там кто знает)
зайду только назначить замов где их еще нет и передать Рапидо

В этой связи ищу надежные руки для Саприссы! Команде предстоят 3 пиковых сезона...я почти уверен ей по силам взять ЛЧ уже в 40 (Волк ;) )


Костя, ты вроде хотел в Труа (писал об этом) возьмешь?
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 22 дек 2016, 09:21
ты давай лучше не мемуары пиши, а бубен выпускай)))
Саприса конечно вкусное предложение, но блин не любитель я прыгать по командам. да и все таки у каждого свой стиль и свой состава. тяжелый ты выбор заставляешь сделать этож какая ответсвенность. а че сам то оставь только ее - все такие твое детище тебе и сливки жрать должно)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и вообще нельзя уходить не достигнув цели - пока Уганду не выйграешь сидеть ))) :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 22 дек 2016, 10:29
Гуммель, поздравляю с чемпионством в Косте! :beer:
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 22 дек 2016, 10:46
Рыбу с бронзой поздравляем, вполне заслуженная.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 646
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 22 дек 2016, 10:57
Да эт всё предсказуемо. А вот то что в Д2 14-я по голой силе команда дивизиона выйдет в Д1, причем напрямую, вот это подвиг! :beer:
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда