Выборы тренеров сборных 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 12 июл 2008, 18:52
Porterbery писал(а):Приветствую менеджеров Виргинских о-вов. Только сейчас появилась возможность постоянного выхода в интернет. Я не буду подавать заявки ни на одну из сборных, т.к. собираюсь стать тренером юниоров в Уганде. Надеюсь мы выберем достойного кандидата и он сможет не ударить в грязь лицом.
У меня есть парочка предложений по развитию сборных(молодёжки и юниорки).
Напрасно хотя понятно..
За новичка neo голосовать не хочется по той причине что он у нас никак себя не зарекомендовал, не знаю чего от него ждать, а выбираем все таки на два сезона.
И опять же скажу - не обижайся RuM-ZeS, как тренер сборной ты мне не нравишся, ну зачем брать в состав молодежки игроков юниорки..? Ты взял не много ни мало у самой перспективной сборной 9(!) человек...Просто обескровив.. Мы уже сколько обсуждали развитие юниоров на форуме...Жаль нет функции запрещающей команде отдавать игроков в сборную.
Слов нет..Интересно что ответит КСВ92, скажет наверное опять мы критикуем и давим авторитетом..
Професиональней подходить нужно - это все таки сборная.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Porterbery 12 июл 2008, 19:55
ZED! Моё мнение такое, чтобы не было так, что молодёжка просто так, как это было в том году. Ну набрали они баллы и кому они сейчас нужны ни в старшую не попабут и в молодёжную тоже уже нельзя я бы предложил юниором остаться без 19летних(не сильно убудет), а молодёжке этих самых 19леток взять, тем самым будет платсдарм для будующего роста, ведь сборная не может собираться на 1 сезон, должен, всётаки создаваться костяк! Если я не прав скажите в чём.
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Benitto 12 июл 2008, 20:25
Porterbery писал(а):ZED! Моё мнение такое, чтобы не было так, что молодёжка просто так, как это было в том году. Ну набрали они баллы и кому они сейчас нужны ни в старшую не попабут и в молодёжную тоже уже нельзя я бы предложил юниором остаться без 19летних(не сильно убудет), а молодёжке этих самых 19леток взять, тем самым будет платсдарм для будующего роста, ведь сборная не может собираться на 1 сезон, должен, всётаки создаваться костяк! Если я не прав скажите в чём.
Какой смысл брать 19 леток и делать плацдарм для будущего роста молодёжки? Они (19 летки) свой плацдарм сделают в юниорке. И если есть какие то шансы у наших сборных сыграть успешно, то только в юниорской сборной!
А почему никто толковый человек не подаёт заявки на молодёжь? Хотя бы не брал бы 16-19 леток и за такого менеджера отдадут все голоса (я отдам свой голос)!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Андердог 12 июл 2008, 20:27
Почему как раз в этом ты может быть прав на 100%,ведь сборная будет играть два года,а 19-летки через год уже попадать не будут.Поэтому в принципе можно подумать об этом...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Benitto 12 июл 2008, 20:35
Молодёжка самая мёртвая команда из сборных! Мы можем соперничать только Сент-Люсия, Сент-Винсент, Доминика и Мартиника! Мы с ними по рейтингу где то на равных. И к сожалению ни одна из этих команд в нашу группу не попадёт так как рейтинг у нашей сборной при посеве будут в последней корзине! А вот юниорка ... Там может попадём в предпоследнюю корзину.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 12 июл 2008, 20:44
Porterbery писал(а):ZED! Моё мнение такое, чтобы не было так, что молодёжка просто так, как это было в том году. Ну набрали они баллы и кому они сейчас нужны ни в старшую не попабут и в молодёжную тоже уже нельзя я бы предложил юниором остаться без 19летних(не сильно убудет), а молодёжке этих самых 19леток взять, тем самым будет платсдарм для будующего роста, ведь сборная не может собираться на 1 сезон, должен, всётаки создаваться костяк! Если я не прав скажите в чём.
Полностью согласен с BenittoSS ...Ну слабая наша молодежка что с этим сделать это очевидно...Зачем ради Аллаха дробить силы ..? Так и юниорку ослабили и молодежу не укрепили...бред да и только...
Самые большие шансы чего либо достичь только у юниорки...А вы старательно сами у себя выбиваете табуретку из под ног...уничтожаете костяк сборной.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Porterbery, мой ник Zet, а не Zed...Это так к слову.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 12 июл 2008, 21:30
zet писал(а):Слов нет..Интересно что ответит КСВ92, скажет наверное опять мы критикуем и давим авторитетом..
Професиональней подходить нужно - это все таки сборная.
А за всех кандидатов в тренеры Сборных уже КСВ92 отвечает? :grin: Вот если бы я сам подавал заявку, то тогда да, а так я сам разочарован и очень огорчён заявками, поскольку считаю также самой перспективной юниорку... Правда, одно дело критиковать, а другое огульно обвинять и "давить авторитетом". Каждый человек имеет право на ошибку. ;)

BenittoSS писал(а):А почему никто толковый человек не подаёт заявки на молодёжь? Хотя бы не брал бы 16-19 леток и за такого менеджера отдадут все голоса (я отдам свой голос)!
Ну, почему, если взял 16-19 леток, то уже бестолковый? Вопрос, как оказалось спорный, поэтому, пожалуйста, без намёков на оскорбления на нашем форуме. Просто надо ждать других заявок, если эти нельзя переделать.
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение моряк 12 июл 2008, 21:59
Парни подождите до завтра,она будет!!!Часов в 10.00 по москве!
моряк
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 12 июл 2008, 22:03
Вроде переделать заявку можно...Я раньше сезона 3-4 назад вроде как и переделывал...Правда не уверен.
neo, ты у нас вообще новичок и сразу подаешь на сборную, RuM-ZeS ты вроде нет, но выходит что да...Форум ведь до этого читал и знал что к чему...Хотелось бы услышать от вас адекватные ответы - или составы лепили с бухты-барахты..?
Сборная это не бардель - кто то этих игроков качал для результата, а не для того чтобы они отбывали номер.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Андердог 12 июл 2008, 22:24
Без паники ! Все будет нормально :) Завтра моряк даст "правильную" заявку :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 12 июл 2008, 23:10
Андердог писал(а):Без паники ! Все будет нормально :) Завтра моряк даст "правильную" заявку :beer:
Если только у него опять проблем с инетом не будет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 12 июл 2008, 23:35
Ну, раз можно переделывать, то neo и RuM-ZeS переделают и всё будет в порядке, а в их конкуренции с моряком или ещё кем-то появится победитель.
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 13 июл 2008, 01:59
zet писал(а):
Porterbery писал(а):Приветствую менеджеров Виргинских о-вов. Только сейчас появилась возможность постоянного выхода в интернет. Я не буду подавать заявки ни на одну из сборных, т.к. собираюсь стать тренером юниоров в Уганде. Надеюсь мы выберем достойного кандидата и он сможет не ударить в грязь лицом.
У меня есть парочка предложений по развитию сборных(молодёжки и юниорки).
Напрасно хотя понятно..
За новичка neo голосовать не хочется по той причине что он у нас никак себя не зарекомендовал, не знаю чего от него ждать, а выбираем все таки на два сезона.
И опять же скажу - не обижайся RuM-ZeS, как тренер сборной ты мне не нравишся, ну зачем брать в состав молодежки игроков юниорки..? Ты взял не много ни мало у самой перспективной сборной 9(!) человек...Просто обескровив.. Мы уже сколько обсуждали развитие юниоров на форуме...Жаль нет функции запрещающей команде отдавать игроков в сборную.
Слов нет..Интересно что ответит КСВ92, скажет наверное опять мы критикуем и давим авторитетом..
Професиональней подходить нужно - это все таки сборная.
ZET, не надо "грязи" в мою сторону. Да я погоричился, что набрал столько юниуров, но все мы, как говорится человеки, и допускаем ошибки. Но для того и есть опытные менеджеры, как ты, чтобы подсказывать, как и что привильно делать, а не критиковать меня изодня в день. Конечно я сразу же переделал заявку. Извените меня, господа менеджеры, я конечно оптимист, но почему Вы все не можете поверить, что наша молодёжка способна на большее, чем ей все предрикают. Я в это верю и если меня изберут на пост тренера, я Вам это докажу на деле. Были у меня такие ситуации с моим клубом, что соперник на голову был сильнее меня, но после финального свистка, я сам не мог поверить в счёт, а у менеджеров соперников вообще не находилось адекватных слов на пресс-конференции. ТАК ДАВАЙТЕ ПОВЕРИМ В НАШУ МОЛОДЁЖКУ, ВЕДЬ БЕЗ ВЕРЫ НЕТ ПОБЕД!!!
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Porterbery 13 июл 2008, 05:42
Вы все говорите, что у нашей юниорки есть шансы, а у молодёжки нет...хм! Помоему ни у одной нашей сборной нет шансов. Сейчас сборные играют в 2 сезона и набираются составы на 2 сезона, следовательно не будет уже 19леток в юниорке во второй части и их же, но уже 20леток не будет и в молодёжке. Посмотрите сколько реально усиливающих состав юниорки 19леток, раз-два и всё, они могут получать свои баллы и в молодёжке. Зачем брать вмолодёжку игроков по 23, которые состарятся и никуда уже не попадут, просто так "съедят" баллы, которые могли бы получить 19летки, а в юниорке за них 17летние будут баллы получать.
Я к тому, что нужно развивать всё равномерно, чтобы игроки из молодёжки доростали до основной сборной, а за 3-4 сезона в сборной они дорастут+юниорку нужно строить из игроков помладше!
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение neo 13 июл 2008, 08:19
Я на многое не надеюсь-я понимаю я человек новый,у молодежки мало шансов,поэтому все усилия пойдут на взаимосвязь с юниоркой.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 530
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва