Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго. Продолжение...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 28 авг 2008, 20:54
Сборная ДР Конго (состав на 16 тур КМ):
оборона:
GK professor1990 (Билима)
RCD Мужик (Мотема Пембе)
LCD Aoca (Баколо Мбока)
RD xrynm (Динамик)
LD Ximera2 (Вита Клуб)
нападение:
ST Dr@ke (Содиграф)
LF NJoy (Цилу)
RF Alex Love(Малекеса)
LW Che_16 (Ренессанс)
RW toktram (Киншаса Сити)

полузащита:
СМ Wojciech (Блессинг)

Запас:
vitospro (Тшинкунку)(?)
qqq (Олимпик)
Rio (ТП Мазембе)


Взнос за участие 100К

Основной топик Большой Игры в этом сезоне: viewtopic.php?f=127&t=86921&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Контроль выплат призовых:
Перечисления:
Aoca ("Баколо Мбока") -->100к--> команде Бангкок Браво (Бангкок, Таиланд) не перечислено
professor1990 ("Билима") -->100к--> команде Космос (Бангкок, Таиланд) не перечислено
Wojciech ("Блессинг") -->100к--> команде Огаст (Бангкок, Таиланд) перечислено
Ximera2 ("Вита Клуб") -->100к--> команде Осотcапа (Бангкок, Таиланд) перечислено
xrynm ("Динамик") -->100к--> команде Патана (Бангкок, Таиланд) перечислено
toktram ("Киншаса Сити") -->100к--> команде Паттайя Сити (Бангкок, Таиланд) перечислено
Alex_Love (Малекеса) -->100к--> команде Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) перечислено
Мужик ("Мотема Пембе") -->100к--> команде Рой Эт (Рой Эт, Таиланд) не перечислено
qqq ("Олимпик") -->100к--> команде Роял Тай Марин (Бангкок, Таиланд) не перечислено
Che_16 ("Ренессанс") -->100к--> команде Саконнакхон (Саконнакхон, Таиланд) перечислено
DR@ke ("Содиграф") -->100к--> команде Сатун Экзорцист (Сатун, Таиланд) перечислено
Rio ("Ту Пуиссан Мазембе") -->100к--> команде Харроу (Бангкок, Таиланд) перечислено
NJoy ("Цилу") -->100к--> команде Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) не перечислено
ФФ ДР Конго -->100к--> команде Чиангмай Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) перечислено
ФФ ДР Конго -->100к--> лидеру сб.ДР Конго команде Билима (Бома, ДР Конго) не перечислено
ФФ ДР Конго -->50к--> лидеру турнира команде Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) перечислено
ФФ Таиланда -->50к--> лидеру турнира команде Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) не перечислено
ФФ Таиланда -->100к--> лидеру сб.Таиланда команде Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) не перечислено
Последний раз редактировалось Rio 18 апр 2009, 23:04, всего редактировалось 101 раз(а).
Rio
 
 
 


Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Che_16 27 сен 2008, 15:10
тогда стоит посчитать еще раз сколько у кого звезд. а то у меня весело 6 помню потом убрали, мож и еще у кого такие вещи были. процентное соотношени пугает что то не хорошее в этом слове.
Che_16
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Zaic 27 сен 2008, 20:30
Деньги обязательно в Конго пойдут или можно будет на другую команду скинуть?
Zaic
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Rio 27 сен 2008, 21:01
Che_16 писал(а):тогда стоит посчитать еще раз сколько у кого звезд. а то у меня весело 6 помню потом убрали, мож и еще у кого такие вещи были. процентное соотношени пугает что то не хорошее в этом слове.
За последние две игры звезды еще не проставил.
Если и есть (была) какая-то ошибка то это +- одна звезда. К тому же халявное бабло не считают. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Zaic писал(а):Деньги обязательно в Конго пойдут или можно будет на другую команду скинуть?
Естественно в Конго. Не для того вся федерация "трудилась" чтоб денюжки ушли в Бутан...
Rio
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Rio 29 сен 2008, 16:22
Призовые распределены. Тот кто на форуме не появлялся, ничего не получит. :)
Rio
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Che_16 29 сен 2008, 16:49
огго строго но справедливо
Che_16
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение rаyon 29 сен 2008, 17:08
какие-то очень странные призовые))вроде речь шла о 400К с каждой страны...а в итоге Белиз 450К Мадагаскар 424К Гуам 450К Литва 476К Судан 424К....Мне оно может и пофиг,но все равно странно)))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Белиз со всеми тремя командами расчитался:)
rаyon
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение triiks 29 сен 2008, 17:45
Ага,чота тут нетаво))
Гуам тож рассчитался)
triiks
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение domosed 29 сен 2008, 17:52
Я вот и про 400 проглядел. Остановились вроде на 200? Ну тогда хоть объясните принцип и рассчитаемся.
domosed
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Che_16 29 сен 2008, 23:39
ну вот начинается , бабос у плыл. :)
как же вы так !!вот народ сначало влезает а потом уже думает что да как.
Che_16
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение toktram 30 сен 2008, 11:19
Да, с расчётами неувязочка. Призовой Фонд состалял 2 400 000. Как я понимаю, 200 000 Rio перевёл на счтё победителя в личном зачёте.

А вот с остальным фондом - петрушка вышла. Все должны были по 400 к внести, а 200 к - со счёта ДР Конго! А получилось, что все 2 200 000 внесли пять Федераций, а не шесть.
Кстати, ещё не все внесли. ))) Думается, Литва с её заморочками с презом нескоро ещё сможет расчитаться. Им бы соглсия достичь между собой. )))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
rаyon писал(а):какие-то очень странные призовые))вроде речь шла о 400К с каждой страны...а в итоге Белиз 450К Мадагаскар 424К Гуам 450К Литва 476К Судан 424К....Мне оно может и пофиг,но все равно странно)))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Белиз со всеми тремя командами расчитался:)

Ну коль пошла такая пьянка, призовые для "Киншасы" предлагаю распределить по пяти проигравшим Федерациям, чтобы ликвидировать "лишние" 24 к, 50 к, 76 к и т.д. ))) Требуйте расчёта с Федерации Литвы. )))

Опосредованно, это будет значить, что моя кома внесла 200 с гаком тысяч на счёт Фонда Федерации ДР Конго. :D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение domosed 30 сен 2008, 19:49
Che_16 писал(а):ну вот начинается , бабос у плыл. :)
как же вы так !!вот народ сначало влезает а потом уже думает что да как.
С этого места поподробней. Это вообще кому адресовано? :)

toktram писал(а):Да, с расчётами неувязочка. Призовой Фонд состалял 2 400 000. Как я понимаю, 200 000 Rio перевёл на счтё победителя в личном зачёте.

А вот с остальным фондом - петрушка вышла. Все должны были по 400 к внести, а 200 к - со счёта ДР Конго! А получилось, что все 2 200 000 внесли пять Федераций, а не шесть.
Кстати, ещё не все внесли. ))) Думается, Литва с её заморочками с презом нескоро ещё сможет расчитаться. Им бы соглсия достичь между собой. )))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
rаyon писал(а):какие-то очень странные призовые))вроде речь шла о 400К с каждой страны...а в итоге Белиз 450К Мадагаскар 424К Гуам 450К Литва 476К Судан 424К....Мне оно может и пофиг,но все равно странно)))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Белиз со всеми тремя командами расчитался:)

Ну коль пошла такая пьянка, призовые для "Киншасы" предлагаю распределить по пяти проигравшим Федерациям, чтобы ликвидировать "лишние" 24 к, 50 к, 76 к и т.д. ))) Требуйте расчёта с Федерации Литвы. )))

Опосредованно, это будет значить, что моя кома внесла 200 с гаком тысяч на счёт Фонда Федерации ДР Конго. :D :D :D

Что-то слишком сложно получилось. Оставим за скобками Литву. Меня интересует расчет суданцев. Мы вносим 400к ровно, как и было оговорено. Вопрос: кому сколько переводить?
domosed
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение DNick 01 окт 2008, 07:29
Пересчитали бы вы, чтоб ровно получилось с учетом оговоренных 400К :roll:
Мадагаскар готов внести деньги по правленным расчетам в любое время.
DNick
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Rio 01 окт 2008, 08:09
Пересчитал. Немного не так в первый раз прикинул. Извиняюсь за причиненные неудобства.
P.S. 200К перевел победителю в личном зачете.
Rio
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение DNick 01 окт 2008, 18:16
Деньги (228 K) успешно переведены в кассу команды Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Деньги (172 K) успешно переведены в кассу команды Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)

Еще раз поздравляю победителей и призеров :mrgreen:
DNick
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение domosed 01 окт 2008, 20:43
Судан со всеми в рассчете
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго